Опубликовано 20 Март, 2019 - 20:49

Достаточно посмотреть мои отзывы здесь, соль понять, как сильно я люблю белорусское. Конечно, потому что оно часто относительно недорогое, но, большей частью, потому что качественное. Но. В жизни порой наступает момент, когда и от любимого получаешь РАЗочарование. Зефир теперь в этом списке, и вот, почему:
+ да, сначала плюс. Он в том, что продукты Бобруйске для меня всегда прекрасного качества, и они, в сравнении с зефиром украинским, например, не "химические"
+ зефир в шоколаде, только на развес- сладость, которую люблю ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
+ тут появился упакованный зефир. Можно купить штучку прямо в гипермаркете. Можно упаковку, в которой будут упакованные Зефирки.
- тут проявился минус. Зефирка с фото, как раз, продавалась в упаковке с другими зефирками. И когда упаковку открыла, ароматизатор показался не приятным, как в бисквитном рулете Мамита.
+ но! Когда открыла пакетик с зефиркой, все встало на свои места аромат детства!
+ на вид также зефир прекрасен. Выглядит качественным.

--- и тут самое важное. Самый огромный минус, из-за которого я долго, долго не буду есть зефир. Когда я ела эту зефирку, то почувствовала фоновый, Непонятный, привкус плесени. Сначала я даже не поняла, а чем дело. Я подумала, что это кофе. Отложила в сторону. Снова черёд время взяла , но это именно зефир. Притом, по ощущениям будто в месте соединения шоколада и Зефира. Визуально ничего не видно, запаха нет, с привкус, странный и неприятный, противный, есть. Дата на ураковке в порядке, притом.

Именно поэтому только три звезды. Именно поэтому советую покупать развесной, сразу пробовать, и менять, если что-то "не то".

ОБНОВЛЕНИЕ!!! С тех пор пробовала несколько раз, был нормальный. Но память об неудачной партии с отзыва осталась!

Inessa Vandihomeне рекомендует