Опубликовано 22 Январь, 2020 - 18:37

Привет, привет ?.

Бюджетная находка, на которую я все смотрела наверное года два, но так и не решалась покупать. Но вот заманчивая цена по акции наткнула меня на покупку все таки, вот и отзыв назрел спустя использованный товар до конца.

? Полное название: Пена для ванн "ФРУКТОВОЕ АССОРТИ", Лимон и Зеленый чай.

? Обьем: 750 мл.

? Цена: в пределах 60 рублей по акции.

? Место покупки: Магнит.

ДИЗАЙН.

Вообще претензий не имею, но внешний вид немного отталкивает дешевизной, от сюда и мнение складывается заблаговременно, что пена совсем ни о чем. Прозрачная пластиковая тара через которую видна пена зелёного оттенка - красиво конечно и форма очень нравится упаковки.

Пена для ванн "ФРУКТОВОЕ АССОРТИ", Лимон и Зеленый чай

В чем выражается дешевизна!? Для меня в крышке, как то вообще ну стремно серьёзно (((. Крышка, как из под лимонада.

Смешная крышка..

Вода, Лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, хлорид натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, (+- CI 14720, CI 19140, CI42090, CI 28040, CI 16255, CI 15985).

АРОМАТ.

Аромат не сильно выражен, мне в принципе не особо понравился, но в ванной его вообще не ощущаю.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Густой гель, прозрачно--зелёного оттенка. Быстро расходуется. Пена раз на раз не приходится. Иногда прям пенка - пенка, а иногда ну прям недоразумение какие то. Пена долго в ванной не держится ну совсем...

Пена

На ощупь пена очень нежная, воздушная...

Нежная пенка

Мне кажется я все рассказала о бюджетной покупке, пришло время к положительной и отрищацельной стороне...

? Достоинства:

❤️ Нежная пенка;

❤️ Очень дёшево;

❤️ Нравится форма бутылочки, в ванной стоит устойчиво;

❤️ Красивый оттенок, во время соединения с водой, имеет небольшой окрас, словно соль положила, но это не долго, не знаю правильно ли я отнесла в достоинства этот пункт или нет, но прикольно в общем.

Недостатки:

? Крышка меня прям немного отталкивает ?;

? Быстрый расход;

? Пена, как хамелион, сегодня большая, а завтра не очень, с чем это связано не выявила.

____________________________________________________

Моё мнение:

Иногда можно и покупать, ну а почему бы и нет!? Пена есть - есть, что ещё нужно!?

Рекомендую ?

Достоинства
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Даёт не очень много пены
Katerina163рекомендует
22.01.2020
давно пену для ванны не покупала
А частенько )))
Пена такая пышная! Жаль что расход большой. Цвет пены хороший белоснежный, и консистенция без красителей.
согласна ))
Ну оооочень дешево Smile
Big smile ага
22.01.2020
Какая пена!
Неплохая
23.01.2020
Для своей цены пена очень даже хорошая)
23.01.2020
видела такую, но не пробовала)))
23.01.2020
А кстати да, крышку б поменять - вид был бы интереснее!
Big smile да
24.01.2020
Крышка действительно как у минералки)))
Big smile
25.01.2020
Пена есть - есть, что ещё нужно!?

Правильно сказала ?