Зефир Сокол Жизель - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир
Бренд: Сокол

• 24.06.2014
    Проходя мимо "сладкой" полки в магазине Fix Price я увидела зефир,на которой было написано "0 жира,0 холестерина",меня это привлекло,ну я и купила Купила я этот зефир второй раз в одном и том же магазине,вкус мне очень понравился,ванильный такой) Мне очень нравится упаковка,каждый зефир находится в …
  • 12.08.2014 - 23:19
    Полезная диетическая сладость!
    Доброго времени суток всем любителям сладостей! Сегодня хочу познакомить Вас с зефиром Жизель. Нашла я этот экземпляр в магазине FIX price, который очень люблю за всякие редкие вкусности. Зефир намного полезнее других сладостей, содержит пектин, который выводит вредные вещества из организма.
  • 19.10.2015 - 12:45
    Очень сладко, нужен контраст в виде чашечки крепкого чая или кофе (фото, состав + зефир в индивидуальной штучной упаковке)
    Данный продукт я первые попробовала довольно давно, причем помимо "Fix Price" он продается также и в "Магнитах" (стоимость от 40 до 46 руб.). В упаковке 250 грамм продукта, т.е. 1 штука,а всего их 8, весит около 30 гр.
  • 01.12.2015 - 19:22
    Нежный зефир в ЙОГУРТОВОЙ ГЛАЗУРИ, да ещё и с настоящей ВАРЁНОЙ СГУЩЁНКОЙ! Теперь из Фикс Прайса без этого лакомства - ни ногой! Самый вкусный зефирчик! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всем здравствуйте! Я очень-очень люблю сладенькое, и не скрываю это. Подавляющее большинство моих отзывов лишний раз это подтверждает. К сожалению, чаще всего я лопаю вредные вкусняшки - конфетки, печеньки, шоколадки, тортики..
  • 26.04.2015 - 08:55
    Любителям зефира понравится))
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина Ашан . Это - зефир в йогуртовой глазури с ароматом ванили . Этот зефир можно найти в Ашане в отделе "конфеты", он также продается на развес. Упаковка: Каждый зефир в отдельной упаковке.
  • 10.09.2019 - 14:00
    Зефир кокосовый! Это интересно!
    Я - сладкоежка и заявляю это во всеуслышание! Моя душа сластены рада любой (ну, или почти любой) вкусняшке, но к зефиру и мармеладу у меня особая любовь. Когда замечаю на полках магазина, что-нибудь «экзотическое», часто не могу удержаться, чтобы не попробовать.
  • 10.03.2014 - 11:02
    На завтрак зефир с чашечкой кофе (фото, состав)
    Зефир я часто покупаю, чаще всего ванильный, беру от марок "Каждый день ", "Шарлиз", Сокол, "Новые технологии" и др. Зефир в моей семье любят все, даже сын, причем только белый. Этот зефир я видела в продаже только в ГМ Ашан. там и покупаю,стоимость 24 руб. с копейками за пачку.
  • А я люблю зефир!!!+фото
    Всем доброго и солнечного дня! Как уже написала, я очень люблю зефир! Но в последнее время попадался невкусный. Липкий, приторно сладкий и мягкий. Увидела в магазине вот такую красивую упаковочку и соблазнилась купить. Как оказалось - НЕ ЗРЯ! Итак, ЗЕФИР " Мое обожание" со вкусом крем-брюле.
  • 19.04.2016 - 00:40
    Очень вкусные зефирки из Fix Price. Аппетитные фото, состав,калорийность и мои впечатления.
    Мур-мур,красавицы! В последнее время подсела на зефир! Никогда не любила его особо,хоть и являюсь отъявленной сладкоежкой. Из воздушного обычно покупала суфле. Ну на крайняк пастилу. А тут все,накрыло меня на зефир. Несколько дней подряд хомячила "Шармель".
  • 15.12.2016 - 18:05
    Легенда о Жизель и вилисах, любовь сильнее смерти. Упругий или воздушный? Какой предпочтёте вы? Я же расскажу о своем выборе упругих и воздушных зефирок в винограднике!
    Привет всем заглянувшим! Почему я люблю зефир? Почему вы любите зефир? А всем ли он нравится? Я беру частенько воздушное чудо и совсем недавно попробовал очень вкусный зефир от РотФронт Сладкие Истории с клубникой , а потом пошел еще прикупить, но его уже и не было, ага, жди, за такую-то цену.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.