Средиземноморский салат Белая дача - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белая дача
Тип продукта: Салат

• 11.02.2016 - 21:33
    ✾Вечно худеющим посвящается!✾Вы ещё не пробовали рукколу?Или быть может с первого раза не поняли в чём прелесть этого салата?Зря!Уйма пользы в 16 ккал!Фото вкусняхи внутри.
    Сегодня речь пойдет о салатике с невероятным вкусом! Пряная Рукола от производителя "Белая дача" . Я тот неудачник , который до недавнего времени не знал о существовании такого чудо-салата как руккола . Хотя нет, о существовании этой травки я знала, но никогда не пробовала.
  • 13.02.2013 - 11:20
    Стоит лишь раз попробовать... (фото)
    До поры до времени проходила мимо салатов «Белой дачи», не понимая их цены. Но не так давно буквально на них подсела, и поняла, что, попробовав их раз, оторваться уже невозможно.
  • 05.03.2018 - 20:32
    Здоровая пища в удовольствие! Расскажу о своей любви к Айсбергу, как я его выбираю и с чем ем и сколько храню.
    С Айсберг я познакомилась случайно, заказав в KFC салат с курицей. И больше всего в салате мне понравились именно задорно хрустящие без намека на горчинку листочки Айсберга. Запомнив название, пробовала покупать кочан Айсберга целиком, но получалось не дешево, не всегда вкусно и слишком много.
  • 16.12.2013 - 19:12
    Восторг! Мое лето на каждый день) Здоровый, простой и главное полезный салат!
    Добрый день! Не могу не порекомендовать этот салат всем кто любит себя,свое тело, заботиться о нем и поэтому имеет в своем рационе необходимые всем нам салаты! Ведь полезность листового салата сложно переоценить, т.к. в 100гр. содержится 3 гр. - белков, 2 гр. - углеводов и всего 0,3 гр. жиров.
  • 28.01.2018 - 11:50
    Моя любимая салатная смесь, идеальна для любого овощного салата! Польза, разнообразие и свежесть - это все о ней!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Зимой я часто делаю салаты, все мои предпочитают цезарь и греческий. Получить хоть какие-то дозы витаминов из натуральных продуктов считаю очень полезным в зимний период.
  • 14.04.2014 - 19:19
    полезно и вкусно
    Белая дача- отечественный производитель различных салатов, этот факт не может не радовать и у нас могут производить достойный продукт. Я уже писала о том, что несмотря на то, что салаты у БД не дешевые, путем проб и ошибок, покупок других марок , я пришла к тому, что лучше переплатить и купить…
  • 03.12.2017 - 18:38
    Почувствуй себя шеф-поваром. Состав обычный, а вид отличный. Не только с маслом, но и сметаной ( йогуртом)
    Регулярно покупаю разные смеси Белая дача. Смесь не надо мыть, это ооооочень удобно! Хотя у меня есть сушилка для салатов Ikea, я все равно покупаю салаты Белая дача.
  • Мой любимчик!!!!!! Обожаю его+ рецептик моего любимого салатика, на котором я похудела +фото
    С этим салатиком я познакомилась у подруги, она всегда за здоровый образ жизни, и поэтому мне очень рекомендовала этот салатик, чтобы держать себя в форме.
  • 25.05.2014 - 01:48
    Кладезь витаминов! Фото салата и др.
    Доброго всем времени суток! Итак, смотрим зелень.)) Данный пакетик достался мне в подарок.)) Смесь оказалась отличной! Хороша как "соло" - вприкуску, так и в салатах. В салатах особенно вкусный "дуэт" образует с оливковым маслом. Визуально очень красиво смотрится.
  • 25.05.2020 - 11:36
    Почему покупаю только эту салатную смесь + пошаговый фоторецепт и КБЖУ моего фирменного салата, который я позволяю себе даже на диете
    Всем доброго дня! Я очень люблю овощи и стараюсь придерживаться ПП. За моей спиной опыт похудения с 56 до 45 кг за полгода перед свадьбой, жесткие диеты, подсчет калорий, изнурительные многочасовые кардио... Много всего было.
  • 05.07.2020 - 13:38
    Невкусно и грустно. 👎 Лента разочаровала. Всегда салаты были неплохие, но Поке - это что-то... Испортить ПОКЕ - талант! 💩
    Здравствуйте! В Ленте, как и любом гипермаркете, есть зона кулинарии, салаты и блюда своего производства. Всегда мне казалось, что товар начинает портиться и из него быстрее стряпают блюда, но позже мне сказали, что продукты вполне себе свежие, ведь бренд дорожит своей репутацией, и отравления им…
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 11.08.2020 - 19:09
    Варенье премиум - класса из Армении. Белая черешня и старинный семейный рецепт.
    Добрый день!   Я очень люблю еду, вино и хороших людей. Как жаль что хорошей еды мало, хорошего вина еще меньше, а хороших людей всего лишь один процент. Если я иду на курсы и мне понравилось обучение, то я пишу отзыв.
  • 01.06.2020 - 18:27
    "Аво-авокадо, аво-авокадо, - это только между мной и тобой. Аво-авокадо, аво-авокадо, - для тебя ответ всегда такой" или как я спасала набор с пряной руколой
    Всем Доброго времени суток. В последнее время, а точнее в прошедшие пол года, мы стали часто приобретать салатную смесь: Удобно Уже помыто Не нужно чистить Порционно на один салатик и не надо думать куда потом использовать этот Качан айсберга, чтобы он не испортился.