Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 03:21

Всем привет!

Я постоянно ношу контактные линзы или очки, поэтому цветные и оттеночные линзы для меня не только аксессуар, но и способ сдобрить будни очкарика.

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв
Цветные контактные линзы ADRIA Elegant отзыв

Цветные контактные линзы Adria Elegant (привлекли меня длительным сроком ношения пары - 3 месяца и тем, что я уже знакома с линзами бренда, они мне нравятся.

Средняя цена пары линз - 1090 рублей

Цветные контактные линзы ADRIA Elegant green отзыв
Цветные контактные линзы ADRIA Elegant green отзыв

Дизайн привычный для кошек в фиолетово-розовых тонах

Особенностью линейки Элегант является темная кайма вокруг радужки, которая делает взгляд более выразительным.

Adria Elegant (Адрия Элегант), благодаря темному ободку по краю линзы, зрачки выглядят в них визуально больше. Основной цвет естественным образом имитирует рисунок радужной оболочки глаза. Яркие элегантные цвета Adria Elegant одинаково подходят как для темноглазых, так и для светлоглазых. Новый цвет глаз и естественная привлекательность обеспечены вам с линзами Adria Elegant.

цветные контактные линзы adria отзывы
цветные контактные линзы adria отзывы

Линзы разработаны в США, а производятся в Корее.

линзы Adria elegant отзыв
линзы Adria elegant отзыв
По размерам линзы стандартные, как и большинство выпускаемых:

Диаметр - 14.2мм

Радиус кривизны - 8,6

Четыре основных цвета подойдут для светлых и темных глаз - это зеленый (Green), синий (Blue), карий (Brown), серый (Grey).

Параметр влагосодержания - 55%, как и у Freshlook, которые тоже будут на фото ниже.

Adria elegant green  отзыв
Adria elegant green отзыв

По комфортности линзы мне понравились, сидят удобно, не чувствуются, с глаза не убегают (но замечу, что я чаще пользуюсь линзами среднего ценового сегмента, поэтому тем кому подходят исключительно однодневки Окувью или обладатели особо чувствительных глаз... линзы на 3 месяца не смогут с ними конкурировать, я бы посоветовала попробовать О2О2)

на верхнем фото видно как мои глаза смотрятся без линз:

без линз и с Adria elegant green
без линз и с Adria elegant green

а это Adria Elegant green на зеленых глазах

Adria elegant green - фото на зеленых глазах

Мне нравится темная окантовка, хоть она и намекает на неестественность и не природную красоту)))

Adria elegant green - фото на зеленых глазах

Но в целом, после черных линз линейки Glamorous, я ожидала тоже большего WOW, чем оказалось.

Adria elegant green - фото на глазах. Отзыв о линзах Адриа
Adria elegant green - фото на глазах. Отзыв о линзах Адриа

А какой цвет на ваш взгляд мне идет больше? (надо щелкнуть по фото, чтобы увеличить)

Цветные контактные линзы на зеленых глазах
Цветные контактные линзы на зеленых глазах

1- черные glamorous black

2 - зеленые elegant green

и 3 - бирюзовые caribean aqua

Если отзыв оказался интересным и полезным, то с Вас сердечко ❤

Самые дешевые линзы в ИМ Очкарик, но есть и минусы

Крутые оправы для очков spunky и Ebay!

Недорогой БАД с Лютеином, зачем нужно это вещество организму и откуда его получить.

solarirenрекомендует
вам идет)
Спасибо Smile
Прям кошачьи глаза. Smile Зеленые elegant green смотрятся бомбически
Спасибо!
Как красиво.... Вам невероятно идет!
Спасибо)
Сразу выразительный взгляд нарисовался
20.06.2019
Да, эти темные каемочки по краям линз магически увеличивают глаза))
Думаю, что зелёные вам очень идут Love
20.06.2019
Спасибо, пробовала серые и медовые в жизни...видимо не зря люди подходят под определенные цветотипы, было СТРАШНО забавно)))
Боже, какие они крутые.
Ни разу не носила линз, хотя мысли проскакивали, купить цветные.
Теперь очень захотелось)))
Красота!
20.06.2019
Боюсь таких вещей, но вам хорошо Smile
20.06.2019
1-й вариант выглядит немного устрашающе, 3-й - издалека отлично, но вблизи виден полупрозрачный контур, 2-й - понравился больше всего.
20.06.2019
Спасибо, интересен взгляд со стороны)
20.06.2019
смотрится довольно красиво и симпатично)
20.06.2019
Давно мечтаю попробовать цветные линзы, но боюсь, что не вставлю их Laughing out loud
20.06.2019
Некоторая сноровка в этом деле нужна, но со временем перестаешь даже задумываться)
20.06.2019
Ух ты, как сразу взгляд преображается!
Красивые зелёные глаза получились
21.06.2019
Зеленый цвет глаз мне больше нравится, все таки природу не обманешь.Но вот черный ободок не очень Smile
21.06.2019
Так прикольно! я вот всю жизнь мечтала себя с карими глазами увидеть)надо попробовать)
27.06.2019
Вам очень идет, смотрится необычно, глаза привлекают внимание Love
01.07.2019
Интересные какие,😄