Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 10:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!🙋‍♀️

Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб! Спасибо мой внутренней 🐸, которая оказалась умнее меня)

Именно благодаря ей я нашла более бюджетный аналог!

Зейтун 👰Крем Невесты для идеально ровного тона лица, увлажнение и омоложение с розой и маслом ши

• Цена: 1100 руб
  • Где купить? Интернет-магазин Wildberries
  • Объем: 100 мл
  • Страна производитель: Россия

👰Информация от производителя:

Лицо невесты излучает счастье, красоту и энергию цветущей молодости, а ее гладкая ухоженная кожа буквально светится изнутри. Специальная формула с Розой, Ши и Кокосовым маслом разработана для того, чтобы в самый важный день невеста была неотразима и безупречна. Теперь ты можешь пользоваться традиционным секретом безупречности каждый день. Крем великолепно питает и увлажняет кожу, придает ей сочность, роскошное сияние и в тоже время отлично матирует. Идеально подходит для базы под макияж. Способ применения: нанести на чистую кожу, дождаться впитывания. По желанию нанести макияж.

👰Внешний вид:

Изначально крем находился в очень симпатичной картонной коробке выполненной в розовых тонах. Хотя почему находился? Он и сейчас в ней находится, рука не поднимается выбрасывать такую красоту!

Вот только жаль, что при транспортировке упаковка немного помялась. Вроде бы и не особо критично, но если бы крем покупался на подарок, то было бы обидно.

Баночка выглядит не менее эффектно! Все в тех же розово-золотистых тонах, выполнена из увесистого массивного стекла с откручивающейся крышкой.

На боковых сторонах коробки содержится вся полезная информация о средстве включая информацию от производителя, состав и способ применения.

👰Состав:

Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Panthenol, Hydroxyethyl Urea, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Niacinamide, Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Beta-Sitosterol, Squalene, Glycine Soja (Soybean) Oil, Allantoin, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum, Ci 77019 (Mica), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77861 (Tin Oxide), Ci 77491.

Состав полностью натуральный, без парабенов и вредных красителей. В нем полно действительно полезных компонентов, которые благоприятно влияют на кожу.

Не тестируется на животных!

👰Консистенция:

Крем имеет довольно плотную и густую консистенцию розового оттенка. Даже если положить баночку на бок, то крем останется в прежнем положении.

Но не смотря на такую консистенцию, крем довольно быстро впитывается. На коже первое время присутствует легкая липкость, но это не особо критично. Главное в это время не ложится спать, а то можно прилипнуть к подушке)

Напомню, что это не просто крем, а крем невесты. А это уже делает его необычным. Поэтому и консистенция у него необычная. За счет мельчайших переливающихся частичек, крем придает коже сияние и более отдохнувший вид.

Частички очень-очень мелкие и практически незаметные.

👰Аромат:

Аромат у крема довольно насыщенный. Мне пришлось к нему привыкнуть, т.к. я не особо люблю запах розы в косметике. Да и сами розы я не особо люблю.

Не скажу, что этот запах меня прям раздражает, но и балдеть от него не получается.

Но, если вы любите восточные ароматы с цветочными нотками, то запах этого крема вам определенно понравится.

👰Моя кожа:

32 года. Комбинированный тип кожи. Жирная т-зона и нормальная на остальных участках. Но в последнее время кожа стала страдать от обезвоживания.

Имеются расширенные поры, неровный цвет лица и мелкие покраснения.

Ну и, конечно же, уже наблюдаются первые изменения кожи в силу возраста 👩‍🦳

👰Мои впечатления:

Первое, что хочется отметить- это то, что крем реально подсвечивает кожу изнутри. Причем это не жирный блеск, который дают некоторые другие крема после нанесения. Тут свечение совсем другое, красивое и освежающие. Конечно же, на моей пористой коже такое свечение смотрится не так эффектно. А вот на девушках с более ровной кожей такой эффект будет смотреться идеально!

Крем достаточно впитывается. Не сию минуту, но вполне быстро, как для такой плотной консистенции. Первое время он ощущается на коже, но это чувство достаточно быстро проходит. Липкость после нанесения присутствует, но также быстро исчезает.

Но заметила, что если переборщить с количеством крема, то он может начать скатываться. Поэтому советую наносить его совсем чуть-чуть.

Эффект от крема не заставляет себя ждать. После нанесения пропадет чувство сухости и стянутости. Крем действительно увлажняет кожу и избавляет от обезвоженности. За счет розового пигмента и мельчайших переливающихся частичек кожа выглядит более отдохнувшей и посвежевшей.

Крем не забивает поры и не провоцирует воспаления. Но не стоит забывать, что это все индивидуально. А учитывая, что в составе много масел, то крем все же может забивать поры!

Расход у крема крайне экономный, особенно учитывая, что на одно применение хватает совсем чуть-чуть.

Пробовала наносить крем в качестве базы под макияж! И могу сказать, что с тональный кремом он дружит! Тональный не скатывается, ложится ровным слоем на кожу и не подчеркивает шелушения.

Крем мне понравился! Он комфортный в применении, хорошо увлажняет кожу и придает сияющий вид. Каких-то других чудес от данного средства ждать не стоит)

Если честно, то я сомневаюсь, что крем невесты La Sultane de Saba намного лучше Zeitun, поэтому не вижу смысла переплачивать. Я свое любопытство удовлетворила)

Крем Zeitun Authentic Wedding Day face cream рекомендую! Но одну звезду все же снимаю из-за слишком навязчивого запаха.

@Netta_Murрекомендует
22.09.2021
Ого скольке масел в составе. Вам этот крем поры не забивает?
22.09.2021
Нет, мне не забивает. Но я указала в отзыве, что это все индивидуально и есть такая вероятность, что крем забьет поры.
22.09.2021
Последнее время много читала об этом креме, теперь все же хочу его попробовать
22.09.2021
Надо бы обратить внимание на этого производителя мне
Дизайн красивый!
Я уже несколько раз встречала его...думаю, что за свою стоимость, оно должно идти в комплекте со свадебным платьем Laughing out loud Неплохое средство, но цена явно завышена)
22.09.2021
Хотела бы почувствовать этот аромат 😍
22.09.2021
Для меня будет жирновато и поздновато 😀
Этот бренд очень мне нравится.
24.09.2021
Оформление очень красивое конечно🥰 Такой крем и подарить не стыдно)
26.09.2021
Представляю какой крем классный!
26.09.2021
Крем невесты, надо же что придумали Laughing out loud таких названий я ещё не встречала Smile прикольно
Но думаю моей комби коже такой только на ночной уход)
27.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
  • 17.02.2020 - 17:11
    Тайский крем Organic Tai с улиткой обволакивает кожу лица, делая ее бархатистой! Теперь кожа более увлажненная и упругая!
    Всем привет! Одним из моих новых приобретений стал тайский крем для лица с муцином улитки. Уж сколько говорят сейчас о чудодейственных способностях кремов со слизью улитки, что и мне захотелось испытать на себе ее свойства. Основная информация Бренд: Organic Tai.
  • 21.07.2019 - 11:27
    Крем с АНА кислотами (фруктовыми) на лето - Легко!
    Привет подруги. У меня в руках замечательный крем, который содержит в себе фруктовые кислоты. С удовольствием расскажу вам о нем подробнее.
  • 11.12.2011 - 16:51
    Кожа как попка младенца + Фото состава, текстуры
    Люблю я израильскую косметику очень сильно, почти все,что пробовала,от всего в восторге. Купила я этот крем потому что очень ждала,когда же от этой фирмы,кроме шампуней,появится в наших магазинах и уход.Да и к крему шел подарок-100 мл маски ,которую я тоже очень хотела попробовать.
  • 02.12.2020 - 07:51
    А стоит ли терпеть неприятный "парниковый эффект" на коже ради простого увлажнения...
    Приветствую! У марки Natura Siberica большой ассортимент продукции: есть премиальные серии продуктов, а есть и вполне бюджетные линейки средств. Коллекция средств "Doctor taiga" относится к категории бюджетных.
  • 10.02.2021 - 18:52
    Любители шоколада в уходе, пробуйте обязательно :) достойный шоколадный скраб
    Как-то наткнулась на восторженные комментарии о шоколадном аромате данного продукта и запомнила. А недавно мне так захотелось ухода с ароматом шоколада или кофе, что я вспомнила про него и заказала, хотя у меня еще не закончился мой классный скраб (сахарно-соляной Tonic, Clarins).
  • 07.12.2019 - 13:35
    Люксовое оформление и натуральный состав.
    Новый уход от Zietun Девочки, доброе зимнее утро Я наконец-то познакомилась с натуральной косметикой от бренда Zietun. Я выбрала Крем для лица успокаивающий, подходит для чувствительной и сухой кожи, из линейки Hudu. Оформление очень классное, люксовое.
  • 28.05.2021 - 18:03
    Тонизирующий крем-желе для кожи лица на основе витамина С и фруктовой воды
    Круто звучит, правда? Столько всего полезного: и витамин С, и фруктовая вода, и все в одном тюбике. Давайте разбираться. С маркой Зейтун я не знакома от слова совсем, хоть и часто озон рекомендовал с ней подружиться.
  • 28.04.2017 - 22:29
    О, как долго я тебя искала! Поиски моего ночного крема, длившиеся больше 2-х лет, завершились! Крем мне понравился.
    Всем читателям, добрый день! Небольшая предыстория, после того как я нашла свой идеальный дневной крем, который меня пока устраивает, мне очень хотелось найти и полюбить средство для ночного ухода. Но все, что покупала и использовала было не совсем то.
  • 06.01.2019 - 18:45
    чёрная икра для молодости кожи
    продолжу о косметике MEIKING и расскажу про крем для лица с чёрной икрой. ранее я уже писала про сыворотки данной фирмы: витаминная сыворотка и сыворотка для молодости кожи про доставку я уже писала: она заняла больше месяца до МО, трек номер отслеживался.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 15.10.2021 - 19:54
    Таких шелковых и блестящих волос у меня давно не было! Хоть сразу на обложку журнала ))) Фотографии ДО и ПОСЛЕ, мои волосы в разных состояниях. Израильская косметика по доступной цене с эффектом термозащиты.
    Здравствуйте!   С продукцией данного бренда Keff ранее не была знакома, знаю только, что они относительно недавно начали продавать свою косметику у нас в России, а когда мне представилась возможность её протестировать, я с удовольствием согласилась.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.