Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:29

При приезде во Львов очень часто возникала проблема - поезда приходят рано утром, часов в 6-8, а заселение в квартиру/гостиницу не раньше 12. Аналогично с выездом - поезда преимущественно вечерние, а квартиру/гостиницу освободить нужно к 12, либо же доплатить. Таскаться по городу с вещами неудобно, оставлять в камерах хранения на вокзале - тоже не выход, туда-сюда кататься. Об этом подумали львовские предприниматели, и вот в самом центре Львова появились камеры хранения для туристов и путешественников.

Камеры хранения "Ваш багаж" находятся прямо в центре Львова, в двух шагах от оперного театра.

Ориентир - Макдональдс.

Проход в арочку, где и расположены сами камеры.

Работают с 7 утра до 10 вечера - как раз оптимально, учитывая графики поездов. Стоимость от 15 до 30 грн. за единицу багажа на 24 часа.

Камеры не собственно камеры с ключом (т.е. не автоматические), а мальчик, который выдает номерок, фиксирует в журнале, и помещает багаж на полочку с соответствующим номерком. Обслуживание хорошее, быстрое. Единственное что, помещение тесновато, но это проблема всех старых львовских домиков. О кражах я не слышала, хотя от греха подальше все-таки деньги и ценности я бы оставлять не рискнула.

Так что в общем и целом - очень удобно! И лично мне понравилось гораздо больше, нежели аналогичный сервис Valiza.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Удобно
  • Хороший график работы
Asterwaldрекомендует