Зелень Руккола - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зелень
Бренд: Руккола

• 31.05.2019 - 01:23
    Кому-то в радость цветы в горшочках, а кому-то базилик! Свежая зелень с восхитительным ароматом рядом круглый год)))
    Мою любовь к базилику словами не описать. Его аромат и вкус узнаю из тысячи и они нужны мне всегда, буквально каждый день. Летом с этим проблем нет, а вот в холода очень даже да. Но если у вас есть возможность регулярно наведываться в Ашан, вопрос с доступностью базилика круглый год будет решен.
  • 07.10.2016 - 14:42
    просто отличное качество!
    Добрый день! Руккола не так часто бывает у нас на столах, а зря. Именно поэтому купить свежий салат из рукколы - это просто находка. Зелень Фруктовая почта Салат руккола в упаковке я купила из-за свежего вида листочков и удобной упаковки.
  • Базилик фиолетовый, зелёный как вырастить из семян. Рассада. Базилик на подоконнике. + рецепты. Начинающий садовод.
    Базилик. Как вырастить, как собрать, куда добавить? От семян до урожая.     Сегодня расскажу о своём опыте выращивания базилика. Я ещё молодой и неопытный садовод, поэтому решила начать свои дачные делишки с выращивания зелени.
  • 25.11.2019 - 18:48
    👍Свежий укроп зимой прямо с грядочки, или Как я выращиваю зимой в своём мини - саде на подоконнике полезную травушку - муравушку.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён ароматной травушке-муравушке, пахучей зелене - укропу.Это одно из нетребовательных растений, которое я выращиваю на своём участке.Ему не нужны особые условия, он может произрастать на любой почве, в любых условиях.Если вы, как и я, любите это растение и …
  • 20.06.2017 - 07:43
    Псс, отбеливание нннадо? Как избавиться от постакне, осветлить веснушки, убрать пигментные пятна, отбелить потемневшую после бритья кожу? Петрушка - ЭФФЕКТИВНОЕ средство! Отвар петрушки, лёд для умывания, отбеливающая маска ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА
    Приветствую. Продолжу серию своих "ведьмовских" отзывов на всякие травки и натуральные рецепты   И главная героиня сегодняшнего отзыва - петрушка. Простая петрушка, которая не только является самой витаминизированной зеленью, придающей привычным блюдам необычный вкус, но и активно используется в…
  • 07.06.2017 - 14:31
    А вы знали, что ЩАВЕЛЬ помогает при климаксе??? Рецепт вкуснейшей запеканки со щавелем внутри!
    Вот и наступила прекрасная пора свежих фруктов и овощей.   Все прелести даров природы наша семья узнала, когда мы переехали в свой дом в прошлом году. Какая ж это благодать! Утром вышел в огород и нарвал себе черешенки, клубнички, огурчиков, помидорчиков, фасольки ... Мммм...
  • 11.02.2012 - 21:32
    Кто базилик жуёт...
    Обычно мы сначала оцениваем продукты по виду, затем оцениваем запах. Видимо поэтому большую часть своей жизни я базилик не ела. Года три назад я его попробовала и поняла, что я много в жизни потеряла. Эта пряная травка настолько хороша в салатах с помидорами, а с сыром...!
  • 26.02.2017 - 21:44
    Базилик повышает потенцию!
    В нашей семье практически ни одно приготовление блюда не обходится без добавления припав и специй. Обычно покупаем моно приправы,а не готовые смеси.Они более ароматные и натуральные по составу.И смешивать можно ,как душе удобно,в любой пропорции. Одной из любимой травки является Базилик.
  • ОХЛАЖДАЮЩИЙ НАПИТОК ЗА 5 МИНУТ! ВКУСНО + ПОЛЕЗНО!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Тархун - очень полезная травка! Продаётся на рынках, в магазинах я не видела, хотя, если честно, не искала - возможно и там есть) Ярко-зелёного цвета, очень симпатичная и ароматная Думаю, что все знают этот специфический аромат РЕЦЕПТ ВКУСНОГО И ПОЛЕЗНОГО НАПИТКА "ТИПА …
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 11.01.2021 - 08:27
    Моя любимая лапша от потребления которой трудно набрать вес
    Всем привет, хорошего дня! Сегодня хочу рассказать вам о лапше, но не обычной из пшеничной муки, к которой мы привыкли, а о "стеклянной" из зелёных бобов.   Прошу прощения за фото пустого пакета) Совершенно не собиралась писать на этот продукт, но в процессе приготовления подумала, почему бы и нет?
  • 05.01.2021 - 19:41