Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:42

Не смогла пройти мимо няшной майки с котом. Даже не задумывалась, из какого материала, какого качества придет мне майка? уж больно мне понравился необычный рисунок!

Няшная майка
Няшная майка

Вид сзади, тоже есть на что посмотреть
Вид сзади, тоже есть на что посмотреть

Посылка ко мне добиралась, полтора месяца.

Когда получила посылку, первым, что меня обрадовало это качество ткани. Это был плотный хлопок. Бывает такое, что у китайцев, вместо плотного хлопка, светящееся марлечка.

Рисунок яркий. Швы отличные, даже нигде нитки не торчали.

Крой у майки свободный, я со своим 42-44 свободно вхожу и выхожу. Думаю, девушка и с побольше размером войдет.

Майка на мне
Майка на мне

На мне вид сзади, загадочные глазки котика
На мне вид сзади, загадочные глазки котика

Т.к. крой у майки довольно свободный, майка может срыть маленькие женские недостатки в области живота. Сбоку у майки имеется небольшая сборка.

Параметры майки:

Длина майки:61 см;

Ширина плеч: 52 см:

Ширина в талии: 41 см.

Ссылка на мою майку

Но, к сожалению, у моего продавца, майки с котом закончились, за их много у других продавцов!

Цена 7,49 $

Другие мои покупки с али:

Немного трешачка: чулки и перчатки;

Платье медсестры;

Весенняя курточка;

Белые штаны.

Достоинства
  • красивый рисунок
  • хорошее качество
Bizulkaрекомендует
очаровательный котик Love
отличная маечка)))
Очень симпатичная Футболка. Smile
07.04.2014
Всё больше и больше отзывов на маечки с Али - сразу видно, народ готовится к лету Smile
Удачная покупка Smile
Спасибо девочки Smile С нашей почтой к лету нужно готовиться заранее Smile
миленькая футболочка
15.04.2014
Какой милый котик Smile
19.04.2014
А вы не подскажете какой у вас рост? Тоже эту майку хотела заказать, но боюсь она мне и пупок не прикроет...
19.04.2014
sysla рост мой небольшой 1,60
17.05.2014
Классссс! Love Очень оригинальная!!!
16.06.2014
Прикольная маечка и на Вас отлично сидит! Smile
Прикольная футболка, а цена тем более Wink
05.07.2014
Клевая майка)))
11.10.2014
У меня такого же покроя футболка, только с другим принтом! Wink
  • 30.10.2017
    Всем доброго времени суток! Очень люблю одежду с принтом Микки или Минни Маус,видимо детство в одном месте никак не проходит В прошлом году,а точнее прошлым летом я заказала с Али футболку с принтом Минни Маус,не смогла удержаться.Но эта футболка стала одним из моих разочарований,и я расскажу…
  • Привет всем модницам!   Сегодня у меня отзыв на футболки с Алиэкспресс. Для меня футболка важная вещь в гардеробе, я ношу их и дома, и на прогулку летом с шортиками. Поэтому очень обрадовалась, найдя классного продовца с недорогими футболками.   Сразу ссылка - тык .   Размер единый.
  • 13.04.2014
    Неожиданно хорошего качества майка из Китая. Мягкая, очень удобная и приятная к телу... Размер на сайте не указан ( точнее указан универсальный размер), но думаю подойдет на 42-46, больше 46 вряд ли. Сама ношу 42, немного свободно.
  • 01.04.2014
    Не смотря на свои года (21) до сих пор люблю одежду с мультяшками, нравится что-то озорное, веселое,детское. Каждое лето ищу что-то такое, но ничего путного не могу найти(((( если нахожу то довольно дороговато, скажу честно что отдавать 1000рублей за одну майку или футболку мне жалко, зная себя эту …