Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:09

Всем привет! Зубные пасты предпочитаю больше бренда Splat. Так как действительно справляются со своей поставленной задачей. Еще не одна из пробованных мною паст данного бренда меня не разочаровала.

Всегда люблю покупать, что-нибудь новенькое. И в этот раз решила заказать себе зубную пасту SPLAT SIBERRY. Мне захотелось вкусную, ягодную пасту.

Основные факты:

Производитель: у самого бренда Splat Германия.

Но паста произведена в России.

Цена: 189 рублей.

Объем:75 мл.

Где купить: в интернет-магазине Splat(ссылка на товар)

Обещание производителя:

УКРЕПЛЕНИЕ ЭМАЛИ И ЗДОРОВЬЕ ДЕСЕН

Гидроксиапатит – основное строительное вещество эмали - способствует укреплению эмали и снижает повышенную чувствительность зубов.

Экстракт корня ратании в сочетании с высокоэффективным антисептиком Biosol обладает заживляющими свойствами.

Натуральный комплекс ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) поддерживает местный иммунитет полости рта, обладает противомикробным, противовирусным действием и подавляет рост вредных бактерий.

Глюконат цинка обладает вяжущими свойствами и надолго сохраняет свежесть дыхания.

Органическая форма фтора – Olaflur - эффективно защищает от кариеса.

Аромат сибирских ягод.

Оформление: тубик находится в картонной коробочке. Приятное оформление в стиле Splat. Украшена коробочка и сам тубик брусничкой.

Открывая тубик видно, что есть защитная мембрана. Это радует и становится сразу понятно, что до вас пастой никто не пользовался.

Консистенция у пасты довольно-таки густая, в оттенке бледно-розовом. Фотоаппарат ловил цвет ближе к белому. Пенится паста средне, густую пену вы не получите. Но зато паста зубки отполирует и придаст ощущение чистоты надолго.

Аромат пасты приятный. Чувствуется ягодный микс-из брусники, клюквы и даже проскальзывает земляничка. Все это приправлено мятной свежестью.

По вкусу:

Зубная паста сладкая. Проскальзывает во рту легкий сибирский холодок. Чувствую долго во рту сладкую свежесть.

Мое впечатление:

* Качественное очищение. Зубки после использование пасты гладенькие и приятные на ощупь. Даже к вечеру нету ни какого налета. Многие пасты дают видимость, что очистили мне зубки. И к вечеру может образоваться налет и даже часто использование не качественной пастой может привести пожелтению эмали. С зубной же пастой зубы чистые и при постоянном использование длительного времени может на тон светлее их сделать.

* Приятный холодок от пасты. И длительное ощущение свежести и чистоты.

*Десны паста тоже хорошо укрепляет. При длительном использование заметила, что зубки перестали кровоточить.

Зубную пасту предлагаю всем любителей морозных ягодок и качественного очищения.

Другие мои отзывы с сайта Splat:

Постепенно будут пополняться

* Зубная паста Dream "Мечта"

* Очищающая пенка для зубов 2в1 со вкусом ледяной мяты и сладкого апельсина.

* Зубная щетка WHITENING Medium/

*Средство для мытья посуды BioMio с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка- мой отзыв

* Экологический стиральный порошок BioMio для цветного белья-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
10.08.2016
люблю все, что связано с брусникой)
10.08.2016
Я тоже предпочитаю сплат. Вот только в наших магазинах ассортимент не очень широкий( Именно такой пасты не встречала еще.
10.08.2016
Такой сплат я еще не пробовала, но при возможности обязательно прикуплю тюбик Smile
10.08.2016
Попробовала и полюбила марку Splat,думаю попробую теперь большинство их отличных паст, и до этой дойду Smile
Хорошая паста
11.08.2016
Сплат удивляет многообразием паст) Такую я ещё не пробовала)
11.08.2016
люблю приятный холодок от пасты)
11.08.2016
Люблю, когда пасты дают небольшой холодок Smile
Мне тоже нравятся пасты этой марки)
сколько же видов Сплата! Теперь буду этот искать
11.08.2016
Надо будет обязательно эту пасту попробовать.
у Сплат отличные пасты
11.08.2016
Не видела у нас такую в продажа!Не доехала еще! Big smile
11.08.2016
Обожаю эту пасту) часто её покупаю Smile
мне нравится упаковка у всех паст от Сплат, у всех свой оригинальный дизайн)
классный заказ Wink
11.08.2016
уже все подсели на их пасты похоже Smile
11.08.2016
а такую я еще не видела в продаже Shock
Вкусная зубная паста)))
11.08.2016
Отличные результаты! Можно попробовать)
нужно попробовать ее, я таки в Сибири живу Smile
Интересная паста! Нужно попробовать эту линейку Smile
11.08.2016
Как же я люблю их пасты ) правда сейчас перешла на их же серию Innova
11.08.2016
Интересная паста, такую не пробовала еще))
11.08.2016
хорошая марка пасты. попробую такую тоже.
11.08.2016
У них уже и с брусникой есть? Вот это не по дням, а по часам новые пасты выпускают Big smile
11.08.2016
люблю ягодные пасты) сейчас у меня натура сиберика, но думаю сплат получше будет в плане свежести
хорошая, видимо, паста, отзывы положительные
11.08.2016
Не пробовала еще такую пасту, хотя пасты сплат очень люблю и постоянно их покупаю)
11.08.2016
На вкус эта паста мне бы точно понравилась. Жизни не хватит, чтобы перепробовать все интересные пасты Сплат Smile
11.08.2016
С детства не пробовала ягодные пасты, а эту захотелось!
11.08.2016
я видела у нас в продаже такие пасты, с клубничкой хочу попробовать ))
11.08.2016
Именно такую пасту Сплат еще не пробовала)
11.08.2016
Ягодно-мятный вкус пасты мне точно придется по вкусу, спасибо за отзыв - куплю ее обязательно!!!
11.08.2016
Постоянно покупаю пасты этой марки, очень нравятся все)
11.08.2016
Моим зубкам просто необходима эта паста Laughing out loud
Отличная паста)
11.08.2016
Нравится их пенка для полости рта
11.08.2016
отличная , поищу такую в продаже
11.08.2016
Отличный заказ у вас получился. такую пасту тоже планирую попробовать)
11.08.2016
надо попробовать, нравятся у сплата пасты
Ещё 13 комментариев