Зелень Щавель - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Зелень

• Базилик фиолетовый, зелёный как вырастить из семян. Рассада. Базилик на подоконнике. + рецепты. Начинающий садовод.
    Базилик. Как вырастить, как собрать, куда добавить? От семян до урожая.     Сегодня расскажу о своём опыте выращивания базилика. Я ещё молодой и неопытный садовод, поэтому решила начать свои дачные делишки с выращивания зелени.
  • 25.11.2019 - 18:48
    👍Свежий укроп зимой прямо с грядочки, или Как я выращиваю зимой в своём мини - саде на подоконнике полезную травушку - муравушку.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён ароматной травушке-муравушке, пахучей зелене - укропу.Это одно из нетребовательных растений, которое я выращиваю на своём участке.Ему не нужны особые условия, он может произрастать на любой почве, в любых условиях.Если вы, как и я, любите это растение и …
  • ОХЛАЖДАЮЩИЙ НАПИТОК ЗА 5 МИНУТ! ВКУСНО + ПОЛЕЗНО!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Тархун - очень полезная травка! Продаётся на рынках, в магазинах я не видела, хотя, если честно, не искала - возможно и там есть) Ярко-зелёного цвета, очень симпатичная и ароматная Думаю, что все знают этот специфический аромат РЕЦЕПТ ВКУСНОГО И ПОЛЕЗНОГО НАПИТКА "ТИПА …
  • 29.11.2019 - 13:57
    100 000 высаженных мною луковиц😂, или Всё о луке и скромной моей луковой плантации.
    Сегодня расскажу о полезной добавке к любому блюду и эффективном средстве в борьбе с простудами и проявлениями авитаминоза. Конечно же, вы уже догадались, речь пойдёт о зеленом луке, богатым витаминами, макро- и микроэлементами.Это очень неприхотливая культура, поэтому каждый, кому не лень,…
  • 18.11.2017 - 20:32
    Чай-антидепрессант СУЩЕСТВУЕТ?! Когда купить Фенибут в аптеке без рецепта нельзя, можно пить ЧАЙ! Чай - Фенибут, аналог или нет? ГАБА (GAMK), что это такое и какой эффект от него можно получить?
    Здравствуйте! Я часто делаю заказы в чайных интернет-магазинах, а вот отдельную вкладку с названием «Чай ГАБА» игнорировала всегда. Какой-то неинтересной она мне казалась. Название малопривлекательное)   Но во время очередного заказа тыкнула туда совершенно случайно.
  • 03.02.2020 - 12:59
    То, за чем я готова ездить в Таиланд каждый год 😻😻😻 Как выбрать, открыть, употребить и.. один важный секрет!
    Всем привет! Если любовь с манго случилась совсем недавно, только во время первой нашей (и надеюсь, не последней) зимовки в Таиланде, то нежные чувства к кокосам я испытывала с детства.
  • 31.05.2019 - 01:23
    Кому-то в радость цветы в горшочках, а кому-то базилик! Свежая зелень с восхитительным ароматом рядом круглый год)))
    Мою любовь к базилику словами не описать. Его аромат и вкус узнаю из тысячи и они нужны мне всегда, буквально каждый день. Летом с этим проблем нет, а вот в холода очень даже да. Но если у вас есть возможность регулярно наведываться в Ашан, вопрос с доступностью базилика круглый год будет решен.
  • 20.06.2017 - 07:43
    Псс, отбеливание нннадо? Как избавиться от постакне, осветлить веснушки, убрать пигментные пятна, отбелить потемневшую после бритья кожу? Петрушка - ЭФФЕКТИВНОЕ средство! Отвар петрушки, лёд для умывания, отбеливающая маска ДЛЯ ЛИЦА и ТЕЛА
    Приветствую. Продолжу серию своих "ведьмовских" отзывов на всякие травки и натуральные рецепты   И главная героиня сегодняшнего отзыва - петрушка. Простая петрушка, которая не только является самой витаминизированной зеленью, придающей привычным блюдам необычный вкус, но и активно используется в…
  • 28.11.2018 - 12:24
    Что такое руккола и с чем ее едят. Как подружиться с рукколой: 10 простых и небанальных РЕЦЕПТОВ С ФОТО. Для гурманов, для правильного питания , для худеющих, для лентяев)
    Сегодня такую траву как руккола в продаже встретить проще простого - она есть на рынке, в супермаркетах эконом-класса и ее даже можно вырастить на грядке или на подоконнике.   Руккола стала общедоступной, но популярности ей это не особенно прибавило.
  • 14.09.2020 - 11:21
    Любимая приправа Базилик. Как выращиваю, как делаю приправу базилика своими руками, куда использую.
    Приветствую! У меня очень много разных увлечений и садоводство одно из них. Но огород у меня не обычный, не такой как у всех. На своем участке я стремлюсь воплощать какие-то новые технологии, пробовать свои и чужие идеи.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 29.09.2020 - 14:27
    Отличная альтернатива традиционным закаткам, только возни много и "выхлоп" небольшой. Рассказываю, как избежать ошибок при изготовлении вяленых томатов
    Скажу сразу, что я не фанат классических закаток и ни одной банки за свои 37 лет не закатала. Более того, так повелось в моей семье, что консервацию едим мы крайне редко, причем не только огурцы-помидоры, но и варенье.
  • Итальянская трава - узнала про неё от блогеров! И от блогеров бывает что-то хорошее!
    Парадоксально, но если бы не блоггеры, я бы вообще не знала о такой траве как руккола. Одна из блогеров ютуба часто упоминала о рукколе, когда ещё жила в Италии. Потом она вернулась в Россию и как-то обмолвилась, что выращивает ее на участке.   Я загорелась попробовать вырастить тоже.
  • 20.08.2020 - 13:26
    Наслаждаться вкусом плода кактуса? Как? Он же колючий! А вот и нет. Он нежный и вкусный, Расскажу как быстро и безболезненно почистить вкусную колючку. Один из моих любимых фруктов.
    Здервствуйте! Сегодня будет отзыв на один из моих самых любимых фруктов - плод опунции, или попросту кактуса. Люблю я его всей душой, и меня даже не смущают занозы, которые он каждый раз оставляет в коже. Ничего не поделаешь, такая вот колючка.
  • 24.07.2020 - 07:20
    Эээ, а авокадо точно фрукт? Я про 🥑 скажу так: попробовав его первый раз человек его выплюнет. Но через время снова вернётся к фрукту, чтобы распробовать. И у многих случится любовь на долгие времена)) У меня именно такой случай. + любимые рецепты.
    Всем привет!   Как я попробовала авокадо первый раз. Это было давным давно, лет 10 назад. Тогда еще не было в моде ПП, и суперфудов.Но одна моя знакомая очень хвалила фрукт авокадо. И я просто пошла купила его. Ничего заранее не читала о нем, и даже не представляла какой он на вкус.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D