Зефир Красный пищевик Ванильный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир

• Как-то раз у меня возникло желание съесть что-нибудь сладенькое, но не слишком вредное. Большинство сладостей очень калорийны, поэтому под выражением "что-нибудь" я представляла зефир, пастилу или мармелад. Отправившись в магазин, мой взгляд упал именно на зефир.
  • fur аватар
    11.12.2014
    Видит бог: я терпела долго, много-много лет, прежде чем докатиться до написания отзыва о зефире Красный Пищевик. Но совсем недавно впервые (а затем снова и снова) попробовала аналогичный продукт одного российского бренда, и до глубины души оказалась потрясена разницей.
  • 09.12.2016
    Зефир Ванильный "Красный пищевик", 250 грамм, Республика Беларусь, цена около 60 рублей. Состав: см.фото: . У нас открылось много магазинчиков с товарами из БД, в основном продукты и косметика, недостатка в покупателях нет, даже наоборот, очереди.
  • Давно я не ела классический зефир, а ведь раньше обожала. Попался на глаза этот, в красивой упаковке с прекрасной балериной, не удержалась и взяла попробовать.     Зефир очень мягкий, и по вкусу мне больше напоминает немного переслащенный белковый крем - причем очень отчетливо.
  • Доброго времени суток! Я к зефиру достаточно равнодушна, а вот мама его очень любит, поэтому иногда он появляется у нас дома. В этот раз она купила зефир от неизвестной мне фирмы "Красный пищевик". В упаковке было 6 двойных зефирок Вяглядел он потрясающе.
  • Обрадовала и на сей раз наша родная Бобруйская фабрика "Красный пищевик")))На прошлой неделе я рассказывала о аналоге Шармеля , также писала о бело-розовом зефире , малиновом с витаминами , зефире серии Линии легкости , а также о халве Орешек .Сегодня к чашечке чая у меня был он:Зефир…
  • 18.03.2016
    Помню как в детстве с удовольствием ела зефир, изготовленный в г. Бобруйск. И лучше для меня был только зефир в шоколаде от этой же Бобруйской кондитерской фабрики, название самой фабрики конечно не помню, может быть и "Красный пищевик".
  • Вкуснейший белорусский состав. В нем нет ничего лишнего: ни красителей, ни ешек... Изготавливает его "Красный пищевик", бобруйская фабрика ( между прочим я там родилась). По вкусу он нежный, воздушный, просто замечательный вкус.
  • "Красный пищевик"-мастер по производству зефира.Отзывов о зефире данной компании я написала не мало)) Данный ванильный зефир сделан без лишних добавок.Находится он в плотно закрытой упаковке с рисунком изящной балерины.Такой дизайн дает всем понять, что зефир-это та сладость, которая не навредит…
  • Всем здравствуйте! Хочу вам рассказать о вкусняшке) а точнее о ванильном зефире от белорусского производителя-легенды "Красный Пищевик" , который находится в г.
  • 22.05.2017
    В магазине появился новый зефир - Бобруйский. Решила попробовать.Тем более, обычно белорусским товарам доверяешь. Но.....Зефир просто "приторнейше" сладкий. Воздушность средняя (нет характерной зефиру воздушности массы).
  • 04.06.2012
    Я ооочень люблю зефир. Но не всегда остаюсь довольна купленной продукцией. Ванильный зефир от Красного пищевика пока 1 для меня среди зефира. Хороший состав: сахар, патока, пюре яблочное, пектин, белок яичный, кислота лимонная, ароматизатор "Ванильный" - почти все натуральное.
  • 16.09.2018 - 11:28
    Зефир без сахара? 210 калорий в 100 граммах? Казалось бы, хватай и беги! Приятный нежный вкус, но есть подвох
    Я уже писала про мармелад из этой серии. Серия называется "Зелёный пищевик", а выпускается продукция Красным Пищевиком. Вообще серию нужно было назвать "Красный пищевод", потому что воспаление слизистой кишечника и желудка мармелад мне обеспечил. с зефиром ситуация оказалась намного лучше.
  • 23.03.2019 - 19:10
    Зефир Ванильный в шоколаде от бренда "Красный пищевик" - съешь и не заметишь, потому что вкусно...
    Зефир, как и Пастила , - мои любимые сладости. У меня оказалась подарочная упаковка такого зефира к 8 Марта, а вообще, бывает и в другом оформлении, например, к Новому году. Коробочка в белорусском стиле: красно-белый цвет, элементы белорусского орнамента - дерево жизни, символизирующее вечность.
  • 25.11.2018 - 22:13
    Самый лучший для меня
    Зефир в упаковке, которая в себе содержит ещё пластиковый контейнер с ячейками. Удобно. В упаковке зефира 6 штук. Вес 250 г. Зефир из всех предлагаемых на прилавке самый дорогой, но не значительно. При этом самый вкусный из тех которые пробовала.
  • 18.10.2010 - 22:02
    Самый нежный на вкус...(фото)
    Зефир обожает мой муж(так же как и мармелад),и конечно же и я стала любительницей этого лакомства,хотя раньше совсем его не ела. У нас в Беларуси в основном представлены два производителя(кроме импортных)-это "Красный пищевик" и "Красный Мозырянин".Но продукция второго-проигрывает по вкусовым…
  • 10.02.2011 - 00:29
    Нежный вкус + черничный аромат
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • Люблю, но лучше есть сразу))
    Раньше фанатела от зефира, всегда к вечернему чаяпитию он у меня был на столе. И всегда - продукция Красного Пищевика (Беларусь, Бобруйск). Сколько я не перепробовала, этот всегда был нежный, воздушный, без приторной сахарности, скрипучести.
  • 12.03.2013 - 14:16
    Вкусный и внешне красивый зефир (фото)
    Очень люблю зефир, будучи в Минске не смогла пройти мимо этого, тем более слышала много хороших отзывов о Бобруйском зефире фабрике "Красный пищевик".Их зефир делается на основе пектина, яблочного пюре, сахара, белка и патоки.
  • d-l аватар
    15.03.2013 - 14:13
    Зефир с большой буквы! (фото зефира и состава)
    Всем привет! Коробочку зефира "Бобруйский" купила мама в ближайшем от дома магазинчике. О товаре. Длинная картонная коробка массой 335 г. В коробке шесть шариков из зефира, покрытых шоколадной глазурью и дробленым жареным арахисом. Стоил зефир недешево - около 4 долларов.
  • 02.05.2013 - 06:56
    Осталась без сувениров)))
    Презентовали мне тут на днях коробку зефира. Да непростого, а... Обо всем по порядку. Получив эту коробку я просто обомлела. Шикарно упакованные 650 грамм зефира под названием "Бобруйский сувенир". Очень красивая коробка, очень тяжелая и большая. Открыла, а внутри еще краше.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 22.08.2020 - 07:21
    Куснул жареную зефирку и отложил шашлык в сторонку.🍡 Натуральный состав, интересный вкус и море экспериментов возле мангала. Классный продукт!👍
    Лето это традиционна пора для жарки шашлыков, рыбы, плова и прочих вкусностей на мангале или альтернативных очагах. В хорошей компании это всё уходит буквально в лёт. Ведь на свежем воздухе даже небольшие недочеты в готовке не так заметны.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!