Опубликовано 23 Май, 2012 - 15:20

Нормальный в принципе клуб, конечно не бизнес-класса обычный, хотя в бизнес я не была, зато была в и в совсем убогих и в обычных. Тут ничего супер выдающегося я не заметила.
В зале групповых программ до нового 2012 года был обшарпанный ламинат и не хватало на всех оборудования (бодибаров и гантелей, даже степ платформ).После нового года ситуация улучшилась. Постелили новый ламинат и гантелек стало побольше.
При первом посещении тренажерного зала проводят вводный инструктаж, на нем показывают как пользоваться тренажерами и примерно говорят, как достичь результата, на который ты рассчитываешь ну и ,конечно же, зазывают на персональные тренеровки, как же без этого.
А еще в зале есть стол для настольного тенниса, который в основном свободен.
Тренажеры часов в 19 заняты все. И в зале свободных весов тоже.
Зато в выходные вообще никого нет.
Контингент разный: прикалывают качки, занимающиеся в шлепанцах на босу ногу))
А еще периодически устраиваются клубные вечеринки и прочие тусовки с фуршетами, но я пока ни на одной не была.
Что касается цен- я покупала типа по акции на 8 марта, 15900 на год + 8 подарков, в которые входили : массаж, душ Шарко, маникюр, персональная тренировка, солярий и еще какие-то подобные процедуры, но я на них не успела сходить (уехала в отпуск,Кстати сказать к массажисту невозможно было записаться, все наверное тоже по этой акции рванули.
И как и всегда, когда я звонила узнать о ценах перед покупкой, пугали, что завтра последний день поспешите!!Обычная цена у нас без акции 25! Ну я и рванула.
Потмо молодой человек решил записаться, где-то через пару месяцев и тоже пугали: "спешите, последний день,11 тыщ, потом будет 25!" Видимо это у них завлекаловка такая.
А еще в клубе есть инфракрасная сауна,народ в нее редко заходит,для любителей, бассейна нет.
Касательно тренеров, в принципе нормальные но есть одна по субботам Фит-бол ведет, Ирина чтоли, ведет занятие как из-под палки, бурчит себе под ос что-то что ничего не слышно, а первую половину занятия обычно трепется с кем-нибудь из ее знакомых посетительниц, ну и не балует разнообразием упражнений.Целый час делаем 4-5 видов всего лишь...
Еще есть пара тренеров, которые не умеют включать кондиционер, на "Супер-стронг" например и на "Интервале", это просто ужасно, дышать нечем, особенно на интервале, когда скачешь на степ платформе и думаешь только прихватит сердце или нет..
А еще до клуба не очень удобно добираться,т.к. всю Балтийскую улицу перекопали сейчас и дорогу перейти целя проблема- так и норовят наехать самосвалом.
Резюмируя скажу, клуб нормальный, ходить можно, соотношение цена качество- идеальное!!
Достоинства
  • Мало народу в выходной
  • Недорого
  • Нормальные тренеры
  • Приветливый ресепшен
  • Сауна
Недостатки
  • Есть и так себе тренеры
  • Нет бассейна
  • Неудобно добираться от метро
Magic_sрекомендует