Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 06:48

Привет, прекрасные читательницы!)

Посвящаю сей отзыв несколько интимной части дамского гардероба - колготкам. Расскажу Вам о чудеснейших колготочках белорусского производства всем известной марки Conte. Герой поста входит в линейку фантазийных колготок данного производителя, но к печали моей в новом каталоге я их не нашла, подозреваю, что сняли с производства(( А жаль, ведь колготки воистину магические.

Немного лирики: первую пару этих колготок я прикупила год назад, носила, нравились, не придавала особого значения. Колготки, как колготки. Но, совершенно неожиданно, настал волнительный момент первого свидания (с моим мужем кстати) и чтобы произвести впечатление решено было надеть именно мою дорогую Ирис. Уже через месяц, (колготки к тому времени поизносились), любимый признался мне, что самое яркое воспоминание о первом свидании это...та-даааам мои ноги в этих самых колготках)) Что весь фильм (мы ходили в кино) он смотрел только на мои ноги)). Тут же отправил меня за новой парой моей дорогой Ириски. Не знаю, то ли это колготки (есть вариант, что это еще и мои прекрасные ноги)), то ли в воздухе что-то, но когда я в этих колготках мужчины обращают на меня особое внимание, это настолько очевидно, что нельзя не заметить (при том что мини я практически не ношу). Однажды молодой человек догнал меня на улице и сказал: "Девушка, какие у вас красивые колготки, ой то есть ноги!".

Теперь пройдемся по техническим характеристикам: качество в целом меня устраивает, соответствует своей стоимости (в нашем городе такие колготки можно прикупить за 180 руб.). Выпускаются в черном, белом и сером цветах. У меня черные, но если будут в следующий раз возьму еще и серые. У них есть только один недостаток: после стирки они начинают слегка мохриться что ли по краям набивных цветов, меня это несколько раздражает, но окружающим видимо все равно))

Мама нарекла мои волшебные колготки приворотным зельем, а муж готов за мои ноги продать Родину))) Так что, дорогие модницы, увидите Conte Iris, берите - не пожалеете, тем более что цена вполне приемлема, заинтересованные взгляды и хорошее настроение Вам обеспечено. Однозначно, ай рекомменд))

Наташа_Амурчанкарекомендует
01.04.2014
Люблю фантазийные колготки этой марки, однозначно выигрышный вариант Smile
И мне тоже нравится,всегда можно образ разбавить Wink