Зефирная паста Durkee Artificial Flavour Strawberry Fluff - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефирная паста

• Доброго времени суток! Однажды, хмурым осенним днём, было настолько грустненько, что в мою тыкву пришла мысль купить себе что-то такое сладкое, чтоб страдали зубы и слипшаяся пятая точка, но не я. Мой выбор пал на большую розовую банку чего-то заморского, чего моя душенька ещё не пробовала.
  • 25.04.2017
    Здравствуйте, все заглянувшие ко мне в отзыв!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о кремовом зефире Fluff с клубничным вкусом . Да-да, именно в виде крема вот в такой банке Вообще люблю всякие необычные вкусности и вот, однажды, увидев этот зефир в супермаркете решила попробовать.
  • Всем привет! Так как вы знаете что я сластюшка,то отзыв снова будет о вкусности . О такой штучке я уже писала как-то,но там был другой вкус. Представляю вашему вниманию Зефирную пасту Durkee Artificial Flavour Strawberry Fluff !
  • 14.09.2016 - 12:16
    Marshmallow Fluff - легкое, воздушное лакомство для всей семьи! Варианты использования и вкусный рецепт внутри!
    Кремовый маршмеллоу под названием Флафф уже давно популярен и любим в Америке и Европе. А теперь он набирает обороты популярности и у нас. Однако это не значит, что его легко найти в продаже.
  • 22.07.2015 - 18:54
    Настоящий жареный зефир! +ФОТО, анализ состава, калорийность
    Доброго времени суток!   Toasted Marshmallow Creme - лучше, чем простой зефирный крем! Этот интересный продукт встретился мне случайно, но кто бы мог подумать, что окажется так вкусно!
  • 01.03.2017 - 09:46
    KIDS ONLY - только для детей! :) Зубная паста с забавным осьминожкой Jason STRAWBERRY TOOTHPASTE с клубничным вкусом. Нравится ли ребенку? Какова в действии? Оправдала ли свою не самую низкую цену? Расскажу обо всем в своем отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Как мама, я стараюсь очень тщательно следить за здоровьем зубов своего ребенка. А зубки он очень любит чистить, эта процедура вызывает у него полный восторг.
  • 15.01.2019 - 19:39
    Иногда ВОРУЮ у ребёнка ЗУБНУЮ ПАСТУ! Совершенно безопасная, разработанная совместно с сеульским институтом стоматологии, зубная паста от Mukunghwa является одной из самых покупаемых в Корее!
    Здравствуйте, мои читатели!   Каждый знает — чистка зубов дважды в день является обязательным условием сохранения здоровья полости рта.   Я не могу сказать, что верю в то, что если чистить зубы дважды в день и хорошей пастой, то кариес или иные проблемы с зубами человека не коснутся, нет.
  • 25.02.2019 - 20:05
    Странная детская паста
    Купила детскую зубную пасту Signal для детей 2-6 лет. Паста сделана во Франции как гласит информация на тубе, а главная контора - компания Юнилевер, Великобритания.Несмотря на достойное происхождение, паста мне не понравилась совсем.
  • 25.03.2019 - 15:16
    А вот эта паста у меня впервые - President Junior Wild strawberry Земляника 6+. Хорошая, но есть и небольшое разочарование. Расскажу подробно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я люблю детские зубные пасты, особенно гелевые, различных расцветок и вкусов. Покупаю изначально для сына, но потом и сама использую с большим удовольствием, ведь иногда хочется чего-то не совсем обычного и не очень взрослого.
  • 26.04.2019 - 16:29
    Чистим зубки с удовольствием и без вреда детскому организму! Натуральный клубничный зубной гель от LOGODENT понравится Вашим детям!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сегодня об одной замечательной зубной пасте, которую я смело покупаю своей малышне (5 и 7 лет). У нас дома всегда есть скромный запас зубных паст, так как я беру их обычно сразу по несколько штук, если есть акция.
  • 24.10.2019 - 16:51
    Быстро заканчивается, не безопасна при проглатывании. В моём понимании пасты 2+ выглядят немного иначе :)
    Эту пасту купила моя мама для моей дочки (5 лет). Увидев надпись "Auchan ", я немного разозлилась: "Только пасты "Каждый день" ребёнку не хватало!"     Цена на неё бюджетная, около 40 рублей за 50 мл . Обычно я покупаю "Colgate ", она стоит примерно так же.
  • 21.07.2011 - 00:48
    испортили
    Этот чай я впервые попробовала у подруги. Вкусный, ароматный, его хотелось пить и пить. Узнав, где она его купила, я тут же отправилась в этот магазин. И вот в моих руках 2 большие пачки чая. Мужу чай тоже понравился. Насыщенный цвет, выраженный запах земляники, приятный вкус.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 04.10.2020 - 11:19
    Лень готовить ужин? Нет времени, а надо сотворить что-то вкусное? В такой ситуации меня очень выручила чудо-коробочка от Увелки. Или как приготовить ужин за 69 рублей. Хотя... в реальности выходит дороже. Но пасту я все равно рекомендую!
    Всем пламенный привет. У вас было такое, что вы устали, заработались, а есть хочется так, что сил на долгую готовку просто нет? У меня время от времени такое случается.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".