Опубликовано 30 Август, 2018 - 15:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда я впервые увидела юбки Pettyskirt я поняла, что это то, что нам непременно нужно, мой ребенок непременно должен иметь этот зефир, именуемый юбкой. Однако тогда я была обладателем крошечной девочки, а когда крошечная девочка стала побольше у нас появилась настоящая юбка Pettyskirt, привезенная из Америки - предмет гордости моей дочки и зависти юных коллег по песочнице.

Юбка Pettyskirt это либо любовная любовь на всю жизнь, либо бурный негатив, равнодушных нет. Юбки Petty это нежнейшее облако воздушной, синтетической ткани, тонкой как ластичные колготы и настолько же подверженной к зацепкам. Это зефир, нежный и мягкий, сотканный из бесчисленного количества рюшек на подоле юбчонки, из которых забавно торчат две девчоночьи ножки. Думаете эти юбки любят только маленькие девочки? Нет, видела их и на 12-летних полуподростках, причем с грамотно подобранными аксессуарами это смотрелось очень органично и здорово.

Нашу первую юбку мы носили 3 года, а потом выросли. Недавно на Алиэкспресс набрела на торговца копиями этих юбок и решила купить, ожиданий как от оригинала не было, но то, что пришло оказалось приемлемой копией.

Доставка и продавец: с продавцом не общалась вовсе, не пришлось, у него есть очень подробная таблица размеров и замеров, поэтому не возникло вопросов. Отправил товар через 5 дней, на доставку потребовалось чуть менее 2-х недель. Упаковкой юбке послужили 2 пакета, обычный почтовый и целлофановый. Юбка была скручена и свинчена каким-то чудесным образом, что посылка вовсе не выглядела раздутой или пузатой, однако когда я юбку вынула, все рюшечки и складочки распрямились и оставалось только удивляться как продавец утрамбовал пышную юбку в небольшой пакет.

Размер и замеры: у продавца имеются размеры на возраст от 12 мес до 8 лет.

Мы выбрали цвет Gray with pink, размер 8.

На рост 130 см по длине юбка оказалась впору только-только, даже коротковата, буквально на одно лето поносить. Длина юбки от пояса до подола 30 см.

Пояс регулируемая резинка шириной 2.5 см. Резинка крепкая, прочная, плотная, на девочек стройных и средней комплекции будет идеально, полненьким вероятно может поджимать. У меня дочка стройная, но затягивать резинку в поясе не понадобилось совсем.

В талии регулируемая резинка

Ткань легкая синтетика. Она настолько легкая, что юбка почти не имеет веса. Весь вес кроется в резинке на поясе, остальные метры ткани и рюш почти ничего не весят. Ткань, конечно далека от той, из чего шьют оригиналы, та еще легче и нежнее, но замена очень достойная.

Пышность....оригинал вполовину пышнее и богаче, сколько читала восторженных отзывов на эту юбку на Али и могу с уверенностью сказать, что если вы не держали в руках оригинал, не носили ее, то сравнивать вы никак не можете и все эти "как оригинал" или "ничуть не хуже" делите пополам, вас вводят в заблуждение. Оригиналы этих юбок стоят каждого заплаченного за них рубля или цента, потому как такой невесомой пышности и зефирного богатства оригинала можно достичь надев лишь сразу две действительно хороших подделки с Али. А копия...ну на то она и копия.

Пышность юбки с Али неплохая, но против оригинала не выстоит.

У юбочки всего два слоя, третьим служит подкладка. На фото продавца юбки заметно пышнее чем в действительности.

Юбка с изнанки 2 слоя и подкладка

У продавца юбочки представлены во множестве цветов, мы выбрали юбку серого цвета с розовым низом т.к. моей "крошке" уже не полтора года, детсадовский возраст позади, хочется ей выглядеть стильно и в то же время боХато, поэтому брали юбку универсального цвета с ярким акцентом и чтобы подо многое подходила.

Качество швов приятно удивило, ведь все знают, что с этим у вещей с Алиэкспресса не всегда все гладко. Прошито хорошими нитками, крепко, не расползалось.

Качество швов хорошее

Наша юбка почему-то сшита из серой ткани в двух оттенках, верх светло-серый, как старая майка (мне не нравится, это несколько портит вид), низ темнее, нежно- розовый подол рюшек цветом как и ожидалось.

Спереди имеется бант из атласной розовой ленты хорошего качества. Бант можно завязать/развязать и сложить по своему усмотрению.

Носка и уход: Что мне нравится особенно - ткань юбки синтетика, не мнется, ее можно скрутить в бараний рог и ей ничего не будет. Достал из пакета, встряхнул и одел, никаких хлопот вообще. В стирке так и вовсе идеальна, я стирала замочив в тазике с теплой водой, не полиняла, не села. Сушила на вешалке - ни единой складочки. Глажки не требуется, сохнет очень быстро.

Недостаток юбки: единственный и неповторимый - цепкая ткань. Ткань юбки напоминает тонкие колготки, зацепок нахватать как нечего делать, а поскольку дети не привыкли сдерживать свои порывы и носиться где пожелают, сидеть в непригодных для такого наряда местах, лазить везде и всюду, то через весьма непродолжительно время затяжки появятся и никуда от этого не деться.

Затяжки на ткани
Радует тот факт, что затяжки, если ткань специально не тянуть в этих местах, не превращаются в дырки, поэтому с наличием затяжек нужно просто смириться и принять как данность.

С чем носить: не согласна, что эти юбки можно носить с чем попало, можно то оно можно, но осторожно. Юбка сама по себе яркая как вещь, броская, в каком бы цвете она не была. Мне кажется, что яркие акценты с этими юбками нужно добавлять дозированно, к примеру спокойная футболка и яркая юбка будут смотреться здорово, а вот блескучая или кружевная блуза с юбкой Петти сделают ребенка похожим на торт.

Наверное, сильно заморачиваться с чем одеть юбку малышке, не стоит, хотя я заморачивалась, а вот барышне постарше уже захочется выглядеть стильно и модно.

Эти юбочки прекрасно сочетаются с разномастными кедами, лаконичными балетками или босоножками и даже брутальными байкерскими куртками, а вот золушкины туфли с каблуком на кружевной носок или аляповатый пиНжак будут лишними.

Впрочем, о чем это я, пусть все носят как кому нравится, лишь бы владелица была довольна.

Юбка очень универсальна, в ней можно просто гулять и чувствовать себя юной богиней, можно быть лучше всех на празднике в школе или саду, не грех одеть на детскую вечеринку. Новый год, 8 Марта, День Рождения - на любом празднике девочка в такой юбке не останется незамеченной, поэтому очень советую такую юбку купить - красиво и совсем недорого.

Very KK Bad Womanрекомендует
очень красивая юбочка! Love
30.08.2018
Какая же красивая и расцветка супер просто!
шикарная юбочка
Красиво)
30.08.2018
Уууу, второй отзыв на эту чудную юбку, все никак не закажу дочке. Надо будет тоже, в сад через месяц, 4 раз успеет доехать наверно.
30.08.2018
Если сразу отправит заказ сразу, то успеет доехать.
30.08.2018
У меня сын, остается только облизываться на такие юбочки?
01.09.2018
А я в поиске размера побольше на следующий год, облизываюсь на другие расцветки этого продавца, но нам они уже малы.
31.08.2018
Просто чудо, а не юбка, такая воздушная и нежная, что создается впечатление невесомости какое-то. Радует, что никаких особых проблем с ней нет, встряхнул и ребёнок без проблем носит.
01.09.2018
В кои то веки Али приятно удивил качеством.
Какой цвет красивый! Круть. Party
01.09.2018
От сочетания розового и серого я в восторге и эти рюшки Love ахххх!
Разделяю восторг Innocent
Для ребенка в самый раз
симпатичная "американка"...когда то похожую шили
02.09.2018
Ого! Круто! Я бы не смогла такую сшить.
02.09.2018
Сочетание цветов прелестное. Мне оно больше всех понравилось) Ну а затяжки отпугивают от покупки - у меня активная дочка, с ней эта юбка не выдержит. Если только по особым случаям надевать...
02.09.2018
Меня эти затяжки не смущают вообще, во-первых их видно если только приглядываться и совать нос в складки юбки, когда юбка "в деле" их не видно. А во-вторых, мне думается, что цена не настолько велика чтобы китайскую юбку беречь для спец выходов, так и провисит в шкафу, ребенок вырастет, а вещь всего пару раз одета, поэтому носим даже просто погулять, она у нас и самокат повидала и беготню во дворе.)))
03.09.2018
ех, где мои шишнадцать двенадцать лет
04.09.2018
Очаровательная юбочка))) Не знала, что это реплика какой-то фирмы. Надо и своей малышке такую приобрести к празднику!
14.09.2018
Она шикарная! Мне сначала по фото показалось, что верх не серый, а такой нежно-оливковый.. в общем, обязательно куплю, у нас такой еще нет!