Зефир ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" "Обожайка" вкус ванильный - отзывы

• Привет всем заглянувшим на мои вредные для фигуры сладости). Предлагаю полакомиться вкуснейшим зефиром с позитивным названием "Обожайка"). Брала в "Пятерочке", прозрачный пакет весом 280 грамм с шестью двойными зефиринами чистого белого цвета, цена 36.90 руб.
  • 21.04.2018
    Я очень люблю зефиры во всех их видах и формах. Особенно мне нравился развесной зефир продаваемый в советское время в магазинах Ростова-на-Дону. Так как в нем не было уксусной кислинки. Которая присуща большинству современных зефиров в упаковке. А зефира на развес я уже не видел очень давно...
  • Всем привет! В нашей семье, я главная сладкоежка. Не могу начать утро без чашечки кофе и какой-нибудь сладости. Зефир, по сравнению со всякими шоколадками, тортиками и печеньем — не так калориен, и одной половинки, достаточно для прекрасного настроения утром.
  • 04.02.2016
    Вообще я не особо люблю зефир. и ем его ну очень редко ...редкость исчисляется годами. Так как по некоторым причинам мне из сладостей можно употреблять только зефир ....а сладкого хочется очень....пришлось купить его.
  • 29.01.2015 - 20:49
    Зефирное блаженство :) И пусть глазурь плохая, я готова ее отдирать! (ФОТО+СОСТАВ)
    В Новогоднем сладком подарочке от КФ Сормовская мне повстречался вот такой зефирчик в шоколадной глазури Дизайн упаковочки, как вы уже заметили, Новогодний. Сбоку написано, название и коротенькое описание самого изделия А на обратной стороне - состав и КБЖУ.
  • Купила его далеко не сразу, несмотря на постоянные скидки на него. Плюсы и минусы. Состав и калорийность. На и фото конечно 😊
    Доброго времени суток!   Скажу сразу, что зефир - одна из любимых мной сладостей. Именно он помогал мне при тяге к сладкому, когда у меня шёл процесс похудения (об этом подробно здесь ). Чем же хорош зефир кроме отсутствия жира? В большинстве из них присутствует полезный пектин.
  • 09.05.2017 - 18:40
    Хочется абрикосов, а сезон ещё не начался? Попробуем зефир "Обожайка" с абрикосом. Состав, калорийность, диета.
    Вместе с "ЧАК-ЧАК" в магазине я прикупила пачку зефира "Обожайка". Этот зефир производят на нашей родной Сормовской кондитерской фабрике. А это говорит о том, что товар максимально свежий. Ну и конечно, как у нас любят писать на торговых рядах: "Поддержим нижегородского производителя!".
  • Отличные Нижегородские конфеты!
    Неглазированные конфеты с корпусом из конфетной массы типа пралине куполообразной формы с добавлением тертого арахиса, обсыпанные сахарной пудрой и какао порошком. Это мои любимые конфеты. Они похожи на трюфеля, но по мне трюфеля - горькие, я их не ем.
  • 11.05.2014 - 08:42
    Как порадовать "белку" внутри себя (+фото)
    Безумно люблю сладкое и орехи, а уж их сочетание..!) Давно, еще в детстве , именно этих конфет началось мое знакомство с грильяжем . Тогда я я была в восторге от количества орехов внутри) С тех пор родители очень часто по праздникам покупают их мне. Цена колеблется в пределах 160-200 рублей .
  • 04.12.2014 - 09:30
    Зачем горькому шоколаду ароматизатор горького шоколада?
    Подхватив очередной вирусняк, поразивший верхний и средний отделы респираторной системы, вспомнила, что шоколад помогает от кашля. Это хорошее отхаркивающее, да-да! Шла домой с работы, уже с температурой, и интуитивно чувствовала: хочу! Я тогда купила "Кремлевские забавы " в Магните...
  • 31.01.2015 - 12:22
    Целых 700 гр удовольствия! (ФОТО+список конфет+отзывы на каждую конфетку внутри)
    И хоть Новый год уже прошел, я все же напишу отзыв о последнем уцелевшем еще сладком подарке! Все конфетки от Сормовской кондитерской фабрики (КФ), и в ближайшие дни ожидайте от меня отзывы на сласти Туба очень красиво оформлена, сразу вспоминается "Ночь перед рождеством", появляется ощущение…
  • 02.02.2015 - 21:07
    Такого я от простых конфет не ожидала! (ФОТО+Калорийность)
    Благодаря вот этому сладкому презенту я познакомилась с еще одними конфетами от КФ Сормовская - "Молочная сказка". Я уже писала о "Молочной сказке с клюквой" .
  • 15.02.2015 - 16:57
    Сормовская пародия, позорящая название конфет! (ФОТО+Калорийность)
    С лакомством "Маков цвет" я знакома уже давно, ведь конфетки в красной обертке с изображением цветка довольно известные и встречаются практически в любом магазине. Но эта Сормовская пародия лишь позорит их название! Что ж, начнем с плюсов: они очень красиво упакованы.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).
  • 14.04.2021 - 08:55
    Больше не экспериментирую - идеальный пирог для любого праздника найден. Тирольские пироги - ягодный Микс.
    Несмотря на то, что я люблю печь, все же частенько в магазинах покупаем уже готовую выпечку. С тортами как-то не очень сложилось - все, что покупали, было практически невозможно есть - или маслянисто-маргариновое, либо просто банально невкусное.
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 16.04.2021 - 17:26
    Любимый, практически морской, зефир с острова фортов
    Приветствую тебя, читатель! Я не очень то сластена в отношении зефира, он мне кажется то слишком липким, то слишком вязким, то слишком сладким, то слишком сухим..., но в любом правиле есть исключения, моим исключением является зефир, который производит Кронштадтская кондитерская фабрика.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 12.03.2021 - 16:55
    Королевские креветки из Магнита. Всё про вкус, во сколько раз увариваются, сколько льда на них. Рецепт обалденно вкусного салата с креветками для праздничного стола!
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о креветках из Магнита. Беру эти креветки постоянно, уже знаю все плюсы и минусы. Полное название Креветки королевские ГОСТ. Производитель Производит креветки АО Тандер. Стоимость Без скидок цена составляет 799 рублей, по акции можно купить за 499.
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.