Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:20

Как истинная ценительница своего тела, по вечерам я предпочитаю не есть сладкое. Но в этот вечер что-то прижало. Поскакала в магазин, взгляд упал на зефир Рот Фронт "Eco-botanica". Я уже давно на него заглядывалась, но жаба душила покупать 250 грамм зефира за 90 рублей. Но в этот раз жаба молчала и я приобрела злополучный зефир.

Дома я пробежала взглядом по составу, мельком увидела что-то про легкий слабительный эффект, подумала, что желудок у меня крепкий и слопала сразу 3 зефирины. Где-то через час вечер перестал быть томным. До поздней ночи я посещала комнату с фаянсовым другом и проклинала себя за то, что поленилась взять с собой еду на работу и купила готовую куриную грудку в магазине. То, что во всем виноваты 3 зефиринки я и подумать не могла.

На следующий день все было нормально, пока я опять не покушала зефир. И снова весь вечер я ласточкой летала в туалет. Тут-то у меня и возникли подозрения. Я залезла в интернет и обнаружила, что не я одна бегала в туалет после этого зефира. Кстати, у Рот Фронт есть еще шоколад и конфетки, которые на одном форуме назвали "сральными". Честно говоря, для меня вообще не понятно зачем производить такой зефир. Может его стоит продавать вместо слабительного? Лучше вообще тогда не есть сладкое, чем потом мучиться с животом.

Но все-таки я поставила 2 звезды этому чудо-зефиру за то, что после него я похудела на 2 килограмма))) Одна звезда за один килограмм. Я- оптимист, во всем стараюсь видеть хорошее.

Люди, я вас ни в коем случае не призываю кушать этот зефир с такой целью. Лучше вообще его никогда не покупайте. Поверьте, это я сейчас такая веселая, потому что я больше не бегаю в туалет. А на деле, после этого зефира я два вечера подряд мучилась болями внизу живота, газами и диареей.

Берегите себя, читайте, что написано на этикетках.

Чудесное избавление от зависимости от капель в нос

Мой лучший помощник в уходе за сухими и ломкими волосами

Как я похудела на 2 кг за 2 месяца или альтернатива "сральному" зефиру)))

Недостатки
  • вызывает рези в животе
  • вызывает сильную диарею
  • дорогой
  • липкий
Pesce rossoне рекомендует
04.06.2016
Я тоже его как то купила, когда он был по акции)) На упаковке было указано, что в день только 2 зефирки можно есть, или как то так))
06.06.2016
Про две зефирки я уже потом узнала, когда покушала)))
13.03.2017
Да, это трындец. Всю ночь промучалась водянистой диареей, перекусив на ночь зефиркой. Такой реакции даже на сильный ротавирус у меня никогда не было. Не покупайте это! Причем, до сегодняшнего дня даже продумать не могла, что настолько сильной может быть реакция на пищевой раздражитель, раньше такого не было ни с одним продуктом.детям не давать ни в коем разе.
14.03.2017
На 100 процентов с вами согласна. Этот зефир-зло))) Я недавно еще попробовала конфетки подобные, одну штуку мой желудок выдержал, дальше не стала экспериментировать)
29.03.2017
Можете себе представить, что этот зефир я преподнесла свекрови, чтобы порадовать? Вот уж правда, порадовала старушку! Не подозревала о спецэффекте. Спросила, понравилось ли? "А ты сама попробуй", говорит Big smile
30.03.2017
Добрейшей души человек)))))
  • 14.05.2016
    Мур-мур,красавицы! Я уже писала в одном из своих отзывов что в последнее время я подсела на зефир. Но самое смешное что вкус классического зефира наподобие как у фабрики Ударница Мне не нравится.А полюбился зефир больше похожий на суфле или с тянучестью как у мармелада.
  • 19.02.2018
    Итак , начну свой рассказ. Я болею сахарным диабетом и такие продукты привлекают мое внимание. Как-то раз на полки магазина я увидела зефир. Изучив состав , я выявила , то что продукт не содержит сахара(только его заменители). Подумав , я решила купить это изделие.
  • 16.06.2016
    Купила этот зефир в Пятерочке, за 80 рублей. На вид очень неказистые зефиринки, маленькие, "мокрые", без четкой формы, как классический зефир. И съела три штучки за раз, с чаем. Вкус сахарозаменителя, но я к такому привыкла, полгода употребляю фитпарад.
  • 24.05.2016
    Решил попробовать этот "чудо-продукт", и прочитал ведь, что превышение вызывает слабительный эффект. И то, что можно максимум 2 зефирки - это тоже должно было насторожить. Но я не думал , что все настолько плохо. Кто не знает, там 6 зефирок, и они очень маленькие, примерно треть от одной обычной.