Опубликовано 2 Август, 2020 - 00:56

Все мы хотим быть молодыми и красивыми и стройными.

Я прочитала книгу Порфирия Ивановна и решила омолодить организм с помощью "Детки"!

Для начала нужно голодать один день в неделю, а потом можно увеличивать. По книге доходило и до 7 дней, но я так не смогла.

Плюс к этому идёт заклинание и босохождение, зимой тоже. Но в городских условиях это невозможно, хотя я встречала людей, практикующих такое и они говорят, что больше не болеют.

Я начала голодать один раз в месяц. Это был четверг. Можно при этом пить воду. Воду рекомендует талую. В идеале, это снег, который растаял. Но можно заморозить простую воду из под крана, а потом разморозить. Но в процессе таяния небольшой кусок льда в конце выкидывают . Так как считается, что там все нитраты и химия, плохие соединения. Я делаю так периодически. Льдину размером с ладонь всегда выкидывают. Вода получается вкусная и мягкая. Приятно пить. Считается, что она очищает организм от токсинов и шлаков. Этот лёд можно и в напитки добавлять.

В первый раз просто на воде очень тяжело. Но один раз в месяц вытерпеть можно.

Я делаю так: 1 день голода, а 2й день ем что нибудь лёгкое. Супы например, либо варёные овощи. Желательно без мяса.

И эффект на лицо. Ушли отёки. Кожа стала мягче, высыпания реже. Похудела на 2 кг. Появилась лёгкость и бодрость.

Потом я добавила закаливание. Обливалась холодной водой. В душе.

Болею редко. А если и болею, то быстро выздоравливаю.

Я пыталась увеличить дни голодания, но не могу из за работы. Тяжеловато.

Я думаю, если постепенно делать все три пункта: голодание один раз в неделю, босохождение 1 раз в неделю и обливание 1 раз в неделю, то можно здоровым прожить до ста лет.

Организм омолаживается, очищается от шлаков и токсинов, заливается и поэтому вы чувствуете себя прекрасно и никакие таблетки и бады не нужны.

Рекомендую для укрепления иммунитета!

Достоинства
  • Адекватное похудение
  • Без затрат
  • Безболезненно проходит омоложение
  • Закаливание организма
  • Оздоровление
Недостатки
  • ВНИМАНИЕ: есть противопоказания
  • Нельзя при болезнях жкт
Kendji Sanadaрекомендует