Опубликовано 4 Май, 2014 - 18:06

переехал в новый район и пришлось пойти в этот клуб тк не было лучшей альтернативы в районе. сравнивая с другими клубами могу сказать одно....не нравится и еще раз не нравится.

1) отсутствие кулеров с водой в зале. элементарная вещь, а жадничают....из за этого принципиально не покупаю ничего в клубе...только с меня клуб на всякой еде теряет в месяц примерно 5000 - 6000 руб.

2) маленькая гардеробная, когда люди сдают вещи постоянно очереди, при том что я хожу днем, что творится вечером даже знать не хочу.

3) плохая вентиляция в раздевалках

4) мутность воды в бассейне, она может и чистая но видимость метров 15...первый раз такое встретил

5) слабые парилки, их много но они бестолковые

6) 2 раза в клубе забывал бутылки из под воды специальные. ни разу не вернули. 2 бутылка ну очень мне нравилась 2 дня за персоналом и уборщицами ходил...ничего..

7) В РАЗДЕВАЛКЕ МУЖСКОЙ ПОСТОЯННО ЖЕНЩИНЫ ТАДЖИКИ ИЛИ УЗБЕКИ ОШИВАЮТСЯ - УБОРЩИЦЫ...ЧЕГО ТО ТРУТ ПОСТОЯННО А ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО ИХ НЕТ. НО НАПРЯГАЕТ.

в общем клуб очень слабый, а позиционируется как премиум.

Андрей Бутовоне рекомендует
Официальный представитель ZebraButovo
06.04.2021
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нами проведена большая работа по улучшению качества услуг клуба. Будем рады видеть Вас на тренировках!