Опубликовано 17 Август, 2018 - 23:29

Рожавшие девочки знают сколько ограничений выпадает на новоиспечённую материнскую головушку.

Мало того, что в последние месяцы приходилось здорово ограничивать себя в еде и в жидкости из-за давления и отеков, так ещё и после родов на кормящую мать приходится ряд жестких ограничений в еде. Крепкий чай, кофе, молоко, сахар, соки - все под запретом.

В это нелёгкое время произошло мое знакомство с Hipp. Вкус после продолжительного времени безвкусия мне показался более, чем приятный. Учитывая, что сладкое не желательно бы, от слова совсем!! Хотя некоторые мадам умудряются наяривать сгущёнку в роддоме, ибо бытует мнение что цэ улучшает лактацию..

Порадовала простота приготовления и сладковатый вкус, хотя через некоторое время, он мне начал отдавать валерьяной. Одной банки мне хватало где то на неделю, плюс-минус.

4 чайные ложки, кипяток..
Вуаля!
Заметила ли я эффект увеличения лактации ? Нет! Я даже уповала на него когда до становления лактации у меня не хватало молока.

Буду ли я его рекомендовать?! Однозначно Нет! Результата не было, хотя я мамзель внушаемая. И хотя он здорово скрасил мой скудный рацион. Но за такую цену?!! Миль пардон. Есть аналоги гораздо дешевле. Поищите. Я не знаю такие ли приятные они на вкус, но лактацию повысить тоже обещают и состав идентичный.

Достоинства
  • Быстрота и легкость приготовления
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • *высокая цена
  • Быстро заканчивается
  • Не помогает
Seya_nur28не рекомендует