Опубликовано 11 Январь, 2015 - 01:17

Мне очень понравился отдых во Вьетнаме,знаете там немного может и грязновато,но зато больше качеств положительных.Например там очень дёшево,там много различных развлечений.Для тех кто постарше там напоминание СССР будет,в том плане что многое напоминает о этом.Понравился климат,очень мягкий и жизнерадостный.Люди добрые и покладистые.Можно не бояться за свои вещи и мобильные телефоны.Так что друзья побывайте там и сами всё поймёте.

Классное место
Классное место
Достоинства
  • Дёшево
  • Лето среди зимы
  • Море
  • Морепродукты
  • Экзотика
Недостатки
  • Грязнова-то
barabasyaрекомендует
  • 13.12.2012
    Посмотреть Вьетнам конечно же стоит. Чего только стоят красные флаги развевающиеся на легком теплом ветерке и огромные плакаты, вероятно призывающие строить коммунизм, такие же к каким мы привыкли у нас в детстве. И люди на них такие же мужественные и волевые, только с более узким разрезом глаз.
  • Не буду повторять тексты других путешественников где лучше где хуже. Расскажу о своем путешествии.По прибытии в аэропорт Хошимина (Сайгона) #хошимин#hoChiMinh#сайгон#saigon, если Вы планируете отдыхать менее двух недель Вам необходимо идти сразу к таможенникам, если срок более двух недель направо…
  • 08.11.2014
    Всем доброго времени суток! Очень люблю путешествовать, причем предпочитаю и всем рекомендую это делать самостоятельно, без участия российских тур.операторов. Почему?
  • 05.04.2012 - 14:18
    Кобра бяка невкусная,но очень полезная! Рекомендую! (фото)
    Так бы я конечно не стал кушать килограммового кобрика,но мне со всех сторон советовали покушать эту змеюку как средство от всех болезней+очищение организма и куча других прелестей.Ресторан находится на берегу Меконга в старой части Сайгона,любой таксист знает.Кобрики живут в клетках и ждут своего…
  • 10.03.2015 - 23:47
    Ааа...крокодилы,бегемоты,аа.. обезьяны,кашалоты, аа и зелёный попугаааай!!!
    Привет всем путешественникам,планирующим свой отпуск во Вьетнам! Эта удивительная страна покорила нас своим гостеприимством,своей природой и культурой) Если остановитесь в Сайгоне,то обязательно посетите этот зоопарк,о котором вам не скажет ни один гид.От нашего отеля мы шли минут 30 пешком,но это…
  • 17.11.2019 - 21:27
    Самое красивое место во Вьетнаме - мое однодневное путешествие по Ханою и мини-круиз в бухте Халонг
    Северный Вьетнам ассоциируется у нас с рисовыми полями, кукольным театром на воде и видами Халонга, так полюбившимися знаменитым голливудским режиссерам.
  • 30.04.2012 - 15:35
    Очень красивое место! Особенно понравиться детям. (фото)
    Идеальное место для отдыха от суеты,подходит как взрослым так и детям.Это такой своеобразный комбинированный парк,состоящий из тематической части,аттракционов,дельфинария и детского аквапарка,на территории парка также находится буддистский храм.Сразу при входе можно посетить музей древнейших…
  • 13.12.2012 - 17:20
    самый дешевый в мире
    Таких цен на дайвинг я еще нигде не видела. Мы впервые решили попробовать погрузиться в морские глубины. Нас привезли на небольшой кораблик, где подобрали обмундирование: не новое, но вполне комфортное. Русский паренек провел первичный инструктаж по пользованию аквалангом.
  • 03.03.2019 - 01:55
    Первая грязелечебница Нячанга - Тхап ба. Чем лечат, кроме грязи? Стоит ли заказывать отдельное бунгало для грязевых ванн вдвоем? Все способы туда добраться и полный обзор индивидуальной программы.
    Во время я своего последнего отпуска я летал с другом отдыхать в Нячанг. До этого он никогда не был в Азии - предпочитал больше западноевропейские и североамериканские направления для путешествий.
  • 14.11.2016 - 12:45
    я была на Винперле более 100 раз.. и это не фигура речи) обновление от 2018г.
    Начну с объяснений что же я делала на острове столько раз. Я проживаю в Нячанге ровно год, и все лето я, как, возможно, уже кто-то догадался работала на острове Хон Че, который среди туристов больше известен как Винперл. Инфраструктуре остров обязан первому долларовому миллиардеру Вьетнама.
  • 31.07.2018 - 07:31
    11 000 слов о "Ништянге": самые красивые места, незабываемая экскурсия, азиатская кухня, покупки и много красивых фотографий
    На создание этого отзыва я потратила 19 дней, три из которых были потрачены впустую, так как Irecommend завис из-за большого количества фотографий, категорически не хотел их сохранять, а в один день пропали и фото и текст.
  • 27.01.2017 - 10:35
    Массаж слепых. Вам не придется объяснять, что Вам нужен массаж, а не фистинг.
    Если б меня спросили, зачем я ездила в Нячанг, то я бы ответила, что всё дело в массаже слепых. Вы можете сколько угодно читать отзывы, но пока вы не почувствуете это на себе никогда не поймете в чём вся соль.
  • 31.10.2019 - 16:12
    СВОИМ ХОДОМ в красивый гигантский парк "Egg Garden"
    Доброго времени суток, господа путешественники! Сегодня хочу с Вами поделиться незабываемой поездкой в так называемый СПА-центр "100 яиц", расположенный недалеко от города Нячанг, в котором мы отдыха целых две недели. Наверняка поездку в это место предлагают туроператоры.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 14.05.2021 - 12:56
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех