Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 17:00

Раньше у меня на лице были симпатичные веснушки, которые придавали лицу очарование и абсолютно меня не запаривали, но с возрастом эти милые веснушки превратились в пятна ( настоящие пигментные пятна, неравномерно расположенные по всему лицу. В отпуске практически никакой крем даже с защитным фактором SPF 50+ не мог от них защитить, да и странно выглядело бы белое лицо на фоне загорелого тела (как часто бывает в конкурсах фитнес-бикини)))

Вот так и живем - после отпуска начинаем счищать следы солнышка с лица )

Сыворотку "Сияние кожи" купила в интернет-магазине без особых надежд, за компанию с гелем гиалуроновой кислоты, сывороткой для области губ и носогубок "Энергия шелка" и лосьоном для роста волос "Мелодия страсти", но неожиданно она показала хороший увлажняющий результат, видимо из-за присутствия в составе гиалуроновой кислоты, которая, как известно, является мощным увлажнителем.

В упаковке 10 ампул, каждую из которых можно растянуть на три дня, но не более, потому что 3 дня - это срок хранения вскрытой ампулы в холодильнике.

Обещание производителя:

Ровный цвет лица - это ваша мечта? Сыворотка «Сияние кожи» поможет избавиться от веснушек и пигментных пятен, бережно и эффективно осветляя кожу лица и зону декольте. Входящие в состав компоненты устранят последствия воздействия ультрафиолетовых лучей, обогатят кожу витамином С, а 3D гиалуроновая кислота восстановит природную упругость. Ваш идеально ровный цвет лица притягивает восхищенные взгляды!

Состав сыворотки

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), Вода очищенная, Экстракты толокнянки, Лакричника, Баи хиан пи, Ангелики, Баи жи, Лимона.

Вскрывать можно по-разному, можно отколупать алюминиевую крышечку и использовать концентрат, снимая резиновую крышечку, отливая необходимое количество в ладонь, можно не отколупывать крышечку целиком и набирать необходимое количество из ампулы шприцем. Многие используют именно так, растягивая ампулу на более длительный срок, чем три дня. Но я лично сомневаюсь, что в таком случае срок годности ампулы с нарушенной герметичностью будет долее указанных производителем 3 дней. Да и не вижу смысла экономить, сейчас по акции со скидкой - 30 % цена упаковки из 10 ампул 412 рублей. В итоге получается стоимость ежедневного использования около 14 рублей, куда уж экономичнее? )

Какого-то мощного осветляющего эффекта от этой сыворотки я не заметила, но увлажняет хорошо, а это тоже неплохо.

Сыворотку нужно обязательно закрывать кремом. Также очень люблю ее наносить под осветляющую жемчужную альгинатную маску.

Срок использования - 1 месяц параллельно с пилингом "Огненный топаз" , голубой ретинол с фруктовыми кислотами.

А в качестве хорошо очищающей маски могу порекомендовать маску "Музыка моря" с каолином и диатомовой землей.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • выполняет обещания
  • выравнивает тон кожи
  • осветляет кожу
Джулианнарекомендует
11.12.2015
если в ампуле так мало жидкости, то это трудно растянуть на 3 дня. Но вообще-то получается 41 руб./день
11.12.2015
Можно влегкую растянуть на 5 дней, за три дня ей просто умажешься, это же сыворотка, а не крем, она очень экономично используется. Что касается арифметики... 412 рублей (стоимость сыворотки по акции со скидкой 30 % на сегодняшний день) делим на 10х3 (количество ампул, помноженное на количество дней), т.е. 412:30=13,7, так что ошибки нет )
11.12.2015
У меня нет такой проблемы - как веснушки. Но с этой фирмой знакома. Покупала просто гиалуронку. Мне понравился эффект.
11.12.2015
Натали, тоже нравится их гель гиалуроновой кислоты, особенно в три слоя и под крем Big smile
Помогло средство?
Джулианна, понятно, я на 10 делила
11.12.2015
Водолей-ка, я за 3 дня ее еле-еле вымазываю, на самом деле жалко, что ее 5 дней нельзя хранить открытой в холодильнике, а так приходится прям заливаться, не жалея )))
11.12.2015
Очень интересно))) нужно такие ампулы маме купить) а себе взять гель гиалуроновой кислоты)
11.12.2015
Мне тоже не помешала бы эта сыворотка.
11.12.2015
У меня конечно не гиперпигмнтация, но тоже бы попробовала!
11.12.2015
Буду ждать отзыва на пилинг )
11.12.2015
Возьму на заметку, раз действенные)
11.12.2015
Я одно время прямо-таки бредила ампулами этой фирмы. В итоге так и не попробовала. Хоть у Вас почитать о них могу. Smile
11.12.2015
kati-kitty, сейчас надо брать, пока скидка 30 %, дешевле уже точно не будет! Smile
11.12.2015
Джулианна, да мне пока некуда. И так завалы косметических средств. Big smile
Я тоже брала сыворотку в таких ампулках Smile
Против гиперпигментации пока нет необходимости
Хорошее зелье получилось.Классные ампулы Wink
11.12.2015
Благодаря Вашим отзывам ,захотелось попробовать эту косметику)
11.12.2015
возьму на заметку что бы не потерять)
у меня веснушки и тоже от солнца могут пятна появляться летом, особенно на спине
11.12.2015
наслышана про них, хорошие!
Мне это точно нужно!
11.12.2015
Не знала о таких ампулах
12.12.2015
У меня возрастные пигментные пятна, с которыми веду борьбу неустанно. Сейчас экспериментирую с цинковой мазью Stare Ампулы возьму на заметку.
12.12.2015
я от пигментации использую эфирку лимона, но такие ампулы бы тоже попробовала. Smile
12.12.2015
У меня тоже пигментация, раньше хоть к зиме пропадала, а в этом году нет. Надо попробовать эту сыворотку
отличная штука!
12.12.2015
Хорошие ампулки,но страшновато брать для очень чувствительной кожи из-за лимона:| а так хочется!
12.12.2015
не помешали бы и мне эти ампулы.
12.12.2015
хочу тоже их купить, спасибо за отзыв Wink
хорошее средство:)
13.12.2015
Подскажу!
Этот эффект однозначно даёт экстракт лимона.

И хотя он он в составе на последнем месте,а значит его там не много-это всё равно очень сильная вещь и хорошо отбеливает...
02.06.2016
До чего дошел прогресс! Уже ампулы для ухода за кожей лица появились,интересно)
08.06.2016
Не знаю, всегда мимо прохожу этой марки, но видимо, надо присмотреться)
какой хороший состав Love
08.06.2016
хорошая вещь, но свои веснушки я люблю Smile
Inc аватар
Inc
09.06.2016
Как вовремя ваш отзыв. Меня достали пигментные пятна на лице - начала стесняться кожи без тоналки(
10.06.2016
класс=) эффективность на высоте)
11.06.2016
Люблю сыворотки с гиалуронкой! Отлично выравнивает кожу!
11.06.2016
Очень хороший отзыв,написано подробно и по факту.Тем у кого есть пигментные пятна,советую почитать)
12.06.2016
Ооо, хорошо знакома ваша проблема, у самой на руках пятна вылезают от солнца( неплохая вещь, как думаете, с руками сработает?)
12.06.2016
Feyafena, тьфу-тьфу-тьфу, на руках пока такой проблемы нет, но можно провести эксперимент, на одну руку наносить, а на другую нет, потом сравнить ))
12.06.2016
Интересные ампулы) Правда экономично получается, как Вы посчитали)
12.06.2016
Думаю, под мезороллер подошла бы идеально!
13.06.2016
Очень полезный отзыв! Если где увижу такие ампулы, обязательно присмотрюсь!
14.06.2016
Еще и увлажняет? Хороший бонус к средству.
Ещё 1 комментарий