Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 21:22

В детстве у меня была желтая мочалка, которая снимала кожу на раз при мытье, я и ненавидела ее и мыться. Потому став старше, я была влюблена в мягкие губки. Потом было еще много разных средств для мытья тела, в итоге я остановилась на так называемой японской мочалке, и была в принципе довольна и процессом, и результатом. Скрабы для тела я не очень люблю, пользуюсь ими редко. А на эту рукавичку смотрела давно, читала хвалебные отзывы и думала, нужна ли мне она. Решила, что нужна. Купила жесткую. В баню я не хожу, поэтому пользовалась ей в ванне. Хорошо распарила кожу и начала тереть. Сначала делала это аккуратно, но быстро поняла, что можно и посильнее тереть. В итоге тереть пришлось довольно сильно, чтобы появились хоть какие-то катышки ( меня они появились только на боках). И вот вроде ничего не оттерла эта чудо-рукавица, но кожа была нежная-нежная. К слову сказать, больше катышек кожи я ни разу не наблюдала, как бы не терла себя. Пользоваться ей буду точно, тк это отличная замена скрабам, хотя нет, от рукавицы эффект в разы лучше. Недостатков я в ней пока не выявила, так что всем рекомендую.

Достоинства
  • Идеальное очищение, без стянутости и сухости кожи
  • Кожа мягкая и нежная
LubovZрекомендует