Зефир ООО "Петербургский КондитерЪ" "Кофе капучино" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир

• Здравствуйте!   Как можно понять из моих отзывов,я очень люблю зефир, и каждый раз пробую что-то новое. Сегодня я нашла совершенно изумительный зефир, про который невозможно не оставить отзыв!
  • 22.03.2019
    Замечателный зефир. Один из самых вкусных, что я пробовала за последнее время. У него очень ненавязчивый, но в то же время узнаваемый вкус. Я покупала после этого другие варианты, и мне вообще ничего не нравилось. То слишком сладко, то слишкой не сладко.
  • 17.06.2020 - 00:25
    нежный зефир с ярким ароматом и натуральными кофейными нотами!
    Всем доброго времени суток! Так сложилось ,что кофе это моя любовь с подросткового возраста . мне нравится не только его вкус и сочетания с чем-либо , но и все то, что содержит аромат этого прекрасного напитка.
  • 02.04.2018 - 14:11
    Зефир со вкусом пломбирно-ванильных облаков :) Аромат, который хочется вдыхать еще и еще! Настоящая неземная сладость!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Решила сегодняшний отзыв посвятить продуктам питания, ведь они - основы основ нашего здоровья. Подходить к выбору того, что ты ешь, нужно с большим умом, и с осторожностью тоже... Не скажу, что я большой любитель и знаток зефира...
  • 15.02.2019 - 10:49
    Наконец-то я нашла его у нас!!!
    Мой муж приемлет только такую форму зефира и только от этого производителя. Мне тоже очень нравится, хотя признаюсь много я его есть не могу, ощущение, что сейчас все слипнется Не знаю уж почему, но найти именно Петербургского Кондитера было довольно сложно.
  • 25.04.2019 - 11:31
    Легкий способ поднять настроение!
    Никогда не относила себя к фанатам зефира, хотя сладкоежка я со стажем!Мне не нравилась его сахаристость, приторность, сухость, липкость... консистенция кашеобразная фууу.
  • 13.12.2019 - 14:20
    Зефир ассорти Петербургский кондитер Ассорти- вкусное и полезное лакомство, которое, увы, оказалось не идеальным.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про зефир Петербургский кондитерЪ "Ассорти"   Я очень люблю зефир, помимо того, что это одна из самых полезных сладостей, он еще очень вкусный.
  • 24.08.2018 - 13:54
    Для любителей зефира
    Приветствую всех!   Я очень люблю зефир, покупала и пробовала много разных производителей, но данный продукт увидела впервые и очень захотела попробовать. Для разнообразия не стала брать классический ванильный, а взяла ассорти.   Первым делом, конечно, я читаю состав продукта.
  • 02.04.2018 - 19:09
    Идеальная вкусняшка для беременяшек))
    Когда ты беременна, то стараешься не пихать в себя всякие вредности, но вкусняшек то хочется. Шоколада и то много нельзя. А зефир, когда он качественный и натуральный, выручает, ведь он и вкусный и полезный. Я люблю зефир.
  • 09.06.2018 - 14:07
    Очень вкусно и нежно
    Этот зефир часто предлагают в Виктории по акции. В последний раз я брала его совсем недавно.   Вообще-то вкус крем-брюле у зефиров я не очень люблю, однако этот мало на него похож.
  • 13.11.2013 - 18:28
    Теперь его можно найти под торговой маркой "Праздник сластены" (фото, состав)
    Этот зефир раньше я брала в универсамах и гипермаркетах "Магнит", стоимость без акции была около 30 руб., но иногда можно было "поймать" и с небольшой скидкой. Где-то в 2015-2016 гг. этот зефир стали продавать под торговой маркой "Праздник сластены", т.е.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32