Зефир Красный пищевик "Черничный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир

• 10.02.2011
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • 18.10.2010 - 22:02
    Самый нежный на вкус...(фото)
    Зефир обожает мой муж(так же как и мармелад),и конечно же и я стала любительницей этого лакомства,хотя раньше совсем его не ела. У нас в Беларуси в основном представлены два производителя(кроме импортных)-это "Красный пищевик" и "Красный Мозырянин".Но продукция второго-проигрывает по вкусовым…
  • Люблю, но лучше есть сразу))
    Раньше фанатела от зефира, всегда к вечернему чаяпитию он у меня был на столе. И всегда - продукция Красного Пищевика (Беларусь, Бобруйск). Сколько я не перепробовала, этот всегда был нежный, воздушный, без приторной сахарности, скрипучести.
  • 02.06.2017 - 23:45
    Нежное, но слишком сладкое удовольствие....
    Как-то раз у меня возникло желание съесть что-нибудь сладенькое, но не слишком вредное. Большинство сладостей очень калорийны, поэтому под выражением "что-нибудь" я представляла зефир, пастилу или мармелад. Отправившись в магазин, мой взгляд упал именно на зефир.
  • 12.03.2013 - 14:16
    Вкусный и внешне красивый зефир (фото)
    Очень люблю зефир, будучи в Минске не смогла пройти мимо этого, тем более слышала много хороших отзывов о Бобруйском зефире фабрике "Красный пищевик".Их зефир делается на основе пектина, яблочного пюре, сахара, белка и патоки.
  • d-l аватар
    15.03.2013 - 14:13
    Зефир с большой буквы! (фото зефира и состава)
    Всем привет! Коробочку зефира "Бобруйский" купила мама в ближайшем от дома магазинчике. О товаре. Длинная картонная коробка массой 335 г. В коробке шесть шариков из зефира, покрытых шоколадной глазурью и дробленым жареным арахисом. Стоил зефир недешево - около 4 долларов.
  • 02.05.2013 - 06:56
    Осталась без сувениров)))
    Презентовали мне тут на днях коробку зефира. Да непростого, а... Обо всем по порядку. Получив эту коробку я просто обомлела. Шикарно упакованные 650 грамм зефира под названием "Бобруйский сувенир". Очень красивая коробка, очень тяжелая и большая. Открыла, а внутри еще краше.
  • 13.08.2013 - 13:18
    совершенство вкуса для стройняшек
    Когда хочется вкусненького, я без всякого колебания выбираю в магазине зефир фабрики Красный пищевик. Это самое настоящее совершенство вкуса без всяких преувеличений. А когда стоит вопрос о небольшом призенте, то выбираю коробку набор зефира. Одна из них набор зефира "Благодарю".
  • линии лёгкости?? не сказала бы...
    Очень любила раньше зефир...без большой кружки чая и нежных зефирюшек не представляла себе вечер...но потом, как-то мои предпочтения поменялись, и я пересела на ШОКОЛАД Но однажды, зайдя в магазин, увидела его и решила вспомнить былое)))Т.к.
  • Тающий, воздушный зефир))) как раньше)))
    Много писала о нашем знаменитом производителе белорусского зефирамармелада -"Красный пищевик", а именно о:Чаровее , бело-розовом и ванильном и неудачных Линиях легкости -видимо, "диетический зефир" не для меня)))Сегодня расскажу о малиновом экземпляре:В прозрачном целлофане, на пластиковой форме…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 22.08.2020 - 07:21
    Куснул жареную зефирку и отложил шашлык в сторонку.🍡 Натуральный состав, интересный вкус и море экспериментов возле мангала. Классный продукт!👍
    Лето это традиционна пора для жарки шашлыков, рыбы, плова и прочих вкусностей на мангале или альтернативных очагах. В хорошей компании это всё уходит буквально в лёт. Ведь на свежем воздухе даже небольшие недочеты в готовке не так заметны.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!