Зефирный мармелад HARIBO Ice Cream Со вкусом сливочного мороженого - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: HARIBO
Тип продукта: Зефирный мармелад

• 14.09.2020 - 12:08
    🍦🍦🍦Мороженое, в котором белка больше чем в мясе и целых 8 грамм клетчатки. По вкусу десерт, а по пищевой ценности полноценный прием пищи.
    Приветствую всех заглянувших!   Кто из нас не любит мороженое, лично у меня к нему с детства какое-то трепетное отношение и я тридцатилетняя девочка до сих пор испытываю к нему слабость.
  • 31.10.2012 - 13:30
    Из бабушкиного компота (фото мармеладок)
    Вчера купили попробовать новый для нас вишневый мармелад от Фрут-теллы. Дома попробовали, всем понравился. А меня накрыли воспоминания. Я - маленькая девочка. Тихий семейный вечер перед большим телевизором "Рубин". Трехлитровая банка вишневого компота и сифон.
  • 20.03.2014 - 23:42
    И вкусно, и полезно, и дешево!
    Всем привет) Купила я вот как-то в Fix Price вот такую штуку. С тех пор покупаю её по 2-3 раза в неделю. Когда в первый раз увидела эти мармеладки, удивилась. Конечно, если 200гр мармелада стоят 38руб. Ну решила все таки купить.   Это оказалось нереально вкусно!
  • 15.11.2014 - 22:22
    Здесь не обойтись без помощи Шерлока Холмса. Расследуем дело по мармеладу "Ударница". Раскрываем результаты расследования ❀Состав, ФОТО❀
    Начало этому громкому делу положил сладкий преступник. Опознавательная кличка "Дыня", фамилия "Ударница". С виду - симпатичная упаковка, которая так и заманивает Вас купить ее, соблазняя жертву с детства знакомым вкусом мармеладной дыни и напоминанием о лете.
  • 08.07.2017 - 22:12
    Вишневый вкус не естественный, кажется, что ешь "химию".
    Дочка часто просит меня покупать ей сладости. Приходится баловать ребенка сладкими, но низкокалорийными продуктами. На этот раз взяли мармелад кондитерской фабрики АЗОВСКАЯ со вкусом вишни.Кроме этого вкуса в магазине продавался такой же мармелад со вкусом лимона и ассорти.
  • 22.04.2015 - 09:10
    Мармелад со вкусом яблока, так ли ты хорош? Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Все мы в той или иной мере потребляем сладкое. Я, например, еще тот любитель чего-нибудь вкусненького. Однажды, попробовала в гостях мармелад (но как это обычно бывает забыла спросить название) и он мне безумно понравился.
  • 08.10.2016 - 18:44
    Моя ошибка и что из нее вышло.
    В "Пятерочке" проходила акция, по которой мой любимый мармелад стоил 39 рублей. Я взяла наобум упаковку, думая, что это Дыня, а дома увидела, что взяла---лимон! Я никогда его не пробовала, а потому не расстроилась.
  • 23.03.2018 - 19:56
    Вкусный мармелад для поднятия настроения
    Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Я очень люблю сладкое. Ем его каждый день, но в меру. Поэтому для меня являются приоритетными именно порционные сладости, удовольствие от которых можно растягивать на несколько дней.
  • 12.02.2019 - 21:28
    Сплющенных мармеладок не желаете?
    Если говорить о первом впечатление, то я была приятно удивлена количеством мармеладок в упаковке. Я думала, что мармеладок будет штук 10-12, но их было как минимум 20. Не знаю, как для вас, но это открытие очень порадовало меня.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 27.08.2020 - 21:47
    Рецепт самого быстрого и универсального пирога!
    Доброго времени суток всем! Сейчас я расскажу вам про продукт, без которого никогда не обходится наш холодильник! Обычно у меня это маргарин для выпечки "Пышка", или же продукт, о котором сейчас пойдет речь: Маргарин Хозяюшка Сливочный Нижегородский !Я привыкла покупать два конкретно этих…
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 08.10.2020 - 08:22
    Красивейший набор для подарка, ими можно долго любоваться. А вот каковы они на вкус? Подробности в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю красивому набору конфет под названием Конфеты со вкусом нежной клубники "Золотая марка" Стоимость: 200 руб Место покупки: Ашан Производитель :ООО "Несте Россия", г. Самара Масса: 184 грамма Срок годности: 9 мес.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.