Опубликовано 25 Июль, 2019 - 18:23

один раз
    56 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А вот сегодня я расскажу вам о ещё одной вкусняшке, однако в этот раз это уже будет не мороженое, но не менее вкусное лакомство. Сейчас речь пойдёт о молочном продукте, а точнее даже о десертике, но не просто десертике, а очень необычным и, конечно же, интересном - йогуртном десерте.

Данный десерт появился совсем недавно, ранее, от этого бренда ещё и не было никогда подобного вида продукции. У них были только молочные сыворотки, но это только вначале. Потом же, данная марка, и тоже совершенно недавно, выпустила серию из четырёх различных по вкусу молочных коктейлей, а вкус у них очень необычные. Думаю, уже неоспоримо ясно становится о чём , а точнее о каком бренде сейчас пойдёт речь, даже не смотря на название отзыва на этот продукт. Конечно это бренд - Актуаль. Этой весной и его этот бренд сильно изменился, кардинальные изменения произошли в нём, поменялся стиль, дизайн и даже стали появляться новые продукты.

Ранее мне уже не раз попробовать продукцию этого бренда, а молочные коктейли перепробовала уже все, о чём, вскоре, и напишу. Ну а пока перейдём к продукту, что описывается в данном случае.

В этот раз, продукт совсем иной и найден мной случайно. Нашла я его, как обычно, посетив гипермаркет, чтобы закупиться нужными продуктами. И придя в гипермаркет Лента, как же обойти стороной молочный отдел? Правильно, никак. Ведь, обычно, посещая данный гипермаркет спустя какой-то промежуток времени, находишь что новое и интересное. Поэтому, почти сразу после входа в гипермаркет этот, направилась в молочный отдел, где наверняка скрывались что-то новенькое. Так и оказалось, чуйка меня вновь не подвела, в принципе, чутье редкое и даже крайне редко подводит меня.

Заглянув в молочку, по началу, нечего нового в нём и не за перила, хотя стоило мне повнимательнее присмотреться, то сразу заметила вот такую новинку-

Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Неоновый Зефир".

Как же необычно, красиво сочно и привлекательно смотрелась упаковка этого десерта, как же она манила и просилась взять её с собой. Естественно, не у стояла я перед такой яркой новинкой, ведь даже вкус был заявлен совершенно новый и не стандартный, чего ещё мне, однозначно, никогда ран не и не попадалось. Конечно же взяла эту яркую баночку с собой , на кассу.

Масса - 150 грамм.

Цена - 56 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Упаковка, действительно, очень яркая, привлекающая и броская. Её видно из далека, выделяется она своим ярким, пёстрыми дизайном. Основной её цвет ярко- зелёный, хотя, знаете, она больше похожа даже на цвет зелёной слизи, или же, что сейчас весьма популярно - зелёный лайм. Да и есть сходства по рисунку. Здесь будет следующий слайм, под котором изображён синий зефир в форме небольших завитушек. Рядом, с левой стороны изображена розоволосая девушка в жёлтой кепке и такого же серёжки в виде улыбающегося смайлика, а футболка у неё полосатая голубо-белая. Так же присутствует надпись, в стиле сообщения из социальных сетей "Like" и сердечко поставлено. Указано с краю ещё и что тут 2 слоя белыми буквами.

Форма удобная , кругленькая и приплюснутая, как у большинства подобных десертов. Снизу баночка прозрачная, а потому отлично можно рассмотреть содержимое нижнего слоя.

Состав:

йогурт сладкий со вкусом пломбира (нормализованное молоко, сахар, желатин; ароматизатор, краситель – Е141; эмульгатор – Е472b, загуститель – каррагинан, йогуртовая закваска), наполнитель (вода; кусочки кокосового желе в сиропе "Ната де Коко" (кокосовое желе, вода, сахар, регулятор кислотности – лимонная кислота); сахар; яблоко; сахарный сироп; стабилизаторы – Е1442, камедь рожкового дерева; ароматизатор "Неоновый зефир"; регуляторы кислотности – лимонная кислота, Е331(iii); краситель – Е133).

Энергетическая ценность на 100 грамм:

125 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

187,5 Ккал

Йогуртовый десерт:

Открыв упаковку, сняв плотную фольгу сверху, видим и само содержимое. Йогуртный десерт обладает светло- голубым, чуть заметным оттенком, почти белесый по цвету. А консистенция у него густая и даже очень-очень густая. Ложка стоит не шелохнувшись даже.

Вкус:

Верхний слой, йогуртный, как я и сказала очень густой и даже, можно сказать, плотный, словно желе. Это и понятно, едь в составе и есть желатин, так что, нечего удивительного. А вот вкус его нежный-нежный, в меру сладенький и очень схож на пломбирный вкус. Вкус пломбира, и вправду, в нём есть. Хоть он и сильно густой, но при этом во рту он плавно и нежно таит, оставляя приятное сладенькое послевкусие с явными оттенками пломбирного вкуса. Крупинок и комков в нём нет, абсолютно однородный он по структуре.

А вот и до нижнего слоя добрались. В нижнем слои наполнитель сине-голубого цвета, что очень непривычно видеть, я вот, впервые такое встречаю и это, надо признать, мой любимый цвет, именно поэтому я просто не могла не взять этот десертик. Подобные десерты ещё никогда не обладали наполнителем с таким цветом. А ещё в нём много квадратных желейных кусочков и это и есть то самое кокосовое желе "ната де кокко", при чём данное желе обладает рядом полезных свойств. Вкус же, на само деле схож с зефирным, а ещё больше он поход на вкус яблока, зелёного яблочка. Химозного привкуса. как и послевкусия нет совсем. Кстати, помимо кусочков кокосового желе тут ещё попадаются и мелкие кусочки, даже, я бы сказала, яблочные ворсинки. Очень и интересный и вкусный наполнитель.

Заключение:

Йогуртный десерт Актуаль С кусочками ната де коко "Неоновый Зефир" - это очень интересный и необычный десертик, а точнее даже йогуртный десертик , который очень густ и даже плотен, словно желе, но при этом очень вкусен. Йогуртовый слой пломбирный, а вот наполнитель зефирный по вкусу, хотя даже больше яблочный ,вкус зелёного яблочка. Интересный вкусный и нежный. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно очень
  • Интересный десертик
  • Классная задумка
  • Красивый цвет
  • Необычно
  • Очень густой
Недостатки
  • Их просто нет
Ан ас та сиярекомендует
25.07.2019
Вчера видела в магазине, но чет не решилась пробовать) вы так вкусно описали) в след раз точно возьму ))
Этот десертик, действительно, стоит попробовать. хотя бы ради интереса Wink
25.07.2019
Как будто химический продукт. Как-то не надёжно выглядит. Вы его давно ели? Живы остались?😊
Похож, но ела его вчера утром и я жива) Нечего не случилось Big smile
ААААА СРОЧНО. МНЕ ShockLove
Вот и у меня в голове, когда увидела этот десерт йогуртный, были Laughing out loud
Красивое)))
Это уж точно Smile
27.07.2019
Какой он яркий
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 24.12.2020 - 11:56
    Зефир с кусочками брусники «ECO botanica» - находка для ПП-шника или очередной маркетинговый трюк производителя?🤔 Разберёмся!
    С появлением детей, особенно заинтересовавшись темой здорового питания, возникнул вопрос: что же такого купить к чаю , чтобы и вкусно было, и более-менее полезно Почитав статьи диетологов в интернете, пришла к мнению, что одним из лучших вариантов окажется зефир.
  • 22.01.2021 - 07:05
    Яйцо, с неприятным сюрпризом внутри...
    Всем привет!   Кто из детей не любит киндер-сюрпризы? Если в моем возрасте киндером я называла именно яйцо конкретного производителя, то сейчас в магазинах такой ассортимент шоколадных яиц, что все их и не запомнить, поэтому обобщенно я (да, кстати, и мои дети) называем все это дело киндерами.