Зефир Конфитрейд Sweet bar со вкусом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир
Бренд: Конфитрейд

• Всем доброго дня! По отзывам на моей странице , можно понять, что я очень люблю кофе и какао-напиток. И иногда, обычный сладкий напиток с шоколадным вкусом хочется разбавить чем-то легким и нежным, оттенив приторную сладость какао приятными нотками ванили.
  • 26.04.2021 - 18:18
    • Красивый и сладкий леденец •
    Всем привет Ранее я уже писала о подобном леденце. Но не давно мне довелось попробовать ещё у одного производителя в форме ананаса Выглядит он достаточно привлекательно и сразу зацепил мой взгляд.
  • 01.06.2013 - 16:01
    Какая гадость! (фото)
    Этим пирожным угостила коллега по работе. Она покупает, ей нравится. А у меня другое мнение по поводу этого "чуда".Упаковка у пирожного довольно симпатичная. Производитель позаботился о том, чтобы пирожное не потеряло форму, предусмотрев картонную вкладку .
  • 14.10.2015 - 20:40
    Сыну нравится из-за тату (фото, состав)
    От марки Конфитрейд, на радость детям, в продаже встречается много чего "интересного" (мармелад, шоколадные изделия, жевательные резинки, вата, конфеты и пр.). Единственное, что "плохо", так это непостоянство, иными словами продукция часто сменяется другой (с одной стороны это хорошо, но с др.
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 03.09.2021 - 18:48
    Отличный сладкий подарок)
    Доброго дня, дорогие друзья. Сегоднч я хочу рассказать об очередной конфете-забаве известного бренда Конфитрейд. Речь пойдёт о карамели «Соска» LOL, которая отличается своей оригинальностью, ярким, броским дизайном:     Её можно приобрести поштучно или в упаковке по доступной цене.
  • 17.05.2022 - 05:52
    А была ли клубника? 🍓
    Привет друзья, с вами Аннета Планета, расскажу о протеиновом батончике от Фаберлик. Вообще батончики этой серии меня совершенно не впечатлили, чего не могу сказать об ореховых .
  • 05.05.2020 - 11:02
    Маршмэллоу Конфитрейд - вкусное лакомство, которое понравится не только девчонкам
    И я и мои дети очень любим сладости, покупаем часто и различные конфеты, и мармеладки, и зефир, поэтому были рады увидеть в своей посылке от Конфитрейд Маршмэллоу Холодное сердце .
  • 17.12.2018 - 18:49
    Сладости для детской радости.
    Эта одна из моих любимых детских сладостей. Зефир в форме косичек. Что может быть безопаснее? Фото делала на улице, пол года едим, а сфотографировать не успеваю. Только заходим в дом, сразу сьедает. Раньше на упаковке красовались смешарики, но уже примерно месяца 3 их сменили тролли.
  • 25.03.2020 - 16:40
    Невероятно воздушный зефир в сказочной упаковке с очаровательными красотками Энчантималс: подробное описание и лайфхаки.
    Здравствуйте! Я не успела в детстве поиграть в феечек и поняшек, потому что моё детство протекло чуть раньше, чем они появились. Но меня окружают дети, поэтому часто я совершенно неожиданно для себя знакомлюсь со многими мультяшными и журнальными персонажами.
  • 05.07.2022 - 11:49
  • 20.08.2022 - 17:34
    Пп пельмени хотите? А я вот больше не хочу. Это вообще съедобно? Худшие пельмени, которые я когда-либо ела 🙀 Пп пельмени "НеМясо" вроде бы с мясом, а вроде бы и нет... А "тесто" то какое, просто ужас!
    Если меня спросят, какое мне любимое блюдо, то я с уверенностью могу сказать, что это пельмени. Да, да, то самое традиционное блюдо, которое любит каждый русский человек. Особенно я обожаю домашние пельмени, с сочной мясной начинкой и нежным тестом.
  • 04.11.2022 - 22:34
    Просто минеральная вода с грейпфрутом, ни разу не энергетик!
    Всех приветствую) Купил на днях баночку Периер Энерджайзер (как я тогда подумал, энергетик, которые я очень люблю) в большом Магните, нигде кроме него кстати их не видел, за космические 100 рублей, за объем 0,33л, и решил, как я это обычно делаю, пробуя что-то новое для себя, написать на него сразу …
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • Тот случай, когда за очень дорого покупаешь очень мало))).
    Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend. Смотрела-смотрела я на дорогое сырное баловство да и заказала в итоге набор из шести вкусов - Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый . Сегодня поделюсь впечатлениями от данного сыра со вкусом чеснока . Место покупки : интернет-магазин Озон.
  • 15.07.2022 - 02:59
    Пакетик с "запретным" порошочком и тропические испытания| Машина времени в прошлое, и одновременно в будущее. Все об Инвайте с манго, да и вообще о забытом концентрате
    Приветствую! Есть те, кто не помнит пакетики с растворимыми напитками - Зуко, Юппи, Инвайт. Да-да, те, что "Просто добавь воды-ы-ы-ы!". Тогда казались вкусными, но жутко химозные порошочки были условно-запретными, ибо вредно. И то, от чего не отмыть стол с хлоркой, явно убьет все живое.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 07.07.2022 - 20:46
    Стоит ли повторить покупку ?
    Приветствую вас всех!   Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о лапше быстрого приготовления от "Моей цены" , у меня со вкусом курицы. А так у такой лапши имеется два вкуса : с этой курицей и говядиной. Сколько раз я проходила мимо , и вы тоже наверное... Почему?