Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:07

Какое лето без пива ?? Конечно никакое))

Я поклонник классического пшеничного пива без разных добавок и примесей, но иногда хочется себя побаловать себя яблочным, лимонным или вишнёвым пивасиком.

Этим летом я открыла для себя пару новинок среди пивных миксов и среди них достойное место занимает испанское пиво Damm Lemon 6-4.

Особенность этого пиво в том, что на 60% состоит из солодового светлого пива и 40% из сока лимона и лайма. Но вот странность и позитивность этого пива в том, что несмотря на шестьдесят процентов пива его практически не чувствуется. Каждый глоток это 100% освежительная энергия которая охлаждает и тонизирует, а вовсе не хмелит.

Наверно каждый сталкивался с тем, что выпив бутылочку пива вас иногда клонит в сон и мление во всём теле, но с этим пивом подобного не будет. После него не наступает хмельная усталость, а наоборот заряд свежести.

Если поставить его на минут 30 охладиться летом это будет очень приятный освежающий напиток.

Это пиво очень хорошо подходит для алкогольных пивных коктейлей так, как хорошо сочетается с персиковым и яблочным соком.

Вкус у пива 100% летней.

Доля алкоголя 3,2 %

Цена 11 грн.

ped_dumkaрекомендует
09.09.2013
интересное Sexy люблю просто в классическое пиво лимон выжимать, а тут все готово Smile
22.09.2013
В России его,наверное, нет. Я бы купила, это моя тема. Smile
Любопытная штучка! Party
27.01.2014
А вы водочки перед пивком дябнете Big smile А потом пивком освежайтесь Wink
01.03.2014
Многие его хвалят, а я недавно узнал:)
Спасибо за отзыв,попробую. Благодаря вам хоть узнал что это такое!
оооооо - я такое даже не видела - жутко интересно - что за зверь
23.08.2017
не видела в продаже такого пива, нужно присмотреться к полочкам в супермаркетах Wink