Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 18:20

Раньше я не любила бренд Head&shoulders, но относительно недавно все изменилось. Попробовала Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол, и кардинально изменила свое мнение. Тем более, что мне на глаза попалась новая серия, где отдельно продается шампунь и бальзам. Длина волос стремительно приближается к талии, поэтому важно использовать бальзам, избегая лишней путаницы концов.

Полное название : Шампунь Head & Shoulders Supreme "Восстановление" с маслом арганы

Стоимость : 280 р

Объём :

Где купить : в данный момент серия Восстановление продается повсеместно. Я же покупала на ozon

Общая информация о продукте

Как и любой другой бренд, все продукты Head&shoulders объеденяет один стиль оформления. Форма бутылки шампуней и ее цвета делают продукт узноваемым издалека. На полках магазина можно встретить огромное количество видов: женские и мужские, от выпадения и многие др.

Форма выпуска

Флакон напоминает листочек, это классический вид шампуней Head&shoulders : белый пластик, синяя крыжечка, и фирменный знак бренда с лицевой стороны

Крышечка откидная флип-топ, закрывается плотно до щелчка поэтому шаипунь можно брать с собой в дорогу. Флакон не прозрачный, поэтому остаток нужно контролировать ориентируясь на вес.

Состав

Полный состав средства расположен с обратной стороны упаковки

aqua, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, sodium chloride, sodium xylenesulfonate, cocamidopropyl betaine, glycol distearate, piroctone olamine, dimethiconol, sodium citrate, parfum, dimethicone, citric acid, tea-dodecylbenzenesulfonate, sodium benzoate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, trideceth-10, hexyl cinnamal, tetrasodium edta, sodium hydroxide, linalool, hydroxycitronellal, magnesium nitrate, argania spinosa kernel oil, persea gratissima oil, triethylene glycol, propylene glycol, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone

Я не спец по составам, меня эта тема не сильно волнует. НО могу сказать, что благодаря одному ингридиенту шампунь устроняет перхоть

Пиритион цинка. Это антигрибковое вещество, которое способствует уничтожению грибковых поражений — возбудителей перхоти. Помимо этого, данное вещество уничтожает стафилококки, а также стрептококки;

Консистенция, цвет, аромат

Текстура у шампуня Head&shoulders Supreme восстановление однородная, густая, не водянистая. При взбалтывание немного пузыриться, легко дозируется засчет своей густоты.

Цвет - белый с слегка голубым оттенком, большинство шампуней бренда имеют его.

Аромат приятный, в меру бодрящий и сладкий. При контакте с водой становится более выраженным и остается на волосах, но не душит

Исходные данные

Мои волосы натуральные, длиной ниже груди. Склонны к сечению и выпадению при неправильном уходе. Корни жирнятся на следуюший день после плохого шампуня жирнятся

Поэтому для меня важно чтобы шампунь идеально промывал корни, но не сушил кожу, иначе перхоть мне обеспечена.

Именно по этим причинам я решила купить серию Supreme, наконец-то бренд выпустил шампуни и бальзамы, для разных проблем

В серии Supreme всего несколько видов линий :

• Восстановление
  • Увлажнение
  • Detox

Решила начать знакомство с восстановления, потому что после двоих родов оно мне необходимо.

Способ применения

Самый обычный, как у любого другого шампуня - мочим волосы, наносим небольшое количество на корни, массируем, смываем-попутно промывая длину.

В процессе использования шампунь Head&shoulders комфортен: он офигенно пенится с первого раза, даже если волосы влажные, а не мокрые, не спутывает волосы и легко смывается, экономя воду.

Меня удивило, что реально вымыть волосы даже прохладной водой, он отлично промывает жирные корни и смывается без остатка.

Впечатления от использования

Если коротко - от шампуня Head&shoulders supreme я осталась в восторге! Уже давно мои волосы не были такими свежими длительное время

1. Очищающие свойства отличные. Шампунь отлично моет корни волос, при этом некритично пушит их. Если другим шампунем я вынуждена несколько раз промывать корни, этим же достаточно одного раза. Уже во время смывки пены я ощущаю что волосы чистые "до скрипа", и спешу их увлажнить бальзамом из серии, о котором расскажу в следующих отзывах

​​​​​​

После сушки волос естественным путем присутствует прикорневой объем, и вцелом волосы выглядят живо и здорово.

Я ощущаю чистоту и свежесть на все 100%, кожа дышит и радует меня.

2. Влияние на частоту мытья. Это пункт за который я обожаю Head&shoulders, настолько долго мои склонные к жирности корни еще никогда не были!

Посмотрите как выглядят корни относительно в разные дни. Раньше пределом дня меня было 1,5 дня в более менее приличном виде.

3. И длина тоже прекрасно себя чувствует, но это скорее заслуга бальзама, нежеле шампуня . Она абсолютно не пересушена, концы не пушатся и не элетризуются. Шампунь деликатно очищает ее.

4. Про перхоть. У меня было незначительное шелушение кожи головы, после неудачно подобранного шампуня. Частички были настолько мелкие, что словить их на фото оказалось нереально. Сейчас все отлично, посмотрите на мою здоровую. Формула двойных масел в составе пойдёт на пользу в качестве профилактики и лечения перхоти.

5. Радует, что в процессе использования и после, нет никаких негативных ощущений : зуда, красноты, аллергии

Достоинства шампуня Head&shoulders Supreme с маслом арганы

• Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Отлично очищает
  • Увлажняет кожу, но не жирнит корни волос
  • Не спутывает волосы

Недостатков на мой взгляд нет и быть не может!

Шаипунь обязательно буду покупвть еще не раз и рекомендую к покупке оба средства Supreme Восстановление

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Восстанавливает волосы
  • Дает качественное очищение
  • Красивая, удобная упаковка
  • Не утяжеляет и не сушит длину волос
  • Отлично очищает
  • Помогает от перхоти
  • Приятный аромат
  • Формула двойных масел
  • Хорошо пенится
МолодаяМамочка007рекомендует
20.11.2020
Волосы хорошо выглядят после мытья Laughing out loud
21.11.2020
Красотка Wink
  • 13.05.2018 - 19:47
    Проснулась, встала, расчесала и ты - КОРОЛЕВА! Не об этом ли мы все мечтаем? ヅ Шампунь Head&Shoulders SUPREME Увлажнение с ▼ составом творит чудеса! * СОСТАВ | ФОТО процесса мытья волос | ВОЛОСЫ на след.день БЕЗ УКЛАДКИ при ест.освещении, ТЕСТ на гибкость
      Всем привет! С появлением в продаже трех новых коллекций Head&Shoulders Supreme, я наконец-таки обратила свое внимание на продукцию данного бренда и захотела ее попробовать, и моим первым шампунем 1 стал - Шампунь против перхоти SUPREME Увлажнение с маслом арганы.     Объем флакона - 300 мл.
  • 27.02.2018 - 17:07
    НОВИНКА! Head & Shoulders Бальзам-ополаскиватель ВОССТАНОВЛЕНИЕ с маслом арганы. Отличное увлажнение и усмирение пушистых волос :)
    Я никогда особо не не обращала внимание на марку Head & Shoulders. Но как-то попробовала их новинку - какой-то шампунь и он мне очень понравился.   Недавно наткнулась на их новинку - бальзам-ополаскиватель для волос Восстановление с маслом арганы .
  • Покажу, как ведёт себя бальзам на длинных сухих волосах. Расскажу, чем так понравился ополаскиватель, но почему я не стану использовать его постоянно.
    Долгое время, особенно после просмотра рекламы, я считала, что Head&Shoulders производит только шампуни от перхоти. Какого же было моё удивление, когда увидела, что у бренда есть ещё и бальзамы для волос. Всё-таки реклама очень прочно оседает в мозгу и формирует какие-то образы и стереотипы.
  • 11.05.2018 - 12:42
    Бальзам от перхоти для волос без перхоти: Хорошо распутывает волосы после неделикатного шампуня, облегчает расчесывание. Но не без недостатков
    Всем привет! Хочу рассказать о продукте, который купила благодаря рекламе и паре прочитанных отзывов на 5 звезд. Странно, у меня нет перхоти, но хвалёный продукт захотелось попробовать.
  • 22.12.2017 - 11:06
    Шампунь Angel Professional Моментальное восстановление с маслом Арганы: похоже, я нашла свой идеал!
    Всем привет) На свой день рождения я попросила набор Angel Professional, состоящий из шампуня, кондиционера и спрея . И масочку вдогонку прикупила. Почему я внезапно захотела именно эту небюджетную линейку без отзывов?
  • 10.05.2018 - 08:14
    Шампунь из детства, шампунь, который хочет сжечь ваши глаза и волосы. Цитрусовый Head&Shoulders для жирных волос - как поведет себя на попорченных волосах с жирными корнями, но сухими кончиками? ✧
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если меня спросят, чем я мыла голову в далеком...Ну, каком-нибудь 2010 году, то я уверенно отвечу - Хэд энд Шелдерсом. А все потому, что в магазине возле дома выбор шампуней вообще был невелик, и именно эта марка чем-то всех манила.
  • 19.07.2018 - 08:26
    Перхоти - Нет! Свежести волос- Да! Шампунь Head&Shoulders, все-таки ежедневный уход или дополнительная защита?
    У меня в ванной всегда есть дежурная бутылочка шампуня Head&Shoulders, обычно я покупаю вариант «Основной уход», но в этот раз решила попробовать «Объем от самых корней».   Данный шампунь представлен в девичьей линейке с обновленным дизайном с цветами на упаковке.
  • 29.05.2020 - 13:20
    И объем добавляет и свежесть продлевает, но мне не подошел! Для каких волос не подходит?
    Привет! Сегодня у меня на повестке дня Шампунь Head & Shoulders SUPREME DETOX+ ОБЪЕМ с маслом арганы МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик, так же шампунь продается в разных розничных и интернет магазинах.
  • 13.06.2015 - 14:57
    Мягкий семейный шампунь для Всех типов волос (+фото)
    Брала данный шампунь на дачу, где много людей разного пола и возраста. В результате, после нескольких применений ВСЕМИ членами семьи было отмечено , что шампунь достаточно мягкий, не требующий бальзама, при этом хорошо очищающий кожу головы.
  • 05.12.2020 - 01:15
    Хороший шампунь, с не сразу заметным недостатком
    После появления перхоти долго пробовала подобрать обычный шампунь, с которым бы перхоть пропала. Все безуспешно и пришлось перейти на специализированные. Пробовала Clear и Head&Shoulders. Шампуни обеих марок со своей основной задачей справляются. Перхоть пропала. Кожа головы чистая.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 24.02.2021 - 12:41
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 21.01.2021 - 14:52
    Мыло без жестокости с маслами натуральной облепихи, ши, сибирской пихты и кедра. Алтай у вас в ванной)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Натурального мыла я пробовала немало, в том числе и мыла от Levrana. Кроме того, Алтай от меня местность не столь отдаленная, поэтому думаю, что продукт я всяко оценила максимально по достоинству)     Приобрести продукт можно напрямую у производителя - ссылочка , у меня в городе…
  • 22.02.2021 - 03:04
    Жирные сосульки на голове, или как я встряла, начитавшись хвалебных отзывов
    Всем доброго времени суток! Месяц назад я купила данный бальзам-ополаскиватель для волос - честно, просто почитала отзывы, этому бальзаму тут чуть ли не оды пишут. По факту, он стоит у меня без дела теперь, и что с ним делать - понятия не имею.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 28.11.2020 - 14:46
    Маска против выпадения волос OZ! OrganicZone «Укрепляющая» С экстрактом красного перца и маслом арганы
    Как и всех у меня есть любимые маски для волос, но я не проч попробовать что-то новое, потому как знаю, что тот или иной продукт может оказаться лучше моего обычного ухода.   Маска против выпадения волос OZ!