Опубликовано 6 Август, 2020 - 10:23

После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома. А если я готовила после зала, то только на скорую руку - пельмени, замороженные полуфабрикаты и всякое такое.

Вспомнила, что многие мои знакомые нахваливали свои мультиварки и говорили, что в хозяйстве они безмерно помогают и выручают. Немного подумав, я решила, что пора уже идти навстречу прогрессу. Искать стала на Озоне, после долгой разлуки я вновь вернулась в этот интернет-магазин.

Мне нужна была недорогая мультиварка с хорошим набором функций. На любимом айреке я нашла отзывы на Redmond RMC-M25. Они были все довольно подробными и с хорошей оценкой.

Решив дальше даже не копаться, чтоб не запутаться вообще во всяких технических нюансах, я сделала заказ.

⭕️ ОПИСАНИЕ.

Место покупки ИМ Озон

Стоимость 2890 рублей

Изготовитель Redmond, сделано в Китае.

Гарантия 1 год.

⭕️ УПАКОВКА.

Redmond RMC-M25
Мультиварка поставляется в картонной коробке, на которой изображен человек женского пола. Вполне ухоженный и красивый. Эта фотография должна убедить нас в том, что при использовании мультиварки останется время на уход за собой.

⭕️ КОМПЛЕКТАЦИЯ.

Помимо самой кастрюли, в комплекте идет

• сервисная книжка,
  • руководство по эксплуатации,
  • книга рецептов,
  • две пластиковые ложки перемешивать блюда,
  • мерный стаканчик,
  • чаша, для готовки на пару
  • короткий кабель (0,5 метра).
    Redmond RMC-M25 комплектация
    Redmond RMC-M25 комплектация
    Что можно докупить отдельно:
  • щипцы для чаши (чтоб не хватать её тряпками) примерно 550 рублей,
  • стеклянные баночки для приготовления йогурта - 415 рублей,
  • чаша для фритюра - 580 рублей.

В случае повреждения основной чаши, её замена обойдется в 1200. Пишу это просто для полезной информации.

⭕️ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Программы приготовления:

Варка, Жарка, Мультиповар, Приготовление выпечки, Приготовление йогурта,Приготовление круп, Приготовление макарон, Приготовление на пару, Приготовление пиццы, Приготовление плова, Приготовление супа, Томление, Тушение, Экспресс, Отложенный старт, Поддержание тепла, Разогрев

Объем чаши 5 литров. Этого достаточно, чтоб сварить кастрюлю борща на семью. Но, следует учесть, что объем его будет примерно литра 3. Мультиварку нельзя заполнять до краев.

Мощность, Вт: 860

Материал корпуса: Металл, Пластик. Я взяла вариант в черном цвете, но так же есть и серебристые мульты.

Вес: 4 кг.

Redmond RMC-M25 инструкция
Redmond RMC-M25 инструкция

Есть возможность отложенного старта.

После приготовления включается режим подогрева, который сохраняет блюдо теплым на протяжении 12 часов.

⭕️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Мультиварка Redmond RMC-M25 – современный многофункциональный прибор, отличающийся изяществом, компактностью, очевидной экономичностью, удобством и простотой в использовании.

Выглядит моя мультя действительно компактно, с этим не поспоришь)

Компактная мультиварка
Компактная мультиварка

Мультиварка обладает универсальной программой "Мультиповар", в которой можно устанавливать время и температуру приготовления в широком диапазоне значений. Весомым преимуществом является функция "Мастершеф Лайт", позволяющая изменять параметры приготовления прямо в процессе работы программы.

Честно говоря, я довольствуюсь предустановленными программами и лезть в подобные дебри мне не хочется.

Redmond RMC-M25 с экологичной вместительной чашей (5 литров) и антипригарным покрытием Daikin имеет 42 программы приготовления (16 автоматических, 26 ручной настройки). Такие технологичные функции, как автоподогрев и его предварительное отключение, разогрев, отложенный старт, возможность регулировки громкости и отключения звуковых сигналов обеспечат максимальный комфорт в повседневном приготовлении любых блюд. Вы сможете заниматься кулинарными экспериментами!

Redmond мобильное приложение
Redmond мобильное приложение
⭕️ НЮАНСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Предварительная очистка: я не сразу поняла, каким образом нужно очистить Redmond RMC-M25 перед использованием. Даже учитывая, что я открыла инструкцию. Поэтому хочу расписать это действо здесь.

Нужно в чашу налить 1 литр воды. Поставить приспособление для готовки на пару и в него положить порезанный на дольки лимон.

Потом нажимаем кнопку на пару и следом кнопку включения (большая в самой середине).

Всё! Ни на какие часики нажимать не нужно. После включения, мультиварка издает щелчки и начинает греться. Установленный таймер начинает работать после того, как внутри чаши вода дойдет до нужной температуры и появится пар. Не надо щупать свою умную кастрюльку за бока и открывать крышку, сомневаясь в правильности своих действий. Всё работает, нужно только немного подождать.

Первая жарка была моим провальным экспериментом. Логика отказала напрочь и я проводила её под закрытой крышкой. Это не правильно. Именно тогда у меня и выскочила ошибка Е7, свидетельствующая о перегреве. Из этого вывод: в режиме ЖАРКА крышка должна быть открыта.

Большинство блюд из предложенных рецептов содержат сливочное масло. Я его вообще редко покупала, теперь же пришлось постоянно держать брусок в холодильнике.

Кнопка "квадратик" ❏ справа от центра останавливает процесс приготовления и любую выполняемую программу, в том числе и подогрев.

⭕️ ВАРИАНТЫ БЛЮД.

В мобильном приложении, которое предлагает нам установить Redmond на самом деле все те же рецепты, что идут в прилагающейся книжке, поэтому пользы от приложения я особой не вижу, разве что по пути с работы посмотреть какие продукты необходимы для того или иного рецепта.

Например простейшее блюдо макароны по-флотски мне готовить не очень понравилось, ведь нужно выполнить ряд действий:

• сварить макароны,
  • помыть чашу,
  • пожарить фарш,
  • закинуть к нему макароны.

Если делать всё это на плите, то жарить фарш и варить макароны можно одновременно. Соответственно в случае с мультиваркой, процесс затягивается. Ведь перед тем как запустить программу, она прогревается, в среднем 5-10 минут.

Redmond RMC-M25. Ожидание/реальность.
Redmond RMC-M25. Ожидание/реальность.

Выпечка хлеба мне очень понравилась, подготовка теста заняла примерно 20 минут, ну а три часа собственно готовки пролетели вообще не заметно. Рецепт я брала всё из того же сборника, что шел в комплекте и осталась довольна. Хлебушек вышел мягкий, пористый, румяный и пышный.

Напоминает большую котлету, правда? С молоком, как я люблю -- просто объедение, даже не нужен сыр или колбаска, можно есть тёплым и наслаждаться!

Так же мне очень понравилось готовить супы, хотя сперва было довольно непривычно. Например в рецепте щей после пассерования лука и моркови предлагается разом вывалить все ингредиенты, закрыть крышку и варить час. Я всё недоумевала, как это так, ведь у картошки, мяса, капусты и тд совершенно разное время варки. Но попробовав раз поняла, что существенно ничего не меняется, стой я над своим варевом и следи за временем, или закинь и валяйся с книжкой.

Пицца же у меня не задалась. В рецепте я использовала тесто, приготовленное в той же мультиварке и ставила все режимы и время согласно инструкции. Однако, по прошествию получаса в режиме "Выпечка", оказалось что тесто абсолютно не пропеклось, а сыр толком не расплавился. Пришлось ставить еще на полчаса. А потом я подумала, что тесто я буду замешивать в этой умной кастрюле, а вот запекать по старинке, в духовке.

⭕️ МИНУСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

1. Скопление конденсата под крышкой. Когда ее открываешь, вода стекает к основанию крышки. У меня на этот случай всегда под рукой бумажная салфетка. И всё таки, перед полным открытием я советую подержать крышку приоткрытой примерно на 1,5 см. Это даст возможность конденсату не стекать во все стороны, а скопиться под резинкой.
  2. 2. Быстро наполняется отсек для сбора воды. За длительную готовку его нужно опорожнять пару раз.
  3. Скользят ножки. Нажать на кнопку без удержания мультиварки "за спинку" не получится. В этом плане я сравниваю с кухонным комбайном, который имея вакуумные ножки намертво присасывался к поверхности.
  4. Чаша очень нагревается. Вытащить её из основания довольно проблематично, так как подцепить краешек тряпкой сложно, а хвататься пальцами горячо. Но именно для этого и есть специальные щипцы Smile
  5. Очень короткий шнур питания. Я с этим смирилась, правда пришлось сделать небольшую перестановку, микроволновка уехала ближе к плите и теперь у неё постоянно заляпан маслом бок. Иначе бы мне не хватило длины провода, чтоб использовать мультиварку.

⭕️ ПЛЮСЫ.

1. Цена не делает кусь.
  2. Изначально заложенные программы облегчают готовку. Впрочем, со временем уже привыкаешь и начинаешь немного подгонять программы уже под себя.
  3. Большая чаша (5 литров). То есть сварить 3-3,5 литра щей вообще не проблема.
  4. Можно готовить на пару, что очень важно для тех, кто соблюдает диету (в том числе и лечебную). Эта функция очень зашла, когда у мужа выявили язву желудка. В саму чашу я клала рис, на приспособление для готовки на пару самодельные котлеты из курицы с зеленью, через 25-30 минут был готов полноценный ужин, оставалось только порезать салат и сесть за стол.
  5. Компактные размеры.
  6. После приготовления активируется режим подогрева и работает на протяжении 12 часов. Очень удобно, если кто-то из домочадцев приезжает поздно.
  7. Мультиварку легко мыть. Потому что мыть нужно одну только чашу, в которой и жаришь и варишь и паришь.
  8. Тушеные блюда, типа рагу, получаются просто идеально!

⭕️ РЕЗЮМЕ.

Мне было довольно сложно привыкнуть к готовке при помощи мультиварки. Всё время хотелось вернуться к проверенным рецептам, потому что боялась сделать что-то не так.

После того, как муж прошел обследование и обнаружилась болезнь, я более серьезно отнеслась к данному способу приготовления пищи и стала пользоваться чаще. Но в целом, могу сказать, что всё то же самое можно сделать в привычной посуде, не задумываясь о различных режимах и времени готовки, потому что делается всё на автомате.

Возможно, мне просто слишком сложно привыкнуть в виду консервативного характера, а для других этот агрегат станет настоящим домашним подспорьем. Но в любом случае о совершенной покупке я абсолютно не жалею, хоть и не использую её ежедневно.

Как я уже писала, мне очень понравилось в мультиварке тушить овощи с мясом, содержимое чаши не прилипает, не пригорает, тушится в собственном соку и получается всё в итоге очень вкусно, даже вкуснее, чем в сотейнике.

Я рекомендую Redmond RMC-M25, за время использования не было никаких проблем, блюда ни разу не сгорели (а я этим очень грешна, так как делаю несколько дел одновременно), всё получается вкусным и ароматным. Возможность готовки на пару делает рацион разнообразным и очень подойдет тем, кто следит за режимом питания.

Супы, рагу, каши, омлеты, хлеб, плов, выпечка и даже жареная картошка с лучком -- всё это можно приготовить теперь в одной единственной посудине, что сокращает время готовки и количество грязной утвари.

Со временем готовить в мультиварке становится привычно даже таким закоренелым и ленивым консерваторам, как я. А режим подогрева сохранит блюдо горячим, даже если ужин будет намечаться в час ночи.

Это выгодное, недорогое приобретение, которое способно облегчить ежедневную работу хранительницы домашних очагов, духовок и микроволновок Smile

На Яндекс.Маркет эта мультиварка получила оценку 4,7 по 363 отзывам от покупателей.

Достоинства
  • Блюда получаются вкуснее
  • Быстро и легко мыть
  • Куча программ приготовления
  • Не надо стоять рядом во время готовки
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Несъемная внутренняя часть крышки
mk_mk_mkрекомендует
06.08.2020
Я тоже года два не притрагивалась к мультиварке, всё думала, что сама лучше приготовлю. Нужда заставила, когда ребёнок родился. Кашки там получаются - объедение. Не надо стоять в плиты и размешивать постоянно, ничего не убегает и главное - без комочков
06.08.2020
Вот и у меня пока петух не клюнул жареный, не было никакого желания. А так вроде и привыкается со временем. Как-то заметила, что примерно пару недель не доставала из шкафа сковородку, потому что ничего не жарила в принципе всё это время. А раньше мыть не успевала))
У моей мамы такая , она в ней на пару готовит и домашнюю ветчину варит. Мне же мультиварка нравится для приготовления каш, очень быстро и вкусно получаются. Мультиварка- выручалочка.
Домашняя ветчина Love
надо поискать рецепты, тоже сделаю)
Да, только нужно прикупить емкость специальную - ветчинницу, тоже вроде у редмонд.
06.08.2020
Про режим жарки и хлеба впервые услышал, думал только варит и тушит. Надо жене рассказать, может и у меня Панасоник жарит.😄
06.08.2020
Хлеб вообще отличный выходит, мне понравился)
06.08.2020
Мне на год меньше, и тоже нет мультиварки Wink В этом году отдала предпочтение полноценной хлебопечке.
06.08.2020
Мне хлебопечку точно нельзя, я буду круглые сутки печь хлеб и тут же его поглощать))))
06.08.2020
Подумала об этом же: если у меня будет хлебопечка, то прощай остатки фигуры! 😂
06.08.2020
Интересное совпадение), я тоже Катя и у меня мультиварка этой же фирмы😊
06.08.2020
А я Вас запомнила по хайлайтеру Catrice high glow mineral, который после отзыва решила себе заказать))
06.08.2020
Эх, а я из тех, у кого никогда не было мультиварки!😂
06.08.2020
Да и я не думала, что вступлю в эти ряды)))
06.08.2020
Отменная помощница в доме) И да, у меня тоже никогда не было мультиварки и пока не будет)
06.08.2020
Да оно может и не к чему, я до сих пор толком не привыкла)
06.08.2020
вот и у меня такие же смущения)
06.08.2020
Неплохо, у меня не было мультиварки, даже и не смотрела в их сторону, и только сейчас узнала, что в ней можно печь хлеб Shy
06.08.2020
Да еще и получается такой классный мягкий-мягкий и тёплый) Как у бабушки)))
06.08.2020
Как вы к себе с юмором обращаетесь, улыбнуло))). Слушайте какой хлебушек красивый, просто даже задумалась не сменить ли мне свою "старушку Панасоник" на такую новую "весчь"!!!
06.08.2020
Хлеб получился очень очень вкусным, я сама не ожидала даже)))
Но мне такое довольно вредно готовить, я его безумно люблю Love
06.08.2020
Я тоже задумываюсь о покупке мультиварки, потому что надоело тратить много времени на готовку. Подруга мне всегда описывает свою готовку так "кидаешь в нее все что хочешь, закрываешь и идешь заниматься своими делами. А через час хоп и все готово" Big smile
06.08.2020
Да да да! Прям слово в слово от всех слышала Smile
06.08.2020
У меня тоже мультиварка появилась в 37))) ну, ничего, хорошо приспособилась к ней.
06.08.2020
Да как не крути, плюсы преобладают, ни разу не пожалела о покупке. Функционала хватает, я половину из программ даже и не опробовала до сих пор Smile
06.08.2020
Мне 33, и я уже 6 лет пользуюсь скороваркой:)) Мультиварку покупать не хотела, потому что долго всё, но недавно купила мультиварку-хлебопечку, в ней крупы варю, тесто замешиваю и места занимает как один агрегат. Очень довольна:) Ещё есть книжка блюда-дуэты, там интересные комбинации блюд, которые можно вместе приготовить, типа каша внизу и котлеты на пару. Для еды после тренировки/работы/прогулки удобно очень.
06.08.2020
Вот да, совместное приготовление вообще очень здорово, закрыл и забыл, пока сигнал не прозвучит Smile
06.08.2020
Ого, хлеб можно приготовить 😲 хочу)
06.08.2020
Да и получается вкусный очень Smile
06.08.2020
Да, мультиварка - это тема! У нас они уже очень давно и дома, и на даче. Включил и пошел заниматься своими делами, очень удобно. А Редмонд люблю, цены адекватные, у меня есть их техника тоже дома.
06.08.2020
Вот вот Smile Только я всё никак не перестроюсь и на автомате хватаю свои кастрюльки со сковородками)))
Удобная штучка!
У нас похожая, тоже нравится
07.08.2020
У меня тоже релмонд, только старенькая) клёвая штука)
07.08.2020
У меня такая же. Удобно, что не надо следить постоянно.
07.08.2020
Это точно, оставила и занимаешься другими делами Smile
07.08.2020
У меня стоит не пользуюсь, нужно наверное возобновить с ней Big smile общее делопроизводство.
07.08.2020
Моя тоже долго отдыхала)))
07.08.2020
А мне на мульти все никак не везёт...покупала 3 разных фирм, себе, на дачу и маме..И во всех 3 меня не устраивает режим выпечки..Вот не пропекается и все...Не могу понять, что я делаю не так и не тем местом..Сейчас присматриваю на подарок, тоже косилась на Редмонд...Но и в ней, видимо, тот же косяк... Sad Может, есть какая то заветная кнопочка, чтобы пироги пропекались?
10.08.2020
Вот у меня такая же фишка происходит, хотя время увеличиваю и ингредиенты строго по рецепту, так и не поняла в чем проблема...
08.08.2020
После ваших вкусных фото, тоже захотелось мультиварку!
09.08.2020
У меня тоже мультиварка Redmond, вторая по счету, были на 3,5 и на 5 литров. Работает без нареканий. Я ее использую больше для варки (рис, плов, голубцы), запекания (запеканка, пироги, пудинг), хлеб обалденный и очень калорийный получается, его постоянно хочется есть Laughing out loud , поэтому пришлось прекратить выпекать, т.к. на весе отражается.
10.08.2020
Про хлеб прям в точку, он мне очень понравился и я готова его есть без ничего)))
А вот с выпечкой как-то никак не справлюсь, хотя и пробовала только пиццы запекать, тесто остается сырым, даже при увеличении времени готовки Sad
19.08.2020
После отключения газа на месяц (ремонт), я тоже стала учиться готовить в мультиварке. У меня ещё проще она.
20.08.2020
Здравствуйте!

Отличный, оригинальный отзыв. Желаем вкусных блюд!

С уважением, отдел контроля качества REDMOND
20.08.2020
Smile
  • 06.04.2018 - 13:29
    Мультиварка Redmond RMC-M252. Три месяца ежедневного использования. Комплектация, программы, достоинства и недостатки
    У меня никогда не было дикого желания приобрести мультиварку, хотя я с удовольствием смотрела обзоры и читала отзывы. Просто готовка меня совсем не напрягает, а даже наоборот - приносит удовольствие и расслабляет. И вообще, я уверена, что лучше меня никто не приготовит.
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 30.06.2020 - 13:12
    🔸Отзыв спустя 2 года после покупки: идеальное соотношение цена-качество и возможность регулировать температуру. Мультиварка Redmond RMC-M29 - моё замечательное приобретение!🔸
    К покупке мультиварки я пришла совершенно спонтанно. Вообще эта по счету уже третья моя электрическая кастрюлька: первую мне подарили на день рождения, но необходимости в ней не было - отдала её сестре. Спустя много лет, ситуация повернулась так, что других вариантов готовить не осталось.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 10.09.2020 - 14:21
    Умная мультиварка REDMOND не заменит вас на кухне,но поможет сэкономить вам ваше время
    Знакомство с мультиварками. в целом, произошло у меня лет 7 назад. Тогда,выбрав самую незаурядную модель,в которой кроме как суп и плов,нечего нельзя было приготовить,я решила,что это не нужный громоздкий агрегат на моей маленькой кухне,и отправила ее на дачу,где она ,не найдя себе применения…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 06.07.2020 - 11:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Всегда обычно пользовалась мультиваркой, ещё со студенческих времен, тогда у меня была старенькая другой фирмы. Недавно, когда родился ребёнок, решили купить новую, выбор пал на Redmond RMC M90 . Привлекла цена, брали через интернет-магазин , дизайн и функционал. По отзывам все отлично было.
  • Наше первое приобретение в новую квартиру. Старушке уже семь лет и она ни разу меня не подвела!
    Смотрю я на свою любимицу и думаю : какая же ты у меня хорошая, сколько меня ещё порадуешь своей безотказностью и стряпней! Серьёзно, в наше время без мультиварки не обойтись. А уж в доме, где есть дети, тем более. Я уже не помню как раньше жила без неё. К хорошему привыкаем быстро, не правда ли?
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 28.06.2020 - 11:08
    Мультиварка Redmond поможет разнообразить ежедневное меню и сократить время готовки в несколько раз!
    Здравствуйте друзья!   Сегодня хочу поделится своим мнением о мультиварке Redmond RMC - 4503, которую мы купили совсем недавно. У неё стильный и современный дизайн. Она компактная и многофункциональная. У нас уже есть мультиварка этого производителя, которая служит долгое время.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна