Опубликовано 11 Январь, 2012 - 11:59

Я отращиваю волосы, поэтому кончики подстригаю крайне редко. Так как я довольно часто пользуюсь феном и утюжком, начались проблемы с волосами(секутся кончики). Существует множество различных средств, которые помогают сеченым кончикам выглядеть аккуратно. Мне посоветовали концентрат для поврежденных волос и секущихся кончиков фирмы inpharma. Я в восторге от этого средства! Вот уже больше чем пол года пользуюсь. За это время я заметила, что волосы стали более послушными(легче стало расчесывать), сomplex Pro Concentrate for damaged hair and hair tips придает красивый блеск волосам и шелковистость, не делает волосы жирными и липкими. Применяю я его после каждого мытья головы(примерно 2-3 раза в неделю), несколько капель растираю по всей длине волос. Я очень довольна результатом!!!!!Волосы выглядят ухоженными и блестящими!
Beetlejuiceрекомендует
вам плюс за отзыв Smile
скажите, а у вас коробочка не сохранилась? мне интересно, есть ли в составе силиконы..
11.01.2012
нет, не сохранилась Sad
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 30.11.2020 - 16:09
    Ампульное восстановление волос за копейки 🍀Расскажу, есть ли смысл покупать Актив-Концентрат от Compliment Expert+ и какой результат от него стоит ожидать
    ПРИВЕТ! Я положительно отношусь к косметике, которую нам предлагает отечественный бренд Compliment . Это бюджетные продукты, большинство из которых все же дают результат.
  • 15.11.2020 - 09:45
    Концентрированный ДИМЕТИКОН и компания отполирует ваши волосы до блеска!
    Сегодня расскажу ещё об одной маске этого популярного бренда, имеющего много спорных средств. Заказывая очередное средство Estel, я даже не предполагаю, хвалить буду или ругать. Настолько они разные. Не скажу, что я долго хотела именно эту маску.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 15.11.2020 - 18:21