Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:07

Маску с экстрактом зеленой фасоли от Мейтан покупала маме, дабы предупредить появление возрастных пигментных пятен. Ну а как же не попробовать на себе! Тем более, что возрастных ограничений нет, а веснушки - есть, стало быть, можно попробовать отбелить Smile По инструкции производителя маска наносится на ночь (не смывается), то бишь, тот же крем, но ограничен в использовании - не более двух раз в неделю. Маска имеет приятный запах, на ощупь как слабенькое желе. В первый раз нанесла мало - кожа буквально "всосала" крем еще до отхода ко сну Smile Плюс сухой воздух в квартире - в итоге влага, которая должна была поступить из маски, ею же из кожи вытянулась. Зато в следующий раз нанесла от души - кожа аж пощипывала (приятно). И вот наутро удалось отследить эффект - кожа мягенькая, мелкое шелушение от мороза прошло, нет жирного блеска. В общем - здорово! Нужно просто вычислить свою формулу применения - сколько наносить.
Баночка большая, 120 грамм, уверена - хватит надолго. А если хранить в холодильнике, то пользоваться летом будет одно удовольствие!
Будьте красивыми!
Достоинства
  • 2отлично увлажняет
  • активно смягчает
  • приятная консистенция (как желе) и цвет
  • снимает шелушение кожи
Недостатки
  • сушит кожу (нужно приноровиться в нанесении)
Мышк@рекомендует
14.03.2012
скажите где приобрести такую маску можно?
15.03.2012
Танитани, Мейтан распространяется через представителей. Попробуйте найти через интернет ближайшую к вам точку. Удачи!
  • 08.09.2018
    Привет всем. Продолжаю пробовать ухаживающую косметику от Мейтан. Моя кожа - кожа рыжего человека (хотя натуральный цвет волос у меня русый) - нежная, не склонна к загару, с огромным количеством веснушек не только на лице. Решила заказать эту масочку на пробу.
  • 25.07.2013
    Очень хорошая масочка. Предназначена для ухода в ночное время. У меня была проблема пигментации кожи после вторых родов, поэтому я решила ее попробовать. По рекомендации консультанта, я провела месячный курс этой маски на ночь. Но на баночке написано использовать 1-2 раза в неделю.