Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 13:58

Мимо зеленой пасты в магазине я не смогла пройти спокойно - уж слишком притягивает внимание) Тем более, подкупили листья чайного дерева, которые не только отбеливают зубы, но и отлично обеззараживают полость рта.

Что касается состава, то он неоднозначный даже для меня. К присутствию в составе парабенов не все отнесутся спокойно.

Состав зубной пасты Pure by PresiDent:

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Cellulose Gum, Melaleuca Alternifolia Leaf Powder, Sodium Fluoride, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Propylparaben, CI 61570, CI 19140, CI 42090.

Вот так, собственно, выглядит сама паста. Прозрачно-зеленого цвета с довольно крупными частичками, судя по всему, как раз чайного дерева. Паста, к слову, довольно жидкая по сравнению с обычными пастами. На фото видно, как она потихоньку стекает))

Собственно, тезисно расскажу о своих ощущениях после нескольких месяцев использования пасты:

• Умеренно освежает полость рта. Приятный свежий холодок, несколько иной, чем от обычной пасты. Более травяной что ли.
  • Вкус! Вкус один из самых главных недостатков (для определенной группы людей) - на мой взгляд, вкус напоминает анис с эвкалиптом. Я лично от него тащусь ^_^ Но многие плюются от подобных нестандартных вкусов.
  • Не отбеливает. На это даже не надейтесь Smile
  • И еще. Что немаловажно лично для меня - судя по значку на тюбике, НЕ ТЕСТИРОВАЛАСЬ НА ЖИВОТНЫХ. Хотя не знаю стоит ли верить производителю. в белых списках этичной косметики
GoldenAmberрекомендует
  • 08.10.2017 - 20:39
    Зубная паста Pure by PresiDENT «Клюква» относится к тому числу средств, которые в целом понравились, но покупать их второй раз вряд ли станешь...
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте PresiDENT Pure «Клюква».     Эту пасту я встретила на полке магазина около 2-х месяцев назад, но на отзыв созрела только сейчас. Купилась в первую очередь на симпатичный дизайн.
  • 15.06.2017 - 14:55
    Зубная паста С АРГАНОЙ от Pure by PresiDent!
    Привет! Эта паста новинка и была куплена вместе с пастой президент Клюква и Чайное дерево. Стоимость 120 рублей, за 100 грамм. От производителя : Состав : Состав намного лучше, чем у разрекламированных блендамедов и колгейтов.
  • 28.04.2020 - 07:30
    Зубная паста с натуральными частицами для бережного очищения
    Добрый день, уважаемые читатели! Купить эту пасту можно в любом супермаркете, в отдели бытовой химии и средств по уходу за полостью рта. Обратила я на зубную пасту свое внимание из-за цвета и дизайна упаковки. Упаковка: мягкий тюбик с черной откидной крышечкой. Объем: 100мл.
  • 11.08.2020 - 17:01
    Мне кажется это закос под Curaprox, но я в следующий раз разоряюсь на оригинал
    Всем привет!!!   Я меняю зубные щетки часто, и на дорогущий Curaprox мне часто денег просто жалко. Тем более в семье нас четверо, и если уж покупать, то всем.
  • 08.06.2019 - 15:40
    Приятный мягкий вкус, долгое свежее дыхание, отличное очищение от налета - это все зубная паста Colgate
    Здравствуйте! Чаще всего я покупаю проверенные временем зубные пасты это Splat и Colgate. И сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте Colgate Лечебные травы Отбеливающая. На данный момент я приобрела ее уже второй раз и намерена покупать ее в будущем.   Основная информация.
  • 24.12.2012 - 22:36
    Я просто Офигела!!! (фото)
    У меня следующая проблема: у меня растут коренные зубы, из-за этого из дёсен у меня образовались «кармашки» в которых после приёма пищи застревают кусочки еды и появляется очень неприятный запах из-рта. Чтобы избежать неприятного запаха, после каждого приёма пищи мне приходится чистить зубы.
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 30.03.2019 - 13:55
    Для разнообразия ребёнку можно почистить зубы этой пастой, но не часто...И не всем деткам она может понравиться
    Только теперь, став мамой, я начала вникать в разнообразие зубных паст, взрослых и детских, их составы, ведь хочется, что зубки моей дочки были крепкими и здоровыми.
  • 14.07.2013 - 17:38
    Повреждает эмаль, содержит SLS
    Купила на пробу, очень уж подкупал состав: серебро и масло эвкалипта. Как-то не посмотрела я на остальной состав. Купила сдуру две штуки, до этого белорусскими пастами не пользовалась. Сразу заметила, что паста очень плохо вычищает зубы, не пенится, и я стала дольше чистить зубы (более 1,5 минут).
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 15.09.2020 - 19:40
    Чищу зубы маслом чайного дерева - польза для зубов, десен, легкий отбеливающий эффект и свежее дыхание по утрам гарантированы. Чудо-масло с не очень приятным ароматом, но потрясающими свойствами
    Масло чайного дерева - это одно из самых мощных природных антисептических средств. Я убедилась на своем опыте, что это масло убивает бактерии. Например, если почистить зубы с капелькой масла, то на утро дыхание такое свежее, как будто я только что почистила зубы!Вы, наверное, знаете, что неприятные …
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.