Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 21:39

99 руб.

​​​​​Здравствуйте! Вот и настала пора обновить мои любимые зефирные оттенки! И на смену "сахарной" зефирной пятерке пришли гладкие гель-лаки)

Сегодня поговорим о них. Цвета совершенно чудесные! И за это я многое им прощаю. Все остальное - с оговорками.

У каждого цвета оказался свой характер). Это удивительно, ведь брэнд одинаковый. Одна мини-серия, одна коллекция.

Я люблю мини-лаки. И цвета не надоедают, и лаки не успевают потерять в качестве, т.к. быстро заканчиваются.

Кисточки по качеству меня устроили.

Держится дня 3. Потом кончики стираются.

Итак, желтый. Сложноватый в нанесении - ложится полосами. Мне понадобилось 4 слоя, чтобы он прекратил-таки полосить. Но когда цвет однороден - он прекрасен! Сохнет небыстро из-за количества слоев.

Желтый - номер 21:

Розовый. Самый сложный в нанесении! Т.к. он ооочень прозрачный и бледный. И нужно с десяток! слоев, чтобы добиться однородного цвета. Сразу скажу, что сохнет долго.

Розовый - номер 05:

​​​​​Сиреневый. В разы менее капризный, нежели розовый и желтый! Достаточно плотный. Нужно 2-3 слоя, чтобы цвет стал однородным.

Сиреневый - номер 30:

​​​​​Голубой. На одной ступеньке с сиреневым.

Голубой - номер 50:

Мой любимый маникюр! Я тааак люблю эти оттенки, что готова мучаться с текстурой лаков и терпеливо ждать их высыхания.

​​​​​​

Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Долговато сохнет
  • Нужно много слоев
Тата Латарекомендует