Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 02:17

11,50$

С этим средством я впервые познакомилась когда жила в Америке! Как ни странно, но Лаш там не особо сетуют, во-первых, он весьма дорогой (цены как в России, если не дороже), во-вторых, из-за большой конкуренции на косметическом рынке и большого количества альтернативы побюджетнее многие американки просто обходят Лаш стороной, ну да не об этом сейчас...

Знакомство случилось летом, в моем чемодане не оказалось ни одной маски (рассчитывала на то, что все куплю в америке), кожа очень сохла из-за палящего техасского солнца, а экспериментировать с какими-то незнакомыми марками я опасалась. Проходя мимо Лаш и вспоминая как мне полюбились свежие маски, я решилась на покупку бестселлера среди масок Лаш - на яркую позитивную масочку Don’t Look at me или в русском эквиваленте - Не смотри на меня. Слышала, что многие пищат от восторга от этой маски! Я оказалась в их числе!Smile В холодильнике маска долго не залеживалась, пользовались все мои соседки по апартаментам и быстренько все израсходовали.

В чем же восторг?

1. Цвет - это просто какое-то лазурное вдохновение! Ярко-ярко бирюзовый (НЕ читать химозный!) Нанося такое чудо на лицо с утра моментально поднимается настроение у вас и всех, кто вас в таком состоянии «застукал»

2. Консистенция. Достаточно мягкая. С вкраплением каких-то «натуральных комочков», которые делают эту маску просто божественной. Наносить лучше специальной кистью, чтобы равномерно распределить по лицу. Чтобы совместить приятное с полезным.

3. Состав. Многие уже о нем писали. Вы все сами знаете о Лаш. Лаш фигни не подсунет!

4. Эффект! Такой эффект, как будто ваша кожа занялась любовью с этой маской и моментально расцвела за каких-то 10-15 минут. Да-да! Такой эффект! Лицо выглядит отдохнувшим, посвежевшим, появляется здоровый румянец, кожа разглаживается и сияет здоровьем. Цвет выравнивается, жирность уходит. После маски достаточно протереть лицо тоником и вы богиня! Вероятно морей! Ведь цвет - ах!

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Довольно красиво выглядит
  • Натуральный состав
  • Прикольный цвет
  • Скрабирует
  • Тонизирует
Недостатки
  • -дороговато
Мэррирекомендует