Опубликовано 1 Январь, 2017 - 11:30

Итак, это мой первый отзыв в 2017 и, надеюсь, не последний, ведь я обещала писать отзывы на каждую попробованную сладость, а отказываться от них я пока не собираюсь) ?

Хорошо встретили Новый год?) Я замечательно отметила и готова описывать новые вкусняшки? Или не вкусняшки..

Мне нужно было срочненько утолить голод, что бы продержаться до обеда, поэтому я полезла в Тот Самый мешочек и достала оттуда это чудо.

Такие конфеты я пробовала, но ввиде батончика. Дизайн сейчас поменялся (раньше это были просто чёрно-белые полосы).Последний раз я ела его несколько лет назад, поэтому насколько данная упаковка новинка сказать не могу Sad Со вкусом тоже самое, помню лишь отдалённо.

Новая обертка

Орехи я не жалую, но голод ведь тоже не тётка, а в моём мешочке как на зло полно ореховых конфет. К фирме Яшкино отношусь доверительно, не смотря на не самый приятный вкус одного из их детищ, которое мне недавно пришлось попробовать. Но опять же к конфете.

Вот такой ёжик ожидал меня внутри:

Разрезав, я обнаружила вафлю, что меня очень обрадовало, ведь вафли, в отличие от орехов, я очень люблю. Вафелька хрустящая, не крошится. Глазурь тает и пачкает руки (пачка внутри тоже была испачкана). Карамель чувствуется, но не особо выражено. Кто-то в отзыве писал, что она пристает к зубам, в моем случае этого не было, она даже не тянулась, а спокойно откусывалась.

Весь вкус занимает сладенький, с кислинкой изюм и глазурь. Орехов не пожалели, о их вкусе судить объективно не могу, скажу лишь что зубы о них не сломаешь и выраженного вкуса они не имеют.

Откусила

В целом конфетка не приторная, как, например, Сникерс, за счёт отсутствия нуги. Изюм тут определённо к месту, без него вкус был бы плоским (типа просто сладенько и всё). Штучки мне для перекуса хватило, хотя она достаточно небольшая. Но идея орешков, изюма и карамели уже давно заезжена - одна фирма копирует другую, а её копирует третья.. Но любителям понравится.

Состав не буду писать, он длинный и вредный, уж поверьте на слово Smile

Минус звезда за приевшийся вкус.

Скоро подоспеют новые отзывы на новые конфетки?

Счастья в Новом году☺!

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Удобный формат
Недостатки
  • Очередной аналог зарубежного батончика
.Слойка-пересме...рекомендует
01.01.2017
Визуально как шоколадка «Пикник», надо будет взять попробовать, вдруг и по вкусу похожи)
01.01.2017
Вот то же самое хотела сказать?? Очень уж на Пикник похожа.
01.01.2017
Совсем не ново, но конфета вполне может скрасить любое чаепитие/кофепитие. Laughing out loud
06.01.2017
И правда, копия Пикник по внешнему виду ))))
27.01.2017
Я думала, будут какие-нибудь полосочки... А тут их образует вафелька...
Я маленьких Зебр нигде так и не нашла, ээх