Зефир ООО "Фабрика "Петербургский кондитеръ" Сливочный - отзывы

• 25.04.2019
    Никогда не относила себя к фанатам зефира, хотя сладкоежка я со стажем!Мне не нравилась его сахаристость, приторность, сухость, липкость... консистенция кашеобразная фууу.
  • 02.04.2018 - 14:11
    Зефир со вкусом пломбирно-ванильных облаков :) Аромат, который хочется вдыхать еще и еще! Настоящая неземная сладость!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Решила сегодняшний отзыв посвятить продуктам питания, ведь они - основы основ нашего здоровья. Подходить к выбору того, что ты ешь, нужно с большим умом, и с осторожностью тоже... Не скажу, что я большой любитель и знаток зефира...
  • 05.10.2015 - 21:07
    Этот ЗЕФИР настолько ПИТЕРСКИЙ, что даже ПРОПИТАЛСЯ ВЛАЖНОСТЬЮ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ! Однако, ВКУСНЫМ и НЕВРЕДНЫМ лакомством быть не перестал ;) (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем большой привет!Сладости составляют неотъемлимую часть моей жизни. И ладно бы, если я любила так называемые "полезные" сладости, вроде пастилы и зефира, так нет же, мне подавай шоколадки, конфетки, печеньки и тортики.
  • 02.04.2018 - 19:09
    Идеальная вкусняшка для беременяшек))
    Когда ты беременна, то стараешься не пихать в себя всякие вредности, но вкусняшек то хочется. Шоколада и то много нельзя. А зефир, когда он качественный и натуральный, выручает, ведь он и вкусный и полезный. Я люблю зефир.
  • 09.06.2018 - 14:07
    Очень вкусно и нежно
    Этот зефир часто предлагают в Виктории по акции. В последний раз я брала его совсем недавно.   Вообще-то вкус крем-брюле у зефиров я не очень люблю, однако этот мало на него похож.
  • 07.05.2013 - 16:54
    Вкуснецкие!!!)) + фото + состав и пищевая ценность
    Сегодня захотелось зефир. Пришла в магазин. Ни одной известной мне фирмы нету( Даже Шармэль... Пришлось положиться на интуицию, которая сегодня меня не подвела!Я взяла эти зефирки. Цена - около 40 рублей. В упаковке 6 двойных штучек, сама упаковка на подложке.
  • 13.11.2013 - 18:28
    Теперь его можно найти под торговой маркой "Праздник сластены" (фото, состав)
    Этот зефир раньше я брала в универсамах и гипермаркетах "Магнит", стоимость без акции была около 30 руб., но иногда можно было "поймать" и с небольшой скидкой. Где-то в 2015-2016 гг. этот зефир стали продавать под торговой маркой "Праздник сластены", т.е.
  • 04.05.2014 - 12:57
    Технология производства и условия хранения безбожно нарушены. Получилось то, что получилось.+фото
    Настоящий зефир совсем не такой. Это - некондиция, нарушены условия производства. Знаю не по наслышке, т.к. работала на производстве зефира. К слову - на фабрике нам в конце недели продавали по себестоимости хороший зефир, а такой просто раздавали. Ага, что бы не выбрасывать.
  • 05.09.2018 - 08:27
    Вкусное сытное лакомство, на раз хватит и половинки
    Зефир мы любим и пробуем много, разный. И местный, и привозной, и развесной, и упакованный, и иногда делаем сами. Из покупного попадается всякое - например, широко разрекламированный сарафанным радио тамбовский зефир оказался страшной сказкой , а простой развесной зефир, который часто встречается…
  • 10.10.2016 - 11:44
    Натуральнейшее лакомство, которое трудно достать, но от этого наслаждение лишь возрастает! Зефир "Ассорти" на яблочной патоке без ароматизаторов и добавок - и вы никогда не вернётесь к другим! *Отчёт кормящей мамы.
    О натуральных сладостях, именуемых "белёвскими", я прочитала несколько лет назад. О полном отсутствии в них различной химии: красителей, ароматизаторов, добавок и прочего, о том, что многие виды лакомств разработаны для поста или худеющих , о том, что они абсолютно безопасны для детей с довольно…
  • 22.08.2020 - 07:21
    Куснул жареную зефирку и отложил шашлык в сторонку.🍡 Натуральный состав, интересный вкус и море экспериментов возле мангала. Классный продукт!👍
    Лето это традиционна пора для жарки шашлыков, рыбы, плова и прочих вкусностей на мангале или альтернативных очагах. В хорошей компании это всё уходит буквально в лёт. Ведь на свежем воздухе даже небольшие недочеты в готовке не так заметны.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.09.2020 - 16:52
    ✧ Вкусный и нежный продукт, который почти всегда есть у меня дома. ✧ Мои способы применения творожного сливочного сыра Hochland. Для каких блюд подошел хорошо, а для каких не очень. Заглянем в состав! ✧
    Здравствуйте!   Очень люблю сыры, особенно нравится пробовать новые. Не смотря на то, что данный творожный сыр Хохланд достаточно распространенный, попробовала я его совсем недавно, и то, когда в этом возникла необходимость.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.
  • 12.07.2020 - 18:40