Опубликовано 11 Март, 2019 - 05:54

несколько раз

🥢Сеть суши- баров "Зебры" существует в Омске уже очень давно. В общей сложности их всего 4-5, расположенных в разных частях города.

Последнее время мне удобно посещать его в нашем районе - рядом с кинотеатром "Маяк" .

🌟Вот и решили провести это 8 марта в суши-баре, а потом сходить в кино в "Маяк".

Чтобы заказать столик нужно явиться - внести предоплату и желательно ( если праздничный день) сделать предзаказ дабы потом долго не ждать в связи с высокой загруженностью кухни и бара.

Мы заказывали роллы, горячее , и салаты по предзаказу, поэтому , как только мы расселись нам сразу принесли блюда. Все было вкусно. У ресепшене нас встретила улыбчивая девушка- хостес и проводила до столика. Я люблю сидеть у панорамного окна.

Средний чек на человека - около 1000
В дамской комнате порядок- все на месте.

✨"Зебры" периодически проводят различные акции. Например, " печенька доброты" - все деньги с продажи такого десерта отправляют собачьему приюту. Лично я считаю такие поступки верхом благородства и глубоко уважаю ! Недавно в меню появились крутые десертные коктейли - овершейки. Если отправить фото заказанного овершейка в Инстаграм с хэштегами суши-бара, можно выиграть 5000 , если фото окажется самым выдающимся. Но, к сожалению, в этот день - 8 марта , заказ на овершейк не приняли ,т.к. не хватало посуды ...

🎀Что хорошего в "Зебрах" :

- уютный интерьер + детский уголок

- разнообразное меню, вкусная еда

- весьма бюджетный бизнес-ланч

- задержек с заказами не было

для именинников предусмотрены скидки (20%, лучше уточнить заранее)

- есть доставка

Итоги: будем заходить туда и дальше, надеемся что перебои с посудой закончатся и любимый коктейль можно будет заказать в любой день.

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вежливый персонал
  • Вкусные роллы
  • Незавышенные цены
  • Оригинальный и уютный интерьер
Недостатки
  • Нехватка посуды
Yanaantitezaрекомендует
11.03.2019
Красивое заведение) и бюджетное относительно Smile
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.
  • 12.03.2017 - 13:27
    Чем закончился конфликт в суши-баре "СЕНСЕЙ"?
    Добрый день! Сегодня, я хочу поделиться отзывом о своем любимом суши-баре в городе Омске, который я регулярно посещаю с 2014 года! В нашем городе есть несколько филиалов, но за все время я была только в одном, который находится в кинотеатре Атриум! Почему?
  • 04.11.2016 - 13:41
    Вкусная пицца с доставкой на дом
    Честно сказать, я не любитель писать отзывы о заведениях и тратить на это свое время, но в этом случае я это решил сделать. Потому что пиццу которую я заказал в этом Makitao мне очень понравилась и настолько запала ко мне в душу, что я не смог устоять от того, чтобы рассказать вам об этом.
  • 19.04.2014 - 14:43
    Вкусные свежие и недорогие )))
    Суши я не очень люблю, а вот роллы ))))))) другое дело !!! Я живу в маленьком городе, и отдыхать (кино, магазины, музеи, выставки, и т.д.) часто езжу в областной город, там и началась моя любовь к Японской кухни ))) В нашем провинциальном городке всего один суши бар (который открылся в прошлом…
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 06.04.2013 - 20:23
    В целом-хорошо!!
    Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой.
  • 28.03.2016 - 21:24
    Суши Терра. Отличное место для любителей хорошо посидеть, а иногда даже поесть!
    И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.)) В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане. 1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна.
  • 06.10.2016 - 09:01
    #ЛюблюСуши
    Привет всем любителям покушать! Любите ли вы суши также, как люблю их я? 100 любите! В Омске достаточное количество мест, где можно насладиться достоянием японской кухни.
  • 16.08.2021 - 08:05
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 31.08.2021 - 11:41
    Шикарное место в центре исторического города с вкусными блюдами и приятной атмосферой. Песни месье Шнурова "в Питере пить" и "Рыба моей мечты" воплощены в жизнь
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать про Питерский ресто-бар в самом сердце Омска под названием Питер @ Pan Это самое приятное заведение посещенное за последнее время.   Расположение Действительно в самом центре исторического центра город в городе   Территория большая, очень уютно.
  • 12.08.2021 - 17:53
    Больше года заказывала роллы в данной доставке, настало время прощаться. Все плюсы и минусы, много фото заказов.
    Всем привет! Начну с того, что я очень люблю роллы. Мне кажется я могу питаться исключительно одними роллами и мне это абсолютно не надоест. Когда я переехала из города в более отдалённый район, сразу задалась вопросом, где теперь найти хорошую доставку.
  • 14.08.2021 - 00:56
    Осибори как и счёт от официанта мы не дождались, зато в 5 минут езды от крематория: Среднестатистический ресторан японской кухни, который есть во многих городах и позволит скоротать время в ожидании...
    Всем доброго времени суток. К японской кухне я отношусь с любовью и осторожностью, ибо это еда более специфична, нежели итальянская кухня. Но ранее обращалась за блюдами исключительно в "Токио" или "Суши-сан". Но Kovid никого не щадит, и вот мои любимчики ускользали с лица городов.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.