Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 09:39

Всем здравствуйте! Smile

Это мой второй дезодорант от Зейтун. Первый был с ароматом розы, он дал мне то, что я ожидала: небольшую защиту от влаги и от запаха. Меня очень радует натуральный состав, эти дезодоранты безвредны и не забивают поры. На пробу решила взять дезодорант с мятой, несмотря на то, что на сайте, где я его заказывала, были плохие отзывы.

Минеральный дезодорант Zeitun "Мята" (антиперспирант).

Объем: 150 мл

Цена: 414 руб.

Место покупки: Wildberries

Свойства:

Легкая ментоловая свежесть дезодоранта Зейтун "Мята" создает ощущение абсолютной чистоты, обновленности даже в самые жаркие и волнительные для вас моменты. В основу спрея-антиперспиранта были положены уникальные природные минералы - кристаллические квасцы, растворенные в родниковой воде. Их уникальная способность регулировать потоотделение и избавлять от неприятного запаха. Гидролат и эфирное масло мяты богаты флавоноидами, оказывают тонизирующее, восстанавливающее, мягкое антисептическое действие. Форма спрея с удобным распылителем делает нанесение максимально комфортным, гигиеничным и равномерным. Минеральный дезодорант Зейтун не содержит алюминия, пропиленгликоля, парабенов и любых других токсичных веществ. Указанный на этикетке состав - это полный список использованных ингредиентов, с заботой соединенных в эффективное и полностью натуральное средство. Точный состав средства указан на этикетке

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Дезодорант Zeitun совсем как водичка, липкости нет, запах мятный, приятный, натуральный.

При нанесении на кожу этот аромат куда-то девается и от подмышек не пахнет ничем.

Только что нанесла

На кожу наношу 3-4 пшика, жду, пока высохнет. ✔️ Высыхает он быстро, и что важно, не оставляет следов на одежде. Не щипет, даже сразу после эпиляции.

На этом достоинства кончились.

Влагу почти не купирует, к слову сказать, я почти не потею, единственное - без дезодоранта неприятный запах проявляется, особенно при усиленным нагрузках.

Так вот, неприятный запах Зейтун подавляет плохо. С дезодорантом чуточку лучше, чем без него. Всё же он плохой защитник Sad. 👎 Спустя пару часов после нанесения запах появляется.

Такой дезодорант не советую никому, вообще не хотелось им пользоваться, а поскорее купить новый антиперспирант. А Зейтун с мятой на звание "антиперспиранта" вообще не тянет!

Пользовалась им вместе с мужем, ему формат понравился, он также отметил не особо сильные защитные свойства. Флакона хватило на 4 месяца, он экономично расходуется.

Мне больше по душе пришелся от Zeitun дезодорант с Розой, его эффекта от запаха пота на весь день.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

_____________________________________________________________________

Zeitun шампунь балансирующий - вполне хорош для тонких волос

Гель для бритья Gillette Avocado - комфортное бритье с густой пеной

Достоинства
  • Дозатор-спрей
  • Не перебивает аромат духов
  • Состав
  • Унисекс
Недостатки
  • Не защищает от влаги
Женщина_Кошкане рекомендует
04.06.2020
Слабенький Smile
Необычный вариант дезодоранта, но эффект конечно такое себе )
05.06.2020
Не, я уж как-нибудь обычным дезодорантом попользуюсь. Все равно им не злоупотребляю)
05.06.2020
От влаги минеральные плохо защищают. А вот с запахам вообще должны бороться, видимо не этот экземпляр. Буду иметь ввиду
07.06.2020
Мне такой точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
25.06.2020
не видела что дезодорант уже и в таком формате выпускают) я всё постаринке пользуюсь))))