Зефир в шоколаде ООО "Сокол-Трейдинг" "Сокол-пай" с вареной сгущенкой - отзывы

• Зефир я не особо люблю, взяла «Сокол-пай» в Ашане просто из любопытства. Цена 5 рублей 13 копеек. Зефир маленький, круглый, глазированный шоколадной глазурью. Зефир довольно плотный, кремового цвета, внутри небольшое количество вареной сгущенки. По консистенции на зефир даже не очень похож.
  • 25.11.2014
    Добрый день)) Расскажу вам о своей ещё одной покупки из магазина Ашан. Это зефир Торговой марки "Сокол". Зефир с ароматом крем-брюле и с "вареной сгущенкой". Зефир я очень люблю, ем его каждый день, но обычно я покупаю зефир Жизель, просто он менее калорийный.
  • 16.04.2015 - 16:34
    Вкуснющие зефирки из Fix Price - попробуйте и вы! Еще и со сгущенкой :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ)
    Зайдя в очередной раз в Fix Price , я решила попробовать глазированный зефир со сгущенкой "Сокол-Пай". Конечно, в данном случае я не гналась за дешевизной (1 упаковка43 рубля), а просто хотела удовлетворить свое любопытство.
  • 24.12.2013 - 17:16
    Choco Pie? Сокол Пай! Нежные зефирки под ломкой шоколадной глазурью ✰ фото и состав ✰
    Сама бы не купила, потому что на сладенькое тянет крайне редко. Купил муж в Fix Price за 38 рублей. Купить - купил, а съела я! Название и внешний красно-белый вид упаковки у меня сразу ассоциировались с Choco Pie. Подумала сначала, что русская подделка на ORION, а оказалось зефирки.
  • 10.02.2019 - 20:42
    Слишком много шоколада, но в целом задумка не плохая.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня поговорим о зефире сладкие истории. Производитель рот фронт представляет нам довольно обширную линейку этого зефира. На полках можно встретить различные вкусовые разнообразия (клубничка, клюква, кофе , ну и конечно классический ванильный зефир).
  • 07.02.2016 - 16:15
    Если бы не индивидуальная упаковка, то ничем не выделялся бы среди остальных своих конкурентов (фото, состав)
    Поскольку зефир в нашей семье любят все, стараюсь покупать его частенько, причем больше я сама предпочитаю простой ванильный. На данный момент в магазинах представлено немало торговых марок, которые предлагают зефир с добавками или без, а также с глазурью или без таковой.
  • 31.12.2019 - 10:00
    Шикарный, очень вкусный и нежный зефир.
    Всем привет!Сегодня я посвящаю свой отзыв достаточно-приятному продукту, это зефир в шоколаде, от ООО "Компании Пирожникофф" Такие зефирки мы кушаем уже достаточно длительное время, и уже успели перепробовать многие вкусы.
  • 24.09.2018 - 09:46
    Пломбир или зефир? что выбрать? выбор есть!))
    Всем привет!! Очередное знакомство с продукцией компании Пирожникофф. Вот оно счастье!!! у них в продаже появилась упаковка 900 грамм!!! Трудно выбрать между вкусом какао или вкусом пломбира.
  • 15.05.2021 - 15:06
    Когда хочется что-то шоколадное, со вкусом шоколада и политое сверху шоколадом. Зефирки с какао от Пирожникофф выручат всегда.
    Приветствую тебя, дорогой мой читатель! Сегодня расскажу о вкуснейшем зефире от ТМ Пирожникофф. А именно о зефире в шоколаде с какао! Я очень люблю зефир, в шоколаде или без. И попробовала его у разных производителей.
  • 17.04.2014 - 14:28
    Зефир "Пирожникофф" топлёное молоко - мягкие нежные зефирки в шоколадной глазури и с нестандартным вкусом - топленое молоко!! ОСТОРОЖНО - много фотографий, просьба на голодный желудок не смотреть!!
    Я недавно писала о нежнейшем шоколадном зефире в шоколадной глазури, в этот же раз хочу познакомить вас с удивительным вкусом зефира той же компании, но с другим названием - "Топленое молоко".
  • Зефир с апельсиновым соком...ещё и залит шоколадом...Бегу я на кухню бульдогом, в проём не вписавшись фасадом 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о сладостях, тут уж я с радостью могу поддержать разговор. Трудно отказаться от чего-нибудь вкусненького к чаю)). Зефир я очень люблю, но зефир в шоколаде люблю гораздо больше).
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 08.11.2021 - 18:09
    Нежный зефир с сушеными кусочками малины и смородины в темном шоколаде (без растительных жиров). Любимым не стал, но попробовать было интересно. Попадаются ягодные косточки!
    Зефир Вдохновение Ягодное парфе я покупала в Фикс Прайсе за 149 руб. В продаже там также представлен вкус Апельсиновое сорбе и Грушевый десерт. Зефир с миндалем я ещё тоже не пробовала. Коробка сверху имеет защитную пленку с удобной полоской-лентой для открывания.
  • Зефиринка за 75 руб. Какая она на вкус. Покупала 3 раза, больше не куплю
    Всем привет. Хочу рассказать вам о еще одной сладости. И это зефир. Зефир я люблю. Особенно зефир в шоколаде. По этому не смогла пройти мимо такой вкусняшки. Находится эта сладость в молочном отделе.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 07.10.2021 - 09:26
    Быстрый какао от ООО «Вокруг света»
    Когда чай и кофе надоедают, тогда вступает в силу последний аргумент какао. На этот раз расскажу о быстроприготавливаемом какао от ООО «Вокруг света». Сначала о самом принципе приготовления быстрого горячего какао. Можно возразить: «А что бы просто не сварить какао? Традиционным способом?
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.
  • 04.09.2021 - 18:04
    После применения данного БАДа результат точно виден
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Вот я и пропила свой последний БАД Наш лецитин и уж точно стала чувствовалать себя намного лучше. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: НАИМЕНОВАНИЕ: БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) СТОИМОСТЬ: 415 рублей КОЛИЧЕСТВО КАПСУЛ: 60 шт ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: [ссылка] ГДЕ КУПИТЬ: валберес , озон,…
  • 02.09.2021 - 13:42
    Бюджетная профилактическая паста из Светофора. Вполне годный вариант (содержит фтор).
    Зубную пасту Экстра Дент с экстрактом алоэ я покупала в магазине Светофор за 28 руб. Взяла в качестве бюджетного варианта, чтобы была про запас. Также подкупил большой объем тубы. Зубная паста профилактическая (не лечебная), обещания стандартные. Я ничего особенного от нее не ждала.
  • 08.09.2021 - 13:07
    💕 Самый красивый десерт, который можно купить в магазине 💕
    Всем привет!   Я очень долго ходила мимо этого десерта и смотрела на него, думая взять или нет)) Вообще я очень люблю всякие суфле, желе, поэтому в итоге решилась попробовать))   Наименование продукта: Десерт молокосодержащий Эплик на йогуртной закваске   Производитель: ООО "Фабрика десертов…
  • Лето прошло, а его польза осталась в Лецитине с витамином D3. Результат очевиден через неделю!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Лето ушло, унесло с собой солнышко, и мы совершенно здраво частенько чувствует осеннюю тоску и угнетенность состояния.