Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:19

Обычно я беру такой сыр, но только сливочный, и он мне очень нравится. Но как-то так получилось, что в магазине оказался только Виолетте с зеленью, и я решила его попробовать. Что же мне принес этот новый вкус? Нет, не скажу, что он полностью меня разочаровал... Но сливочный вкус этого нежного сыра с соленым укропом не очень сочетаются, мне так показалось. Я бы предпочла его без этой добавки. Сыр, мы конечно, съели, но больше покупать его я не стану, я имею ввиду именно с зеленью.

По консистенции сыр приятный, мягкий и нежный, на хлеб мажется очень легко, во рту тает, на завтрак самое то... Если бы не этот привкус укропа, все было бы просто замечательно...

Состав очень прост, в него входят молоко, соль, травы (укроп, лук, петрушка), стабилизаторы и микроорганизмы молокосвертывающие. Используемые в сыре стабилизаторы являются относительно безвредными при их умеренном потреблении, и сплошь применяются в пищевой промышленности. Однако людям с заболеваниями ЖКТ нужно быть осторожнее при употреблении продуктов, содержащих камедь плодов рожкового дерева, так как в организме человека нет ферментов ее перерабатывающих. Но если не кушать этот сыр каждый день в немеренных количествах, я думаю, можно иногда его употреблять.

Благодаря стабилизаторам срок годности у сыра 4 месяца, что для такого продукта совсем немало.

Я думаю, что сыр должен понравится любителям солененького, тем же, кто предпочитает более сладкие сливочные вкусы, как я, этот продукт не очень подойдет.

Рекомендовать не стану, поставлю троечку, потому что все-таки мы его съели! )

Достоинства
  • Нежный
  • Хорош для бутербродов
Недостатки
  • Привкус укропа
  • Соленый
k_s_uне рекомендует
  • 13.11.2012
    Вначале рассмотрим состав:- молоко коровье пастеризованное нормализованное, - соль поваренная, - стабилизатор (камедь плодов рожкового дерева, гуаровая камедь, желатин),- укроп сушеный, лук сушеный, петрушка сушеная, - ароматизатор идентичный натуральному "Укроп", - заквасочные микроорганизмы -…
  • 15.04.2015
    Творожный сыр - это по умолчанию для меня вкусно, но порой хочется разнообразия, поэтому ищу подобные продукты со всякими добавлениями: с ветчиной, например, а также с зеленью или солёным огурчиком. Очень освежает вкус бутербродов!
  • 08.07.2014
    Всем привет!! Я большая любительница бутербродов , так что стараюсь разнообразить по максимуму начинку! Наткнулась как-то именно на этот творожный сыр и он меня впечатлил. Но кушать часто его не смогу,слишком он какой-то выразительный.
  • 25.03.2013
    Люблю этот сырок безумно, на завтрак превосходно подходит. Люблю его с ржаными сухариками, с чаем, да и просто так ложкой готова его есть.Раньше всегда покупала себе Альмете, велась на рекламу, а этот сыр попал ко мне случайно, муж по ошибке купил ))). Но как вы знаете, случайностей не бывает.