Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой. Лидия Ионова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Лидия Ионова

• 26.08.2015
    Сразу скажу, что покупая книгу, у меня не было цели похудеть, я никогда не сидела ни на каких диетах. Но я хотела научиться правильно и сбалансированно питаться, и мне нужно было, чтобы кто-то мне в этом помог и подсказал.
  • 01.07.2013 - 22:50
    Хочешь похудеть - спроси меня КАК?
    Если честно, то полностью книгу я не прочитала до сих пор, но при этом благодаря этой книге я похудела с 84 до 59кг (в настоящий момент процесс пока продолжается, т.к. в планах вес 55кг при моем росте в 158см). Как так получилось?
  • 21.10.2018 - 16:22
    "Одержимость ЗОЖ может превратить вас в эгоистичного мерзавца"
    Не помню из какой прочитанной книги я узнала про эту, но она меня заинтриговала. Взялась за чтение книги Джейкобса с большим интузиазмом , потому что когда читаешь в огромном количестве статьи и книги по медицине, реально находишься в собственном мирке, в котором только ты знаешь, или думаешь, что…
  • 19.02.2018 - 12:12
    Современная энциклопедия для женщины. Моя рецензия на книгу.
    Цитата, которой можно описать всю книгу. "Вальс гормонов" ни что иное, как грамотная PR-компания Доктора Зубаревой. Стоит ли её покупать, кому она будет полезна, кто такая доктор Зубарева, ответы читаем далее. Кто такая Доктор Зубарева?
  • 29.10.2018 - 19:37
    Новая модная американская диета от кардиохирурга или И снова с нами - Разрыв Шаблонов, встречайте.
      Кукуруза-убийца или Помидор атакует - думаете, это названия малобюджетных фильмов ужасов? Отнюдь, это вполне серьезные постулаты новой модной диеты "Парадокс растений" , которую "всего то" на 932 страницах в электронном формате на моей читалке излагает ее автор - доктор Стивен Гэндри.
  • 12.02.2014 - 12:37
    Скорее даже не диета, а полноценная система здорового питания.
    Начну с того, что я мама троих сыновей, и младшему 1,5 года. Тут были и сбой питания, и гормональные дисбалансы, итог - 168 рост и 78 кг веса. Сидеть и голодать я не могу, так как и на мальчиков уходит много сил и настроение должно быть адекватно-незлобное, и занимаюсь дома фитнессом (…
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • Как убрать Животик за Неделю!
    Доброго времени суток всем! У каждой найдется своя история взлетов и падений связанная с диетами. Какие-то диеты нам подходят больше, каике-то меньше, некоторые опасны для здоровья ... К диете "Доктора Хорвата" или "Чешской диете" я пришла с целью убрать пару лишних сантиметров ко Дню Рождения.
  • 16.11.2012 - 20:28
    Диета для подтяжки кожи лица и не только лица)) + как я скинула 10 кг!
    Всем приветики! Диету Николаса Перриконе применяла моя старшая сестра, когда после родов она прибавила 20 кг и выглядела, мягко говоря, ужасно, при росте всего 170 весить 78 кг это вам не шутки!
  • 12.07.2018 - 19:50
    ГОД на Диете Дюкана! Сбежала жирная Ира. В оставшейся Ире МИНУС 40 килограмм жира! Расчудесная диета: можно есть и то, и это! Фото меня за последних 20 лет и более 20 диетических блюд
    Добро пожаловать в мой самый главный отзыв! Почему я называю именно этот отзыв своим главным? Как иначе-то, ведь именно решение стать последователем системы Дюкана кардинально изменило всю мою жизнь!
  • 21.09.2020 - 15:20
    Люблю тебя или ненавижу.История о том как сбросить 26 кг на диете Дюкана, а потом набрать их назад с довеском. Худеется ли на ней повторно. И как снова сбросить на ней уже 35 кг. Результаты до и после, как долго я смогла удержать вес.
    Привет всем худеющем. Хочется рассказать мою историю похудения на диете Дюкана. Сразу скажу в данный момент ее не придерживаюсь, но по прежднему веду борьбу с лишним весом, правда уже на кетогенной диете , про которую писала отзыв ранее. На диету Дюкана я села в далеком 2015 году.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 17.07.2020 - 00:54
    Ультро-веганы наносят ответный сокрушительный удар.
    Почему именно ультра? - потому что местами критикуется и некоторые вегетарианские продукты. Почему сокрушительной? - Потому что книга написана достаточно грамотно, с опорой на научные факты и обоснованные данные. Впрочем, их следовало бы перепроверить.
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …