Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 00:01

Для многих мамочек не секрет, что время ожидание ребенка не только самое волнительное время в жизни женщины, но период больших денежных затрат и хлопот. Стоимость вещей весьма внушительна и каждый ищет свой способ сэкономить. Для меня хорошим способом удачно сэкономить оказалась покупка До/После-родового бандажа для беременных на сайте Алиэкспресс. На момент покупки товара стоимость составила 322 рубля, что ощутимо дешевле, чем у нас в магазинах. Пояс выбирала очень долго, читала отзывы покупательниц, смотрела рейтинги и сроки доставки. Наконец, я остановила выбор на товаре ЭТОГО продавца. Заказывала я на маленьком сроке беременности, решив, что успею дождаться своей покупки и, если качество меня не устроит, выбрать более дорогой вариант в местных магазинах. Товар отправили в течение 2 дней, доставка почтой составила около 3 недель с учетом новогодних праздников. Трек отслеживался до Москвы, далее посылка шла неотслеживаемым почтовым отправлением.

Качество бандажа меня приятно удивило – это качество хорошего заводского пошива. Швы ровные, нитки не торчат, не лопаются при натягивании. Запах новой вещи, без пятен. Качество резинок хорошее. Ткань и резинки приятные на ощупь в тело не впиваются, удобно регулируются, но материал – полиэстер, поэтому бандаж я не ношу на голое тело, а на ХБ маечку. В принципе все бандажи которые я смотрела явно не из ХБ, поэтому беременным это нужно учесть. Очень понравились липучки, они из липучего материла, но без крошечных «лапок», на которые все липнет. Не похоже на привычные нам липучки, а гладкие на ощупь. Думаю, что летом в нем может быть жарковато. Под зимний свитер на майку мне в самый раз, не жарко, не холодно. На свой добеременный 46/48 и объем бедер 107 см размер брала китайский XL и не прогадала, меньший размер брать нет смысла, иначе его не хватит на весь срок. Думаю, что XL пойдет на объем бедер от 90 до 115см. В общем, покупкой я осталась довольна. Качеством и сроками доставки осталась довольна, подумываю приобрести у этого продавца более дорогой послеродовый корсет, состоящий из трех отдельных утягивающих бандажей.

Достоинства
  • * удобный
  • *Качественный
  • *Недорогой
  • Можно использовать до и после родов
Недостатки
  • Доставка больше месяца
Яна Секеринарекомендует