Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:25

Покупала в салоне красоты, стоит около 800 руб, расчитывала пользоваться под утюжок. Но отлично подходит и для укладки феном, т.к. работает не только как термозащита, но и есть легкий фиксирующий эффект. Укладка держится отлично. Расходуется экономично. Запах приятный, ненавязчивый. Не смотря на ежедневное пользование утюжком, волосы остаются здоровыми, мягкими, не секутся - термозащита работает! Буду брать еще!

Достоинства
  • Защищает волосы при укладке
  • Приятный запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Koрицарекомендует
  • 21.10.2014
    Заказала эту термозащиту по отзывам на этом сайте. До сих пор в шоке. Волосы идеально прямые и гладкие до следующего мытья головы. Плюс защита от горячего воздуха. Волосы у меня вьются и пушатся, поэтому пользуюсь утюжком. После применения этого молочка выпрямлять волосы - одно удовольствие.
  • 21.05.2012
    очень нравится этот крем! пользуюсь утюжками ga.ma, они с терморегулятором, но защита все равно для волос нужна. это средство идет и как защита при горячей укладке, и как средство для укладки, степень фиксации "3", то есть распрямляет волосы и защищает одновременно.покупала этот крем в…
  • 08.11.2013
    скажу сразу что мне не везет с термозащитой. сколько я средств покупала и ни одно не подошло. все либо дарила кому то, либо выбрасывала. что мне нужно было? хотела чтоб защищал от плойки 220 градусов, не делал волосы липкими, был приятный запах. хотела я не много ..а что получила?
  • 20.05.2013
    Еще 3 года назад, во времена моей работы в салоне красоты, замечательнейший парикмахер посоветовала мне использовать термозащиту для волос. До этого я даже и не задумывалась о необходимости такой подготовки к выпрямлению утюжком.