Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:21

Самый обычный подогреватель,без дополнительных функций. Производитель обещает подогрев бутылочки равномерно и за 3 минуты( на регуляторе можно выбрать соответствующий размер бутылочки). Но на мой взгляд это не совсем удобно,потому что я точно хочу знать температуру смеси,а не примерно, а измерять ее каждый раз после таких 3-х минутных подогревов лень,если честно) Да и если вдруг она получится чуть выше,то придется ждать,пока готовая смесь остынет,а ребенок-то ореть))

В общем мы его используем немного по-другому. Рассказываю как)

Муж опытный путем подобрал такой режим, в котором через 20 минут начинает поддерживаться стабильная температура воды в бутылочки- 41-42 градуса примерно. Т.е. если я знаю,что через 20 минут мне кормить крошку,то заранее я ставлю воду и устанавливаю регулятор на эту отметку. Через 20 минут, перед кормлением, пока малышка на пузике и ждет кушать, я вынимаю уже подогретую водичку до 41-42 градуса, засыпаю смесь- и получаю готовое молочку с температурой примерно 37-38 градусов- самое оно!

Еще очень удобно,что можно поставить воду и уйти гулять на улицу до посинения, а потом вернуться- и водичка уже готовенькая ждет вас) То же самое делаю и на ночь,чтобы не возиться с подогревами и измерениями температуры. Вода выкипает очень медленно,мы не боимся оставлять подогреватель включенным даже на 7-8 часов. Главное следить,чтобы вода в нем в принципе была залита.

Кстати,сами мы используем бутылочки Avent,но я полагаю,что туда влезут и любые другие без проблем

Надеюсь,мой отзыв был вам полезен и вы возьмете наш метод на вооружение Smile

Достоинства
  • Безопасен в использовании
  • Полностью себя оправдал
Недостатки
  • * не обнаружила
Kiamaрекомендует