Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 16:31

На первый серьезный юбилей дочки (6 месяцев) решили приобрести ей новую музыкальную игрушку, потому что именно такие вызывают у нее наибольший восторг.

Ох, как же долго я гуляла между рядами в магазине игрушек... у меня уже буквально кружилась голова от этих пищалок и жужжалок, но ничего подходящего так и не попадалось. Я уже почти отчаялась, и тут увидела небольшого симпатичного Лосика, но он был единственным в магазине (витринный образец), поэтому я заказала его в ИМ: Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный

Модель: GJB21

Возрастные ограничения: 9 мес+

Цена: 909 руб

Где купить: Детский Мир, Wildberries, Дочки Сыночки

Упаковка

Лось находится на картонной платформе, прикреплен к ней пластмассовыми жгутиками для устойчивости.

Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный GJB21 Отзывы

Обратите внимание, сверху он ничем не закрыт, поэтому если заказываете игрушку в ИМ, проверьте, нет ли сколов и дефектов на корпусе, при доставке может случиться всё что угодно.

На всех поверхностях информация для потребителя, а также симпатичные иллюстрации остальных зверюшек серии Линкимилс.

Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный GJB21
Основная информация о игрушке расположена на дне картонной платформы:

Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный GJB21 Отзывы
Также внутри коробочки можно обнаружить инструкцию:

Внешний вид

Лосик выполнен качественно, пластик приятный на ощупь, при этом на голове он шершавенький, а другие части тела выполнены из гладкого пластика. Никаких запахов не наблюдается.

Лось не высокий:

высота 18 см (до кончиков рогов)

Глазки и надпись на животе нанесены краской, мы активно ее лижем, долбим и грызем уже месяц, всё на своих местах.

Рога выполнены из ткани, приятные на ощупь, так и манят малышку. Они надежно закреплены на голове лося, никак не пострадали за месяц бешенной эксплуатации.

Голова покачивается, если до нее дотронуться:

На спинке находятся хвостик и динамик.

Игрушка Фишер Прайс Линкималс Поющий Лось музыкальный GJB21 Отзывы
Ноги лося довольно большие, по сравнению с остальным туловищем, зато обеспечивают устойчивое положение на поверхности.

Кроме того, в ножках как раз находятся батарейки

для функционирования игрушки необходимо 3 щелочные батарейки типа АА

Сбоку игрушки находится оранжевый рычаг для включения/выключения игрушки.

Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный GJB21 Отзывы
Также хочу отметить, что в конструкции игрушки нет никаких мелких деталей.

Что умеет

Производитель разместил на упаковке информацию об умениях лося:

Более 25 песенок, звуков, мелодий и фраз

Игрушка озвучена приятным мужским голосом, звук не тихий, но и не слишком громкий, - то, что нужно!

Все звуки активизируются при нажатии на кнопку на животе. Кнопка нажимается без усилий

Репертуар пусть и небольшой, но довольно разнообразный: Лось умеет здороваться, поет песенки про дружбу, цвета, числа, здоровается с малышом и задает простые вопросы.

Когда звучит песенка про цвета, животик загорается цветами в соответствии со словами в песне.

Взаимодействие с другими игрушками серии

Если приобрести сразу несколько игрушек серии Линкимилс, то играть становится гораздо интереснее. У нас есть Лама из этой серии.

Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный GJB21 Отзывы
    Они разговаривают между собой, вместе поют песенки, подбадривают друг друга и малыша, а еще с появлением Ламы, у Лося появились дополнительные звуки, он ей подпевает, а она подпевает ему, если Лось солирует.

Чтобы "связать" игрушки Линкимилс между собой, нужно просто выключить их, а затем одновременно включить.

Реакция ребенка

Производитель сообщает, что эти умения Лося помогают развиваться малышу:

• причинно-следственные связи: ребенок может открыть для себя связь причины и следствия, когда включает музыку нажатием на животик лося или толкая голову лося, чтобы она начала покачиваться
    • раннее развитие: песни и фразы познакомят вашего маленького танцора с основными цветами и счетом от 1 до 10
    • развитие сенсорики: светящийся животик Лося, веселая музыка и разные текстуры стимулируют визуальные, слуховые и тактильные ощущения ребенка

Мне пока сложно сказать про развитие, всё-таки игрушка с 9 месяцев, а дочке на днях будет только 7 месяцев. Поэтому на кнопку на животике Лося мы ей помогаем нажимать, сама пока не справляется.

Конечно она не понимает, что они там с Ламой говорят и поют, тем не менее, она очень веселится, танцует, лежа на животе, с удовольствием бьет их, слюни ручьем.

В общем, реакция есть 😁

Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось интересная и аккуратно выполненная игрушечка, развлечет ребенка, споет ему веселую песенку, расскажет стишок. Но, конечно, гораздо интереснее играть в компании нескольких игрушек серии Линкимилс.

Танцующий Ленивец Линкималс

Лама-пирамидка Линкималс

Достоинства
    • Высокое качество материалов
    • Звук и цвета на животе синхронизированы
    • Звук песен не тихий и не громкий, то, что нужно
    • Легко нажимать на кнопку
    • Невероятно милый внешний вид
    • Отсутствие в конструкции мелких деталей
    • Подвижная голова
    • Приятный голос озвучки
    • Развивающая
    Недостатки
    • Батарейки, а хотелось бы зарядку
    • Гораздо веселее с другими игрушками серии
    • Довольно дорого
    • Открытая упаковка
    Kozyрекомендует
    какой прикольный)) Love
    Милая игрушка
    Какая миленькая игрушка 😍
    Какая классная игрушка Smile
    02.12.2020
    Очень милый лось) с мини-юбилеем вас)
    02.12.2020
    Но все же он очень позитивный
    отличная игрушка) нам бы такую в детстве
    Хм..."Музыкальный лось"...это словосочетание замечательно подошло бы для прозвища моего соседа🤣
    Милая игрушка😊
    Наверное все дети любят такие игрушки. Мой тоже в 7 месяцев не всё понимал. Зато сейчас в свои почти 11 месяцев от подобных игрушек в восторге и гораздо полноценнее их использует в игре
    02.12.2020
    Очень милая игрушка, мне нравится что она выполнена в пастельных тонах ( нет излишней яркости и "кислотных" цветов)
    02.12.2020
    Впервые слышу про парные игрушки.
    02.12.2020
    Для меня тоже были открытием) Там их в серии штук 5 кажется, и они все друг с другом коннектятся, и целый ансамбль получается)))
    классная игрушка!)))
    Не видела такого еще
    Симпатичная игрушка и развивающая - то что нужно деткам!
    Очень милая игрушка Love
    Класс
    03.12.2020
    Какие классные игрушки 😍. Особенно понравилось, что они могут взаимодействовать 👏😊
    03.12.2020
    Какие милые игрушки😍 мне очень нравится эта марка, игрушки всегда качественные, их даже внешне видно, что не дешевые, подарить такую не стыдно. Очень классная😊
    забавный лось)
    03.12.2020
    Отличный производитель, нам тоже нравятся их игрушки
    03.12.2020
    Цены у производителя всегда такие высокие, хотелось бы немного подешевле)
    Классно! Cool
    03.12.2020
    Классный, хоть с лососем мы и не знакомы
    03.12.2020
    Big smile с лососем мы пока тоже не знакомы)))
    03.12.2020
    На самом деле такие игрушки - просто "смерть психике родителей". Был у нас как-то "поющий краб", так нашего папу каждый раз кондратий бил, когда он включался))))
    У нас пингвин наподобие этой игрушки.
    Прелесть просто)
    Какая прелесть.)
    03.12.2020
    Какой он миленький! И цвета приятные!
    Какая милота!!! Love
    03.12.2020
    Прикольная игрушка, главное сделана качественно, а то некоторые от взгляда рассыпаются Big smile
    Классный лось!
    04.12.2020
    Прелесть просто. Хорошая марка, помню и мы покупали, но конечно другие варианты тогда были
    04.12.2020
    Интересная)
    Хорошая игрушка, очень мило выглядит. Думаю она и правда может помочь ребёнку открыть для себя причинно-следственные связи))
    05.12.2020
    Прелесть какая!
    Хорошо, что сама пока не нажимает кнопочки, а то многие говорят, что от музыкальных игрушек готовы убивать начать 🤣
    05.12.2020
    Тоже сыну покупала этот бренд!
    06.12.2020
    лама, явно прикольнее)