Зефир в шоколаде Бабаевский Вдохновение "Грушевый десерт" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Зефир в шоколаде

• Новый зефир от ТМ "Бабаевский" теперь есть в Фикс Прайсе. Манго-персик🍑, вкус посредственный, но вполне достойный
    Привет всем заглянувшим! Я довольно хорошо отношусь к ТМ "Бабаевский", и в частности обожаю их классический шоколад Вдохновение . Поэтому и зефир решила попробовать. Встречайте зефир в шоколаде Бабаевский Мусс манго-персик. Место покупки: Фикс Прайс. Цена: 149 рублей. Вес: 245 гр.
  • 21.01.2019 - 13:27
    Шоколад «Вдохновение. Классический». Вкус и аромат орехов, но не шоколада.
    Опять пишу про шоколад. В этот раз - очень известный в России бренд. Наверное, все видели такой шоколад: Шоколад «Вдохновение» Классический шоколад»   масса нетто:   Производитель: ОАО Кондитерский концерн «Бабаевский» Россия, Москва.
  • Для меня это не зефир (+фото обычной и новогодней серии и состав)
    Привет всем сластёнам! Я очень люблю зефир, но найти такой, как я люблю становится всё сложнее. Большинство имеющихся в продаже "зефиров" только расстраивают меня своим плоскосладким вкусом. Да и состав оставляет желать лучшего. В последний раз настоящий зефир я ела в прошлом году.
  • 15.06.2017 - 20:08
    Классический нравится больше, но попробовать ради интереса все-таки стоило! Любителям зефира и кофе на заметку! (фото, состав)
    Зефир я люблю, поэтому периодически балую себя этим десертом. Особенно он хорош к чашечке несладкого кофе или цикория на завтрак. Из всего многообразия предпочитаю в первую очередь именно классический (ванильный) зефир, но могу "поддаться" и с добавками.
  • 06.07.2022 - 01:21
    "Вдохновение" нифига не вдохновило, а заставило ПОЖАЛЕТЬ о своём выборе. Как они могли сделать ТАКУЮ начинку, когда заявляли грушевый тарт со вкусом маскарпоне?! Где моё маскарпоне, я вас спрашиваю?)
    Честно говоря, "Вдохновение" меня всегда разочаровывает... Вот, правда, пытаюсь вспомнить хоть одну сладость этого бренда, которая бы очаровала, смутно припоминаю шоколад с орешками, но это было давно, да и что в этом инновационного?
  • Сладкие ёжики))
    С продукцией "Знак вкуса" я периодически встречаюсь, они выпускают отличные вкусняшки: вафельные трубочки, вафельные шарики, вафельный батончик Five's , печенье, вафельные палочки Снежка и зефир....В данном случае он такой...Зефир глазированный "Ёжик" В большой картонной упаковке, с прозрачным…
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 09.07.2014 - 16:49
    Впервые меня настигло жуткое РАЗОЧАРОВАНИЕ... ибо ожидала я бОльшего... а В ИТОГЕ имею то, что имеется ( + ФОТО и состав).
    Не раз и не два покупала разнообразные зефирки от "Компании Пирожникофф", всегда была в полнейшем восторге от их свежайших зефирок с дивным вкусом и непередаваемым вкусовым сочетанием - ЭТО надо пробовать, посему как словами описать весьма проблематично...
  • 15.07.2016 - 17:43
    Воздушный аппетитный зефир в шоколаде! =)
    Собственная торговая марка АТБ под названием "Своя линия" в очередной раз порадовала своим продуктом - глазированным зефиром за доступные деньги - 300 грамм продукта мне обошлось в 18,35 грн. (46 рублей).
  • 06.07.2022 - 01:21
  • 16.11.2022 - 18:11
    Неожиданная находка в разрезанном пакетике чая. Кажется, это несъедобно.
    Здравствуйте! Я не очень люблю писать отзывы на "заезженные" товары, которые пробовали уже 80 населения нашей матушки России. Но мой любопытный носик залез в пакетик с чаем. И моя находка оказалась очень неожиданной. Возможно, и вас заинтересует, чего же я нашла.
  • 04.11.2022 - 14:33
    Овсяный шоколад без сахара и молока Kids Libertad - это вкуснее, чем я думала. Повелась на мимимишную упаковку, но и вкус не подвёл)
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать, но я очень люблю всё милое и забавное, поэтому никак не смогла пройти мимо этой шоколадки. А уже потом заметила, что шоколад не обычный, а овсяный. Итак, Овсяный шоколад без сахара Kids Libertad. Оформление - милота.
  • 24.07.2022 - 23:49
    А эта жвачка точно для детей? Уж очень большие шарики, даже для взрослого)
    Здравствуйте. Жевательная резинка с милой кошечкой Hello Kitty сразу привлекла мое внимание в магазине Фикс прайс. Прежде всего необычным форматом это довольно большие перламутровые шарики в пластиковой баночке. Ну а вкус тутти-фрутти вообще классика и хорошее разнообразие после мятных жвачек.
  • 26.11.2022 - 12:26
    🍌 Белый шоколад без сахара со вкусом банана, который точно не испортит фигуру 💪 В составе только натуральные ингредиенты | "Шоколад Бери" беру себе и в подарок близкими 🎁
    Привет! Привет! Я просто обожаю белый шоколад и стараюсь всегда попробовать новый, если встречается таковой в продаже. В последние несколько лет я покупаю шоколад только в доступных интернет-магазинах (это Озон или Валбериз).
  • 27.06.2022 - 12:13
    Шоколад ли?
    Доброго всем времени суток! И снова хочу рассказать о шоколаде. На этот раз с мятной начинкой. Это самая спорная сладость. Купил в магазине "Лента" "Шоколад тёмный с мятной начинкой" торговой марки "Ritter SPORT" по акционной цене 99 рублей 89 копеек за упаковку массой 100 грамм.
  • Rau аватар
    15.08.2022 - 14:42
    Как портятся некогда вкусные продукты
    Знакома я с вишневым желе Аппетиссимо весьма давно, лет 5 так точно. Покупала его в супермаркете «Станем друзьями» и очень ценила за обилие ягод и не переслащённое желе.   Желе продаётся в 150-граммовых баночках, которые весьма удобны для перекуса на работе. Были. Почему об этом в отзыве.
  • 21.08.2022 - 17:11
    Такого разочарования у меня не было давно. Ерунда в красивой коробочке
    Всем привет! Сегодня про зефир от известного латвийского производителя. Казалось бы, ну кому интересно про зефир, пусть даже в шоколаде? Однако, меня он несколько удивил, даже захотелось поделиться. И зефиром бы поделилась, но, увы, - получится только отзывом.
  • 01.12.2022 - 17:23
    Шоколадная бомбочка от Кантаты. Шоу-шар Апельсин. Меня так заворожило, что я забыла о фотографиях для обзора 😂
    Здравствуйте!) Ребята, это бомба! Шоколадная бомба)) Сегодня я расскажу вам про Шоу-шар «Апельсин»от Кантаты . Никогда раньше такого не пробовала и осталась в восторге) Итак, обо всем по порядку: ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА Через упаковку хорошо видно сам шар.
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.