Зефир АШАН Латте - отзывы

Бренд: АШАН
Тип продукта: Зефир

• 11.08.2015 - 12:48
    Как же я люблю зефир)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН. Это - Зефир ванильный. Цена: 117,22 за килограмм, но каждый раз цена меняется от 108 до 146. Упаковка: К сожалению никакой упаковки нет, зефир продается на развес.
  • 30.11.2015 - 23:58
    Маленькая упаковка или целый пакет зефира за ту же цену! А что выберете вы?
    Всем привет! Зефир, зефир, ах как много в этом слове! И сколько же откровенной гадости встречается на полках магазинов... И вот недавно занесло меня в Ашан и на глаза попался этот красивый розовый зефирчик, да еще и с начинкой!
  • 05.03.2013 - 14:46
    Лидер продаж
    Ни для одной худеющей или следящей за своей фигурой девушки не секрет, что зефир - очень легкая сладость. Калорийность его от 250 до 330 - что не очень много по сравнению с тем же самым шоколадом или вафлями.
  • 25.05.2013 - 12:01
    легкость с ванильным вкусом
    Как я могу судить по всем испробованным производителям зефира, самый вкусный-это Вичугский. У него имеется просто бесконечный ряд преимуществ ! К примеру,1. он не покрыт "засахаренной" тонкой корочкой,как Шармель,например.2. он имеет не особенно приторный вкус3. очень низкая цена!
  • 13.08.2013 - 13:18
    совершенство вкуса для стройняшек
    Когда хочется вкусненького, я без всякого колебания выбираю в магазине зефир фабрики Красный пищевик. Это самое настоящее совершенство вкуса без всяких преувеличений. А когда стоит вопрос о небольшом призенте, то выбираю коробку набор зефира. Одна из них набор зефира "Благодарю".
  • 14.04.2017 - 10:42
    Вот только зефира сливочного я еще не пробовала!
    Я большой любитель зефира, особенно с какими-нибудь вкусами, добавками интересными. Плюс ко всему, зефир - полезное лакомство, которое не отразится на вашей фигуре, если конечно знать меру. Хрю.
  • 01.06.2018 - 19:59
    Нежная ванильно-сливочная "зефирка", просто тает во рту. Буду брать повторно! (фото, состав)
    Зефир я люблю и стараюсь брать не только проверенные варианты, но и новинки. продукцию от "Балаковского кондитера" я и раньше пробовала, но "Мисс Зефиринку" не брала. помимо ванильного вкуса, в продаже есть и яблочный (бело-зеленый зефир, смотрится оригинально и в планах тоже попробовать).
  • 18.10.2010 - 22:02
    Самый нежный на вкус...(фото)
    Зефир обожает мой муж(так же как и мармелад),и конечно же и я стала любительницей этого лакомства,хотя раньше совсем его не ела. У нас в Беларуси в основном представлены два производителя(кроме импортных)-это "Красный пищевик" и "Красный Мозырянин".Но продукция второго-проигрывает по вкусовым…
  • 10.02.2011 - 00:29
    Нежный вкус + черничный аромат
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 22.08.2020 - 07:21
    Куснул жареную зефирку и отложил шашлык в сторонку.🍡 Натуральный состав, интересный вкус и море экспериментов возле мангала. Классный продукт!👍
    Лето это традиционна пора для жарки шашлыков, рыбы, плова и прочих вкусностей на мангале или альтернативных очагах. В хорошей компании это всё уходит буквально в лёт. Ведь на свежем воздухе даже небольшие недочеты в готовке не так заметны.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!